Бали

Решили поехать в отпуск. Ну как решили, нас пригласили на презентацию в турфирму Альфа. Сами мы из Санкт-Петербурга.Так менеджеры долго нам рассказывали о прелестях клубного отдыха. В итоге мы сдались, и подписали договор.

Отель выбали Новотель нуса дуа, расположен не на берегу, до него 5 минут. Бассейн там интерес вызовет только у детишек, расположен в центре и не удобен, над ним сразу кафе, люди обедают а вы на них плескаетесь.

Может утрирую, но такое впечатление осталось! Кухня на Бали в принципе хорошая, разнообразная, но в этом отеле шведский стол на ужин только по понедельник, среда, пятница. В остальные дни - меню.

Я, например, знаю английский ниже среднего и мне было многое в меню не понятно, а персонал русским владеет слабо, постоянно девушку с ресепшена не будешь же звать. Номера – очень хорошие, тут ничего сказать не могу. Отель то новый. Апартаменты огромные. Кухня полносттю укомплектована.

Наверное за исключением выше изложенногоВсё остальное нареканий не вызывает.

На территории действительно хороший СПА, но я посоветую обратиться к персональному гиду от туроператора Альфа, спа не в отеле гораздо дешевле, а качество аналогично.

В отеле милая французская кафешка, кекс и различные десерты к которым мы так привыкли.