Балт Промкомплект

• 29 сентября 2013 в 21:18

Срочно были необходимы стиральные порошки для нашей химчистки. Позвонил в «Балтпромкомплект», оператор быстро ответил по факту наличия интересующих марок, сориентировал в цене, вопросах доставки и оплаты. Цены, кстати, такие, что не каждый день можно увидеть. Как приехал на склад – мой товар уже лежал и ждал, пока я его заберу. От сделки одни только плюсы. Определенно буду обращаться сюда, когда закончится купленный порошок, а также за другими средствами!

БалтПромкомплект

Отзывы о Балт Промкомплект 10

• 07 февраля 2017 в 11:04
Ужасная компания! Ни в коем случае не работайте с ними, обман и безответственность! Добиться чего то вообще невозможно, просто переключают с телефона на телефон, а потом просто кладут трубку. С руководством они не соединяют, сами ни на один вопрос ответить не могут, просто шарашкина контора!
Фил
Фил
  • 22 июля 2015 в 10:46
ЦЕНЫ ВЫШЕ ПОТОЛКА
hron
hron
  • 16 апреля 2014 в 17:52
Компания «БалтПромКомплект» вместо заказанного товара продала какую-то совершенно другую жидкость.

На мое требование о возврате денег за товар - никак не реагирует, говорят, будто ничего не знают - все продали правильно. Хотя, проданная жидкость не имеет ни общего запаха, ни общего вида, ни общих свойств с заказанной.

Компания «БалтПромКомплект» совершенно наглым образом нарушает закон о защите прав потребителей. Ни в коем случае не рекомендую что-либо у них покупать, так как продать вам могут под видом одного продукта - нечто совершенно другое, с неизвестными свойствами. По сути получается, как если бы вместо бензина вам продали бы ацетон, который вы залили бы в бензобак и едва ни испортили этим собственную машину.
Диана Б.
Диана Б.
  • 05 декабря 2013 в 13:43
Отец весь ремонт делал сам, а я ему помогала в интернете находить все что ему нужно. Сперва делали заказы на других сайтах, потом наткнулись на сайт организации БалтПромКомплект, тут сразу нашли много нужного и впоследствии стали пользоваться только их услугами
Кристина Оленичева
Кристина Оленичева
  • 02 декабря 2013 в 22:24
Спасибо за отзыв, зашли с супругом на сайт и нашли подходящее электрообоудование! Вчера заказ сделали, на днях будет уже у нас :)
Поляков Семен
Поляков Семен
  • 24 ноября 2013 в 15:36
Мы покупали в БалтПромКомплекте водонагреватель. Брали осенью 2010го года, до сих пор исправно работает
Лиза Егорова
Лиза Егорова
  • 23 ноября 2013 в 18:45
Вот буквально вчера наткнулись на эту фирму, муж там себе нашел какую-то строительную штуку, которую давно искал и сделал заказ. Сегодня решила залезть и почитать про фирму, все-таки с опаской покупаем в интернете, но пока только читаю позитив, надеюсь, и у нас все благополучно сложится)
Диана Баранова
Диана Баранова
  • 10 ноября 2013 в 21:35
Для меня очень важный критерий при выборе интернет-магазинов - доставка. У Балтпромкомплекта с этим все в порядке, так что часто тут заказываем товары.
Олег Д.
Олег Д.
  • 07 ноября 2013 в 22:25
Спасибо БПК, выручили когда нужно было срочно заказать перфоратор, не подкачали с доставкой.
Аленка
Аленка
  • 12 октября 2013 в 22:34
Тоже периодически делаем тут заказы) Довольны работой менеджеров и оперативной доставкой