Бах.ру магазин пиротехники, салютов и фейерверков в Москве

Спасибо магазину Бах.ру за отличного качества и разнообразия фейерверки и салюты! Заказывал на юбилей матери Матрешку и Феникс. Особенно впечатлил Феникс! Шесть ракет! Фиолетовые, золотистые и зеленые вспышки! Очень красиво. Получил бонусы на следующую покупку и скидку небольшую на это. Мелочь, а приятно. Обязательно прикуплю себе что-то и на Новый год! http://www.bah.ru/ вот их сайт, если кому тоже потребуются салюты на праздник с доставкой в Москве!

меня лично радует бесплатная доставка и доступные цены. также я оценил внимательность курьера, так как мне перед доставкой минут за 20 предварительно позвонили, как я и просил. это радует, потому что часто сталкивался, что не все реагируют на просьбу о предварительном звонке.

Добрый день! Хочу оставить тоже свой небольшой отзыв о вашем интернет-магазине! я заказывала на сайте фейерверк «Гранатовый браслет». Заказ оформить очень легко, все понятно, доступно и удобно, доставка бесплатная! Соотношение цены и качества превзошло все ожидания, очень рекомендую! Товар весь полученный сертифицированный, попросила показать курьера документы – без возражений предоставил!! В следующий раз попробуем какой-нибудь ещё салют! Обязательно!

Благодарю за помощь в выборе фейерверка и своевременную доставку! Дети уже сгорают от нетерпения, еще больше ждут праздник (ну уж очень они у нас любят салюты!) Привезли на работу, как и договаривались!! Сервис на высоте, нам рекомендовали друзья, они уже несколько раз делали на вашем сайте заказы. С большим нетерпением ждем Нового Года, чтобы запустить в небо красоту (друзья сказали, что нереально ярко и эффектно стреляет!!!)

очень удачно в прошлом году вышел на вашу компанию. понравилось все. семья собиралась за городом, поэтому запуск салюта был очень эффектным и неожиданным для всех членов семьи и особенно детей! в ноябре жена сказала, что дети уже два раза спрашивали про фейерверк на праздник, поэтому посоветовались и решили взять там же, у проверенных людей. Благодарим за своевременную доставку, подарочные фирменные спички и скидку 6%!

Брали на свадьбу фейерверки! По совету знакомого (до этого увы не слышали о вас). Оказалось куда дешевле, чем брать через организаторов свадьбы))) мало того, что сэкономили, так еще бонусы получили – 10% от суммы! Уже решили, что возьмем что-то на первую годовщину свадьбы – обязательно с размахом отгуляем. Качество понравилось, ни один не скапшил, стреляли высоко и знатно! Гости, да и мы с женой были в восторге.

Занимаемся организацией различных торжеств и праздников и с данной фирмой работает уже более двух лет. Фейерверки хорошие делают, выбор огромен. Клиенты всегда остаются довольны. Доставку в пределах мкад делают бесплатно. Скидочная и бонусная программы работают хорошо. Продукция сертифицирована, документы на каждую отгрузку всегда в порядке. Приятно работать с вами, тем более были моменты, когда реально нам выручали - привозили прямо под торжество заказ на салюты! Спасибо вам и рекомендуем!

Являюсь постоянной клиенткой вашего магазина салютов! Хочу порекомендовать всем Бах.ру! Ребята умеют и делают крутые салюты! Берем на семейные праздники, дни рожденья, Новый год. Цены на такую продукцию никогда не были низкими, но здесь и скидку сделают и бонусы дадут на следующую покупку, так что в любом случае дешевле, чем у конкурентов. А еще для меня очень важно, что здесь товар сертифицирован и прошел госпроверку! Советую вас всем своим знакомым, которые не знают как разнообразить вечеринку или праздник!

Набрали на бах.ру кучу всего интересного для празднования дня рождения крестницы! Брали для сервировки стола салфетки, скатерти, тарелочки. Все такое веселенькое! Но это конечно не главное, главное, что в качестве дополнительного подарка и сюрприза нашей Лизашке купили фейерверки и бенгальские огни! Детский праздник я скажу вам удался!))) верещали все от удовольствия когда фейерверки взлетали и разрывались в небе! Спасибо вам за детское счастье и праздник! Цены у вас хорошие, оперативная доставка, благодарим!

Наша компания уже год берет здесь салюты. Для проведения корпоративов, дней рождений, свадеб – салюты просто неотъемлемый атрибут. Больше года берем только здесь, до этого перепробовали разные варианты и китайские, и других местных производителей. Здесь все проверено и прозрачно, ребята документы на свой товар дают, сертифицировано все, проверенно, знаешь, что не рванет в руках, как китайское фуфло. Как постоянные клиенты давно имеем скидку на продукцию, хорошо знаем ассортимент, т.к. наверное, за этот год перебрали все что-то только можно! Благодарим за ваше умение вести бизнес, все устраивает, лучший поставщик пиротехники в наше время.

Заказываю у них обычно салюты, пока не подводят. По пиротехнике, качеству, вопросов нет. Единственно хотелось бы больше больших, многозарядных залпов. В остальном все здорово, цены тоже приемлемы, скидки делаются постоянно

Все доставили в указанный день, еще и скидку сделали! Купил в очередной раз салют на праздник. Быстрая и бесплатная доставка в оговоренное время, невысокие цены на товар, гибкая система скидок, праздничные подарки, проверенная продукция, сертификаты, наличие двух форм оплаты.

Мы года три про бах.ру знаем брали и на НГ и на дни рожденья. При случае берем. Дети и жена любят эту красоту. Плюс бонусы дают – например 10% возвращают от покупки. Выгодно как не крути. Скидки от размера заказа тоже есть, так что мы часто с друзьями коопируремся и берем на несколько семей, выходит дешевле. Ну и качество, конечно! Тут я уверена на все сто. Документы видел, приводят тоже аккуратн, и главное быстро, своей машиной. Рекомендовал бы продукцию Бах.ру для праздников, точно растормошит скучающих гостей.

Ребят, спасибо за очередной классный вечер с вашей продукцией не раз придем к вам еще – уверен! Вчера отстреляли шикарный фейерверк на день рожденье друга! Как всегда круто, все в восторге, все довольны!

Какие здесь крутые петарды, салюты, огни бенгальские! На днях получила свой заказ! Супер!!! Хочу сказать, что наш девичник удался! Сколько сделали крутых фото с огнями и салютами! Огромное спасибо вашему менеджеру, который помог нам собрать набор салютов для девичника! Особенно нам понравилась продукция Солнечный Цветок, Веселая карусель и бенгальские свечи 400 прямоугольные! Решили, что на свадьбу закажем!

Брал с ребятами на корпоратив рабочий! Привезли в этот же день (заказ делал в 9 утра). Опыт производства фейерверков у компании не маленький – 14 лет как не крути, плюс документы в порядке, это тебе не Китай, есть все документы на продукцию, сертификаты. Брал несколько крупных салютов плюс римские свечи и парочку петард для затравки. Прикольно! Стреляют высоко и звучно! Спасибо за интересные цены и скидки! Довольны! Будем обращаться к вам еще! На Новый Год уж точно!

Люблю, когда интернет магазины удобные и хорошо проработаны. Это очень важно. вроде бы просто петарды покупаешь, но хочется все нормально посмотреть и выбрать, а тебе и описание и фото и видео. плюсую!

Компания дорожит репутацией. Сделали доставку бесплатно и вовремя. Фейерверк получился знатный,настоящее торжество с яркими,шикарными огнями в небе. Всего 25 зарядов из разрывающихся в небе разноцветных звезд. Словами сложно описать эту красоту. У нас есть заснятое видео- это шикарно!Спасибо за праздник и эмоции!

отличный ресурс с огромнейшим количеством современной пиротехники, которая дарит настроение и настоящий праздник всем нам!!! Заказывали здесь товар неоднократно. И всегда - это праздник и веселье! Вы замечательные! Процветания вам и всегда новых клиентов! Заказывали и будем заказывать у вас праздник! Спасибо от меня и от моих детей. У вас очень качественная продукция.

Солидный каталог(есть из чего выбрать...) Сервис оцениваю – достойный уровень. Оформляли доставку римских свечей,салюта,летающего фейерверка и 3 ракеты. Сработало всё без проблем...Салют просто шик, долгий... 25 зарядов. Это нужно видеть! Описывать словами не то... Дети и жены в восторге. Теперь мы постоянные

Мы такой крутой конусный фонтан взяли!! Если вкратце-много эффектов. Эффектные яркие вспышки, искры столбом, приятное потрескивание вспышки, огни разливаются золотым, зеленым цветом. Просто масса положительных впечатлений. Это сближает, поверьте. Именно в этот момент мы с моим парнем решили пожениться. Ассортимент шикарный в интернет магазине. Они сами выпускают пиротехническую продукцию, качество понравилось. Доставили быстро.

Отличный сервис. Работают быстро. Ракету и салют покупали для юбилейного вечера. Цены вполне реальные + скидочку сделали. Впечатлений море. Спасибо.

Спасибо за скорую доставку и за дополнительную 5% скидку, она была очень кстати) отлично отрекомендовали мне салютам, выбрали самые оптимальные варианты. К новому году будем снова закупаться у вас. Доволен!!

Спасибо бах.ру за очередной заказ. Пришел вовремя. На протяжении двух лет пользуюсь вашими услугами, и ни разу вы меня не подвели. Праздники благодаря вам получаются пышными, эффектными, впечатляющими! На этот раз получила батарею фейерверков «поздравляем» в ней 25 зарядов. Согласно описанию, мы увидели разноцветные звезды, разрывающиеся разноцветными хвостами. Такую же батарею еще я заказала на всякий случай, пусть будет про запас, в любом случае понадобиться. А вот к приближающемся праздникам – Новому Году и Рождеству заказала батарею фейерверков в 49 зарядов калибром 1 дюйм «Старый Новый год», батарею в 25 зарядов калибром 1,8 дюймов «новый год по-русски» и комбинированную батарею в 36 зарядов «Рождественская сказка». Плюс выбрала красивые елочные шарики и пару пачек бенгальских огней. Так что по части развлекаловки, мы к новогодним праздникам уже готовы.

Благодаря вашему магазину и предоставляемому товару, устроили потрясающий праздник с настоящим салютом подруге!! У нее было 25ти-летие, первый юбилей в жизни, хотелось чего-то запоминающегося, эффектного. Вот и решила решить проблему с помощью салюта. Купила его через интернет. Этот сайт мне порекомендовали на работе. Работают тут профессионалы, качественно сделанный салют, организованная работа сотрудников, поэтому с доставкой проблем не возникло. Спасибо огромное!

Прекрасное настроение! Только что курьер доставил посылочку к новому году. В смысле не с подарками) Пришли наши салюты, бенгальские огни и другие сервировочные украшения к празднику!!! как приятно получать такие посылки! Мало того, что работники магазина отлично справляются со своими обязанностями, не задерживают поставку, звонят и вежливо просят подтвердить заказ, так еще и сама посылка с товаром приходит в отличном ожидаемом качестве! Просто сказка! Можно сказать, что праздник уже начался!!