Балтмегастрой (СПб)

От всей нашей дружной семьи говорим компании спасибо! Теперь дома стало уютнее значительно и теплее! Помимо того, что с вами просто было приятно общаться, так еще и умеете по-настоящему работать. Я не знаю в чем секрет, но наши пластиковые окна как-то существенно симпатичнее выглядят, чем те, что соседи в другой фирме ставили. Мы работой довольны от и до!

С уважением,

Ольга К.

Ольга, а подскажите пожалуйста, а насколько дорого вам обошлась их работа? Я хотела бы поставить дома окна пластиковые, но пока ищу куда лучше обратиться. А то везде такие разные цены...и не знаешь чем работа их закончится при этом. Поэтому вот за отзывы взялась изучать.

В районе 20 с лишним мы отдали за работу. Да, я вас понимаю. Сама долго изучала о компаниях разных отзывы, прежде чем сделать выбор. А то никогда не знаешь на что наткнешься, поэтому и тщательно все ищешь)

Ольга, а что по срокам получалось? За сколько дней вы все сделали? И еще такой вопрос, а если холода ударят, хорошо ли все вот это делать?

Если учитывать только демонтаж и установку, то за сутки справились рабочие. А еще предварительно к нам менеджер на замер приезжал - это еще сутки. Ну и еще время потратили на согласование всех деталей перед работой. Насколько я знаю лучше конечно заранее устанавливать, но так я вроде слышала что можно устанавливать, даже при минусовой температуре. Там только есть предел минуса. В общем-то, все тоже самое получается, единственный минус - вам на время придется эвакуироваться из квартиры, пока делать будут) чтобы не перемерзнуть. А так вроде все нормально. Но вам лучше в компании узнавать. Я как обыватель только могу сказать.

Ой, спасибо вам большое за подробный ответ! Вообще так, я смотрю, довольно быстро выходит. Надо будет у них самой узнать о деталях.. спасибо! Буду обращаться к ним!

Какая знакомая компания)) Мы заказывали у них в прошлом месяце окна устанавливать. Только ставили мы пластиковые. Хочу похвалить менеджера, который с нами общался за расчет наших окон, не ошибся ни в чем. И монтажники быстро справились со своей работой. Кстати, наши парни работали. И за собой убирали в конце.

То, что за собой убирали в конце - это прям удивительно)) Я сколько не звала бригады рабочих всяких разных, вечно после них самой все приходилось делать. А наши парни - это в смысле русские?

Ну да, сам был в шоке несколько) Обычно другие рабочие такой роскошью нас не баловали)) Ага, русские. Из Питера даже, это из нашего разговора я так понял.

Надежная контора. Мы долго сами шустрили, искали где будет лучше всего поставить окна. В результате обратились к ним. Хочу сказать спасибо тоже вот за работу! Откосы все хорошо сделаны, герметик ровно замазан, уголки на откосах тоже все отлично припаяны). В общем, аккуратная работа получилась. И помимо того, что эстетичнач, так дома реально теплее стало. Раньше очень у нас морозило.

Что у вас всех за окна стоят, если дует сильно?)) У нас вроде нет таких проблем, больше из-за эстетики хотим менять. Какие тогда лучше ставить - деревянные или пластик? Дом у нас современный, если что.

Ну, это ведь зависит от того, что ближе вам. Мы ставили пластиковые, на мой взгляд ничем не хуже деревянных они. Ну и стоимость у них разная.

А насколько примерно разница по цене между теми и другими окнами? И не будет ли с пластиковыми окнами душно?

Ну, пластиковые тоже не совсем дешевые есть. И разброс между самыми дешевыми пластиковыми и из дерева может быть большим. У нас разница между нашими пластиковыми окнами и деревом составила примерно 18 тыс. р. А душно - нет. Они хорошо вентилируются.

Здравствуйте всем! А есть ли какие-то сложности в эксплуатации окон их? А то я знаю, что в зависимости от того, какие устанавливают, там могут быть и разные особенности ухода. Кто-то может подсказать?

Знакомая фирма...абсолютно отличная команда ребят у них работает (кстати, все наши, питерские, как я узнавал)! Благодарны мы тоже за их работу, так как рассчитали нам все так, что не пришлось потом на месте ничего исправлять. И на сам монтаж окон много времени не ушло. Советовал бы их.

А кто-нибудь, кто живет в хрущевке заказывал у них окна? Просто интересно, сколько примерно может стоить? И как скоро они все работы проводят? После этой зимы поняли, что нам уже очень актуально менять окна..Вот только думаем, в пластики брать или дереве? Как лучше?

В прошлом году покупали у них окна в кредит. С работой никаких проблем не возникло и спустя время мы видим что сработали они качественно - как когда-то установили они нам все, так все также хорошо и держится. И хочу еще отметить, что кредит мы погасили несколько раньше, получилось совсем без переплат. Так что спасибо им.

Покупали и устанавливали с их помощью недавно окна профиля ВХС 72 с двухсторонней ламинацией, цвета солнечный дуб. Деревянные окна не смогли себе позволить, а это стало хорошей альтернативой. Выглядят отлично! Не так много и заплатили, стоили они в несколько раз дешевле. По работе тоже все устроило, рабочие активные. Много времени на эти работы не ушло.

Мы остались довольны работой этой компании. Нам сначала обещали чуть более долгие сроки, но в итоге гораздо раньше начали установку и справились в срок. Мы заказывали деревянные окна и ничуть не жалеем - и тепло, и красиво. Дом преобразился. Монтаж был произведен качественно, это очевидно по итогам работы. Поэтому спасибо большое Балтмегастрою, прекрасно знают свое дело.

Понравилась работать с компанией, видно что здесь работают не только на зарплату, но и действительно помогают подобрать нужное окно. Подобрали нам качественное окно, с качественным профилем Веко. Монтажники-ребята профессионалы, не хамили, не ругались, а установили все ровко, качественно и надежно. Теперь мы спим спокойно и шум построний нам не мешает. Огромное вам спасибо.

Очень давно хотели заменить окна, но не было такой возможности из-за финансов. Думали, что так и будем долго еще откладывать, но спасибо этой компании за то, что у них можно взять окна в кредит. Причем если гасишь кредит раньше, не нужно переплачивать. Так что мы воспользовались этой возможностью. Работой команды их мы остались крайне довольны, спасибо им большое! И кредит уже погасили, получилось и правда без переплат.

Кирилл, а можете подсказать поподробнее по кредиту? Какой у них срок кредитования? И как долго оформлять по времени кредит? Заранее, благодарю!