Бали в декабре.

Были на острове Бали в декабре, ездили через турфирму Альфа. Не буду писать про перелет, всем и так понятно, что лететь 12 часов это жесть. Расположение отеля: очень близко к океану и практически нет отливов, т.е. купаться можно всегда. Лежаки на пляже бесплатные. Очень отзывчивый персонал, реагирует сразу, убирают каждый день. В соседнем магазине покупали фрукты, рамбутаны, манго, мангустины и пр. Про алкоголь: пили только местное пиво, вкусное, но дороговатое. Ездили на сплав. Очень круто, весело и немножко страшно :-) Как любители рыбной ловли не могли не съездить на морскую рыбалку. Хочу предупредить о необходимости взять с собой таблетки от укачивания. Марлина к сожалению не поймали, но от души наловили тунцов и каких то других гадов, их нам потом и приготовили на берегу. Да и еще, не забывайте мазаться защитой от солнца, мы тогда на рыбалке изрядно поджарились. Посещали парк птиц и рептилий. Парк птиц понравился, птички в основной массе живут не в клетках, а в естественной среде. С некоторыми можно фотаться бесплатно. Парк рептилий - ничего особенного. Возили на фабрику серебра, дерева и кофейные плантации. Тоже ничего особенного. Посетили 2 храма, красиво, но без особых впечатлений. 14 дней нашего отдыха пролетели очень быстро, на Бали нам очень понравилось, получили все что хотели и даже больше.