Бали

• 03 ноября 2012 в 12:13

С супругой отдыхали в Бали. Очень интересное и мирное место для отдыха. Путевку покупала в турфирме Альфа г. Санкт-Петербург, ничего плохо про их обслуживание сказать не могу. Как и в других фирмах оформили визу, документы, рассказали про отель, говорили много про разные акции и спец предложения.

Только две вещи не понравилась – назойливость промоутеров турфирмы Альфа, и презентация их, уж очень нудная. И в результате мы оказались в Индонезии. Отель компания Альфа нам посоветовала хороший, называется Карма Джимбаран, все в нем было на уровне.

Немного не привычно было переходить в расчетах на их деньги, всегда меня смущает количество нулей, но под конец отпуска уже привыкла, и даже хорошо, что сразу не потратила все деньги. Удивило меня местное такси, все такси на Бали разделяются по цветам, у каждой фирмы свой цвет. Самые дешёвые и честные такси это голубого цвета, а вот от белых держитесь подальше очень дорого!

Будьте внимательны с счетчиками, просите их включить, смотрите чтоб предыдущий счет на вас же не повесили. Просите водителя подождать, это выгодно, так как в случае, если такси не едет, счётчик щёлкает медленнее. За час ожидания нащёлкивает не более 50 центов. Ну а сам отдых, преподнесенный нам туроператором Альфа – прошел очень даже на отлично.

Отзывы о Бали