Балконы Петербурга, переулок Михайловский, д. 1.

Поделюсь впечатлениями о фирме, которая занимается отделкой балконов, называется Балконы Петербурга, находится на переулке Михайловском, д. 1. Не путать с другой одноименной фирмой, та находиться по другому адресу и о ней мне ничего не известно. Так вот на фирме работают высококлассные мастера, сделали мне теплое остекление лоджии и отделку внутри буквально за несколько дней, думаю такой темп работы благодаря тому что они имеют большой опыт в этом деле и качественному профессиональному инструменту, ну и конечно потому что ребята все старательные и добросовестные. Благодаря им с лоджии мне теперь уходить не хочется.

К потолку и окнам ПОКА что претензий нет. Но как сделана обшивка - можете посмотреть сами.

Впервые видел, чтобы вагонка пилилась просто на коленке. Отсюда и результат.

Ну и замерщик тоже начудил - просили подоконник, а он и забыл....

Ну и забыли заодно зашить запененное пространство сбоку от окон.

Не забыли только получить 123 000 рублей за это "чудо".