Бах.ру магазин пиротехники, салютов и фейерверков в Москве

Спасибо магазину Бах.ру за отличного качества и разнообразия фейерверки и салюты! Заказывал на юбилей матери Матрешку и Феникс. Особенно впечатлил Феникс! Шесть ракет! Фиолетовые, золотистые и зеленые вспышки! Очень красиво. Получил бонусы на следующую покупку и скидку небольшую на это. Мелочь, а приятно. Обязательно прикуплю себе что-то и на Новый год! http://www.bah.ru/ вот их сайт, если кому тоже потребуются салюты на праздник с доставкой в Москве!

Отзывы (37)

меня лично радует бесплатная доставка и доступные цены. также я оценил внимательность курьера, так как мне перед доставкой минут за 20 предварительно позвонили, как я и просил. это радует, потому что часто сталкивался, что не все реагируют на просьбу о предварительном звонке.

Добрый день! Хочу оставить тоже свой небольшой отзыв о вашем интернет-магазине! я заказывала на сайте фейерверк «Гранатовый браслет». Заказ оформить очень легко, все понятно, доступно и удобно, доставка бесплатная! Соотношение цены и качества превзошло все ожидания, очень рекомендую! Товар весь полученный сертифицированный, попросила показать курьера документы – без возражений предоставил!! В следующий раз попробуем какой-нибудь ещё салют! Обязательно!

Благодарю за помощь в выборе фейерверка и своевременную доставку! Дети уже сгорают от нетерпения, еще больше ждут праздник (ну уж очень они у нас любят салюты!) Привезли на работу, как и договаривались!! Сервис на высоте, нам рекомендовали друзья, они уже несколько раз делали на вашем сайте заказы. С большим нетерпением ждем Нового Года, чтобы запустить в небо красоту (друзья сказали, что нереально ярко и эффектно стреляет!!!)

очень удачно в прошлом году вышел на вашу компанию. понравилось все. семья собиралась за городом, поэтому запуск салюта был очень эффектным и неожиданным для всех членов семьи и особенно детей! в ноябре жена сказала, что дети уже два раза спрашивали про фейерверк на праздник, поэтому посоветовались и решили взять там же, у проверенных людей. Благодарим за своевременную доставку, подарочные фирменные спички и скидку 6%!

Брали на свадьбу фейерверки! По совету знакомого (до этого увы не слышали о вас). Оказалось куда дешевле, чем брать через организаторов свадьбы))) мало того, что сэкономили, так еще бонусы получили – 10% от суммы! Уже решили, что возьмем что-то на первую годовщину свадьбы – обязательно с размахом отгуляем. Качество понравилось, ни один не скапшил, стреляли высоко и знатно! Гости, да и мы с женой были в восторге.

Являюсь постоянной клиенткой вашего магазина салютов! Хочу порекомендовать всем Бах.ру! Ребята умеют и делают крутые салюты! Берем на семейные праздники, дни рожденья, Новый год. Цены на такую продукцию никогда не были низкими, но здесь и скидку сделают и бонусы дадут на следующую покупку, так что в любом случае дешевле, чем у конкурентов. А еще для меня очень важно, что здесь товар сертифицирован и прошел госпроверку! Советую вас всем своим знакомым, которые не знают как разнообразить вечеринку или праздник!

Заказываю у них обычно салюты, пока не подводят. По пиротехнике, качеству, вопросов нет. Единственно хотелось бы больше больших, многозарядных залпов. В остальном все здорово, цены тоже приемлемы, скидки делаются постоянно

Все доставили в указанный день, еще и скидку сделали! Купил в очередной раз салют на праздник. Быстрая и бесплатная доставка в оговоренное время, невысокие цены на товар, гибкая система скидок, праздничные подарки, проверенная продукция, сертификаты, наличие двух форм оплаты.

Какие здесь крутые петарды, салюты, огни бенгальские! На днях получила свой заказ! Супер!!! Хочу сказать, что наш девичник удался! Сколько сделали крутых фото с огнями и салютами! Огромное спасибо вашему менеджеру, который помог нам собрать набор салютов для девичника! Особенно нам понравилась продукция Солнечный Цветок, Веселая карусель и бенгальские свечи 400 прямоугольные! Решили, что на свадьбу закажем!

Брал с ребятами на корпоратив рабочий! Привезли в этот же день (заказ делал в 9 утра). Опыт производства фейерверков у компании не маленький – 14 лет как не крути, плюс документы в порядке, это тебе не Китай, есть все документы на продукцию, сертификаты. Брал несколько крупных салютов плюс римские свечи и парочку петард для затравки. Прикольно! Стреляют высоко и звучно! Спасибо за интересные цены и скидки! Довольны! Будем обращаться к вам еще! На Новый Год уж точно!

Люблю, когда интернет магазины удобные и хорошо проработаны. Это очень важно. вроде бы просто петарды покупаешь, но хочется все нормально посмотреть и выбрать, а тебе и описание и фото и видео. плюсую!

Мы такой крутой конусный фонтан взяли!! Если вкратце-много эффектов. Эффектные яркие вспышки, искры столбом, приятное потрескивание вспышки, огни разливаются золотым, зеленым цветом. Просто масса положительных впечатлений. Это сближает, поверьте. Именно в этот момент мы с моим парнем решили пожениться. Ассортимент шикарный в интернет магазине. Они сами выпускают пиротехническую продукцию, качество понравилось. Доставили быстро.

Спасибо бах.ру за очередной заказ. Пришел вовремя. На протяжении двух лет пользуюсь вашими услугами, и ни разу вы меня не подвели. Праздники благодаря вам получаются пышными, эффектными, впечатляющими! На этот раз получила батарею фейерверков «поздравляем» в ней 25 зарядов. Согласно описанию, мы увидели разноцветные звезды, разрывающиеся разноцветными хвостами. Такую же батарею еще я заказала на всякий случай, пусть будет про запас, в любом случае понадобиться. А вот к приближающемся праздникам – Новому Году и Рождеству заказала батарею фейерверков в 49 зарядов калибром 1 дюйм «Старый Новый год», батарею в 25 зарядов калибром 1,8 дюймов «новый год по-русски» и комбинированную батарею в 36 зарядов «Рождественская сказка». Плюс выбрала красивые елочные шарики и пару пачек бенгальских огней. Так что по части развлекаловки, мы к новогодним праздникам уже готовы.

Благодаря вашему магазину и предоставляемому товару, устроили потрясающий праздник с настоящим салютом подруге!! У нее было 25ти-летие, первый юбилей в жизни, хотелось чего-то запоминающегося, эффектного. Вот и решила решить проблему с помощью салюта. Купила его через интернет. Этот сайт мне порекомендовали на работе. Работают тут профессионалы, качественно сделанный салют, организованная работа сотрудников, поэтому с доставкой проблем не возникло. Спасибо огромное!

Хороший сайт, очень быстрая доставка по сравнению с другими ресурсами. Низкие цены. Все, что было включено в заказ при его оформлении, все пришло одной посылкой. Менеджер перезвонила, подтвердила заказ, отправили сразу же. А на следующий день мы получили его. Без брака, без повреждений. Все как нужно. Спасибо.

Покупали всем коллективом пиротехнику на бах.ру. Довольными остались все. Шеф в особенности. Корпоратив удался. Это было в прошлом году. В этом мы решили не изменять прошлогодней разовой традиции) Так же заказали много пиротехники. Больше, чем в прошлом году. Причем заказали не только на корпоратив, но некоторым из сотрудников домой. В результате такого оптового заказа получили огромную скидку. Приятно! Спасибо. Удивила быстрая доставка. Хотя ожидали все немного позже, заказ ведь крупный.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще, заказывайте и получайте больше скидок!

Новый год и Старый Новый год встречали уже второй год подряд с фейерверками и бенгалками. Детворе набрал хлопушек разных, бенгальских огней. Кстати впрервые попробовал волчка заказал : Жучок светлячок. По цене вполне, 1 400 всего. Но порадовал всех. По салюту я не изменяю, всегда беру модели Зимние узоры и Финский Дед Мороз. В первом 19 зарядов, во втором 16 и цена разнится почти вдвое. Хотя цены тут на сайте у них ниче так, доступно по моему все. Короче вся семья довольна, соседи по подьезду и прохожие=)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мнение каждого клиента для нас бесценно, т.к позволяет определить в правильном ли направлении мы движемся и какие-то замечания необходимо учесть!

Классно погуляли на дне рождения! Гости остались довольны все. Думаю что праздник не только застольем порадовал и танцами. Так как и сам остался под впечатлением от фейерверка. Заказ оформил впервые. Выбрал батарею из 300 зарядов «русский размах». Обалденно,шикарно,оригинально и романтично! Других слов не подберу,честное слово. Сработало все как по заказу. Благодарю!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова, и, в свою очередь, мы также будем всегда стараться радовать наших покупателей!

К юбилею шефа заказывали классный салют на 100 разраядов, называется Барбариски. Обошлось нам это удовольствие всего в 10 тысяч, и то, я округлила, там цена по скидке была 9 тыс с мелочью. Хочу просто всем порекомендовать этот салют! Это нечто! Юбилей получился насыщенным, веселым, а завершение торжества оставило всех под таким впечатлением, что наши деловые партнеры отмечать свои дни рождения хотят только у нас)) Спасибо за быструю доставку.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мнение каждого нашего клиента очень важно для нас! Мы всегда стараемся создавать максимально выгодные условия и совершенствовать сервис наших услуг, в том числе и ассортимент, качество фейерверков!

Хороший сайт. Не в первый раз имею дело. Сначала мы на офис для корпоративов здесь заказывали салюты и бенгальские огни для новогодних торжеств. После смотрю что практически все коллеги пользуются и для семьи оформляют заказы. Начали и мы с мужем пользоваться услугами сайта. Работают оперативно и без задержек. Цены товаров вполне доступные и ниже чем на подобных интернет ресурсах. Мы мониторили инфу, поэтому в курсе. К качеству салютов претензий нет. И ни от кого от коллег нареканий не слышала. Благодарю за обслуживание. Будем и далее заказывать здесь.

Спасибо за добрые слова! Нам всегда очень приятно читать отклики наших покупателей!

Сервис нормальный. Одним словом мы теперь ваши постоянные клиенты.. Меня лично приятно удивили цены, еще и скидку сделали на нашем объеме. Все супер, спасибо

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас и ваших близких!

Мы на папину днюху брали на сайте салюты Полуночник и Пульс планеты. Оба салюта по 2 700 рублей. Доставка обошлась нам бесплатно. Живем в пределах мкада да ещё и скидочку хорошую сделали. Мелочь а приятно. По салютам хочу сказать что это крутые очень фейерверки. Описывать не умею, это смотреть нужно. Завораживает такое зрелище. Ярко, эффектно, поднимает настроение на раз. У нас почему то все обниматься начали и наблюдать с радостными лицами за сверкающими огнями. Спасибо вам!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас!

Благодарю за высокий уровень качества обслуживания. Доставка своевременна. Фейерверк и ракеты стабильно сработали. Думала, что проблематично будет запустить фейерверк. Ни разу ведь с мужем не делали этого. Оказалось сущая ерунда, никой сложности. Свекровь осталась довольна. А это дорогого стоит) Это ей подарок был от нас к юбилею. Подарок уместный, угодили)

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Обращайтесь снова, всегда постараемся помочь в выборе и в своевременной доставке! Для наших постоянных клиентов делаем скидки!

Спасибо, Бах.ру, за быструю доставочку моего заказа. На этот раз оформила заказ довольно таки крупный: средние батареи «Мечты сбудутся» и «Мегаполис», свечи римские: «Римские каникулы», «Южный крест» и «Андромеру» и один набор хлопушек «Знаки Зодиака». Привезли заказ мой в тот же день, доставка бесплатная. Спасибо за работу. Очень нравится ваше обслуживания и условия сотрудничества.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться делать наш сервис еще более удобным, а ассортимент и качество нашей пиротехники еще выше!

Вчера утром получила заказ, ждала не долго, как обещали. Получила заказ в полном объеме, несмотря на то, что его можно называть оптовым. Дело в том, что первый из близлежащий праздников – день рождения сестры, через два дня – у мамы, затем еще через 11 дней у дочки моей и после – у меня. вот такие мы)) в одном месяце почти все родились. А на дни рождения у нас принято запускать салюты. Вот и сделала я в это раз один, но крупный заказ, сразу ко всем праздникам. Перечислять не стану, так как много времени уйдет. Но заказала я батареи супер-салютов, хлопушек много, петард для сына и еще много всего. Доставка как всегда на высоте! Спасибо!

У нас как-то так сложилось и заложилось в семье, что стало некой традицией. По любому поводу сборов, мы обязательно покупаем пиротехнику. Это не обязательно большие, дорогостоящие фейерверки. В основном обычные хлопушки или свечи. Более крупную пиротехнику мы покупаем для более серьезных поводов – на дни рождения и юбилеи обязательно, на свадьбы, на Новый год и Рождество. Благодарны вашему магазину за чудесную атмосферу, которую дарите нам именно вы!

Спасибо за недорогостоящие, но качественные фейерверки! Благодарим также за скорую и бесплатную доставку, за доброжелательное настроение к клиентам, за подарки и действующие скидки. По поводу доставки, для нас она бесплатная, так как живем в пределах мкад и заказы обычно переваливают за 5 и более тысяч. Фейерверки, спички, бенгальские огни и другой ассортимент – качественные, новые.

Мы хотим поблагодарить лучший из лучших интернет магазинов пиротехники! Вы реально клевые и салюты у вас отличные! Свадьбу друзей отгуляли на ура благодаря вам!! Мы решили помимо основного подарка еще и вот такой мега эффектный сюрприз подготовить. Было реально круто! Все просто не ожидали, а тут бабах!!! Очень эффектно вышло, ну а потом и слезы радости и смех))) В общем, как это обычно бывает! Сработал салют моментально, ни брака, ни поломок, все клево! Спасибки!