Балт Промкомплект

Срочно были необходимы стиральные порошки для нашей химчистки. Позвонил в «Балтпромкомплект», оператор быстро ответил по факту наличия интересующих марок, сориентировал в цене, вопросах доставки и оплаты. Цены, кстати, такие, что не каждый день можно увидеть. Как приехал на склад – мой товар уже лежал и ждал, пока я его заберу. От сделки одни только плюсы. Определенно буду обращаться сюда, когда закончится купленный порошок, а также за другими средствами!

Тоже периодически делаем тут заказы) Довольны работой менеджеров и оперативной доставкой

Спасибо БПК, выручили когда нужно было срочно заказать перфоратор, не подкачали с доставкой.

Для меня очень важный критерий при выборе интернет-магазинов - доставка. У Балтпромкомплекта с этим все в порядке, так что часто тут заказываем товары.

Вот буквально вчера наткнулись на эту фирму, муж там себе нашел какую-то строительную штуку, которую давно искал и сделал заказ. Сегодня решила залезть и почитать про фирму, все-таки с опаской покупаем в интернете, но пока только читаю позитив, надеюсь, и у нас все благополучно сложится)

Мы покупали в БалтПромКомплекте водонагреватель. Брали осенью 2010го года, до сих пор исправно работает

Спасибо за отзыв, зашли с супругом на сайт и нашли подходящее электрообоудование! Вчера заказ сделали, на днях будет уже у нас :)

Отец весь ремонт делал сам, а я ему помогала в интернете находить все что ему нужно. Сперва делали заказы на других сайтах, потом наткнулись на сайт организации БалтПромКомплект, тут сразу нашли много нужного и впоследствии стали пользоваться только их услугами

Компания «БалтПромКомплект» вместо заказанного товара продала какую-то совершенно другую жидкость.

На мое требование о возврате денег за товар - никак не реагирует, говорят, будто ничего не знают - все продали правильно. Хотя, проданная жидкость не имеет ни общего запаха, ни общего вида, ни общих свойств с заказанной.

Компания «БалтПромКомплект» совершенно наглым образом нарушает закон о защите прав потребителей. Ни в коем случае не рекомендую что-либо у них покупать, так как продать вам могут под видом одного продукта - нечто совершенно другое, с неизвестными свойствами. По сути получается, как если бы вместо бензина вам продали бы ацетон, который вы залили бы в бензобак и едва ни испортили этим собственную машину.

ЦЕНЫ ВЫШЕ ПОТОЛКА