Бах.ру магазин пиротехники, салютов и фейерверков в Москве

Спасибо магазину Бах.ру за отличного качества и разнообразия фейерверки и салюты! Заказывал на юбилей матери Матрешку и Феникс. Особенно впечатлил Феникс! Шесть ракет! Фиолетовые, золотистые и зеленые вспышки! Очень красиво. Получил бонусы на следующую покупку и скидку небольшую на это. Мелочь, а приятно. Обязательно прикуплю себе что-то и на Новый год!

Бах.румагазин пиротехники в Москвеинтернет-магазин салютов и фейерверковмосквафейерверки оптомдоставка по Москвепиротехника оптомсалютыфейерверкиинтернет-магазинпиротехникаbah.ruотзывыбабах

Александра
Александра
  • 22 ноября 2017 в 13:23
Огромное спасибо бах ру за поднятие настроения с самого утра! Отличное начало дня, когда понимаешь, что к предстоящему юбилею совместной жизни родителей все готово! Бах ру порадовал прежде всего своевременной доставкой. С этим пунктом у вас никогда и не было проблем). Все целенькое, красивенькое. Спасибо за скидочку. Оператору большое спасибо за проведенную консультацию, без вашей помощи, честное слово, я ну никак не обошлась бы.
Роман
Роман
  • 19 ноября 2017 в 21:18
Надежный поставщик пиротехники наших отечественных производителей. Тут нет китайского барахла. На весь товар сертификаты, я проверял. Заказываю у них чуть больше двух лет, нареканий не имею. Сервис достойный. Уже дважды заказывал услугу проведения фейерверк шоу. Вот это дело! Отрабатывают на совесть. Шоу получается фантастическим по эффектам. Ну профессионалы, что там говорить. Уважаю людей слова. Спасибо и желаю процветания.
Эля
Эля
  • 16 ноября 2017 в 20:19
От имени всего коллектива нашей клиники выражаю благодарность=) Второй корпоратив с вами и не жалеем! Первый заказ состоял из трех крупных фейерверков. Все были в восторге. На прошлой неделе мы заказали услуги по проведению фейерверк шоу. Это фантастика! Действительно, этим должны заниматься профессионалы. Во-первых :шоу было грандиозным, пафосным, уместным по размаху. Нашей клинике 25 лет!=) Во-вторых: мы не волновались за запуск, как в первый раз, доверились специалистам. Все прошло как в лучших фильмах Голливуда. Кстати, именно фейерверк шоу сделало по сути весь праздник. До него была официальная часть мероприятия, все были сдержанными. После шоу раскрепостились, настроение у всех поднялось.
Марго
Марго
  • 30 октября 2017 в 11:23
Не могу не отметить профессионализм и компетенцию сотрудников вашего интернет-магазина. Девушка по ту сторону провода приветливо восприняла мое обращение, ответила на все заданные вопросы и дала советы, в которых я нуждалась. Что самое главное, никто ничего не навязывал. Приятно. Спасибо. Так же следует отметить оперативность магазина, ну и хорошие, качественные фейерверки. Я заказываю уже вторую батарею салютов и в дальнейшем так же буду осуществлять заказы.
Алеся
Алеся
  • 18 октября 2017 в 21:02
Мне приятно здесь делать заказы. Это вторая покупка салютов. Первая была ко дню рождения папы в июле. очень понравился сюрприз всем, а мне понравилось делать приятное родителям=) На этот раз заказала другой салют к юбилею бабушки. Отмечали торжество в загородном доме всей нашей большой семьей. Все довольны. Стреляло долго, ярко, разными эффектами. Бабушка прослезилась от радости и благодарности. Моя семья оценила по достоинству такой подарок. С запуском никаких проблем не было.
Дарья
Дарья
  • 24 сентября 2017 в 11:29
Весьма удивлена, что у нас еще действуют магазины с таким честным сервисом. Благодарю менеджера за подробную информативную консультацию по поводу выбора пиротехники. Без вас я бы не справилась. Девушка помогла определиться с выбором и оформить заказ. Доставку совершили через сутки. Для первого раза я заказала малую батарею Золотой Фазан и дневной фейерверк Заря Востока. Оба впечатлили. Мощные хлопки. Сработали оба фейерверка сразу. Без происшествий. Сделкой довольна. Рекомендую магазин.
  • 20 сентября 2017 в 10:57
Заказывала на праздник дочери два фейерверка в вашем магазине Праздник к нам приходит и Искристый коктейль. Спасибо вам большое за чудесные впечатления от увиденного! Фейерверки чудесные! По времени оба стреляли в среднем по одной минуте и этого оказалось вполне достаточно для того, что развеселить маленьких гостей. Цены прекрасные, качество пиротехники замечательное. МЫ рады, что вас нашли! Спасибо!
  • 25 августа 2017 в 21:35
Довольна магазином. Пользуюсь услугами периодически но в течение многих лет. Последний из заказов был специально к свадьбе. Выбрали обоюдно программу пиротехнического шоу « бой курантов». Незабываемый фейерверк! Очень понравилось как работают ребята пиротехники. Слажено, незаметно для гостей, без проблем. С этого момента, если торжество крупное, то буду только готовую программу заказывать.
Олег
Олег
  • 18 августа 2017 в 14:59
Отличный сервис по доставке пиротехники. Пришло все аккуратно упаковано в фирменную упаковку производителя. По деньгам доставка получилась бесплатная и скидку предоставили нормальную. Заказ был на приличную сумму. Отмечал рождение наследника. Имею право! Благодарю за качество фейерверков и ракет с хлопушками!
Инна
Инна
  • 21 июля 2017 в 20:21
Классный выбор салютов и ракет. Да и петарды здесь безопасные, не китайские опасные игрушки. Сыновьям часто такое заказываю. Надежнее так, чем они сами у метро и на ранках будут покупать. По ценам устраивает магазин от и до. Привозят бесплатно по МСК. Честно работают. Ну человеческий фактор никто не отменял. У нас были небольшие погрешности-опоздания с привозом. Но это не в системе и перед нами сто раз извинялись, предупреждали что опаздывают. В целом я довольна этим магазином.
Илья
Илья
  • 14 июля 2017 в 20:46
Делал в начале июня заказ на двухуровневый салют Птица тройка.Скидка+бесплатная доставка..в итоге получилось норм по деньгам, хоть салют и не из дешевых..Отстрелял как положено, шик..Высота выстерлов где-то на 50 метров, как и указано было в инструкции. Вобще информация вся достоверная на сайте. Там и видео есть. Я прежде чем сделать заказ много видео материалов просмотрел, чтобы знать что покупаю. Понравилось всем на дне рождения. Праздник снимали на камеру и полностью засняли салют. Красиво, добавить нечего.
Вика
Вика
  • 28 июня 2017 в 12:37
Самый лучший день, был у нас вчера! Отметили юбилей мужа и отце семейства широко. Он заслужил хороший праздник и все искренние поздравления, пожелания заслужил! Торжество не было бы таким эффектным без пиротехники, это факт! Заказ оформляли довльно большой, все подвезли ребятки в целости. Мы запускали прекрасные ббатареи салютов «Фортуна», «Сокровенное желание» и несколько фонтанов с ракетами. Четко отстреляли с двух мест и эффект поразительный был. Понравилось всем-всем! Спасибо!
Татьяна
Татьяна
  • 21 июня 2017 в 22:12
Обширный каталог. С навигацией сайта без сложностей разобралась. Выбирать есть из чего по любой категории товаров. Доставка быстрая. Сделали заказ заблаговременно. Привезли на следующий день к вечеру. Упаковано все аккуратно, фейерверки в целости доставили. С запуском никаких форс-мажоров. Этому поставщику можно доверять.
  • 07 июня 2017 в 11:49
Спасибо магазину за оперативную доставку салюта и другой малой пиротехники. Несмотря на то, что заказ включал немало позиций, собрали все за день и на утро следующего дня посылка была на руках. По поводу цен, у вас самые низкие цены на все, лазила несколько раз по другим ресурсам, выбор везде не такой богатый, как у вас и цены конечно же выше. По всем параметрам, вы лучшие!
Нютрелька
Нютрелька
  • 05 июня 2017 в 23:29
Спасибо за такую заботу о клиенте! Очень вежливо и правильно с вашей стороны! Магазин очень хороший. И товар качественный! Мне позвонили, уточнили когда конкретно будет удобно спуститься на первый этаж и забрать.
Мария
Мария
  • 15 мая 2017 в 19:15
Очень всем советую этот магаз. Шикарный выбор фейерверков. Мы частенько покупаем к праздникам большие батареи фейерверков. До этого с покупками в других местах нередко попадали на некачественный товар, который, грубо говоря, просто выкидывали.. жалко конечно. Стоил то он недешево. В общем, на ваш магазин вышла я не сама, подсказали на работе. Оказывается у вас многие мои сотрудницы покупают пиротехнику и остаются довольными. Накануне дня рождения мамы я тоже решила попробовать. Мне понравилось. Заказ быстро делается, вы перезваниваете сразу же, все быстро подтверждается и в этот же день отправляется. Впечатления очень положительные. К качеству фейерверка претензий тоже нет. Все стреляло, бахкало как и надо. Поэтому сама очень рада, что познакомилась с вами, скажем так и всем рекомендую конечно же.
Алиса
Алиса
  • 13 мая 2017 в 16:55
Сделала заказ на сумму 9,300 рублей и получила бесплатную доставку по Мск плюс скидку на заказ в 7%. Спасибо конечно. Свой заказ получила на руки уже на следующее утро после отправки заявки за заказ. Быстрая и организованная работа в магазине. Пользоваться услугами на таком высоком уровне всегда приятно.
Юлия
Юлия
  • 25 апреля 2017 в 17:52
Хочу выразить благодарность от всего нашего коллектива за море позитива и незабываемые впечатления от супер-батареи салютов, которая была заказана у вас две недели тому назад по случаю юбилея нашей организации! Праздник удался! И наверное, по большей мере, в этом заслуга именно ваша! Благодарим за предоставленную скидку в целых 7%. Благодарим за быструю доставочку! Сервис у вас шикарный просто! Надеемся и в дальнейшем радовать себя вашими салютами. Спасибо!
Саша
Саша
  • 19 апреля 2017 в 21:27
Супер, супер, супер! Других слов не найти! И обслуживание в магазине на высоте и сам товар супер просто!Уже далеко не первый раз прибегаю к услугам вашего магазина.
  • 30 марта 2017 в 12:02
Мы хотим поблагодарить лучший из лучших интернет магазинов пиротехники! Вы реально клевые и салюты у вас отличные! Свадьбу друзей отгуляли на ура благодаря вам!! Мы решили помимо основного подарка еще и вот такой мега эффектный сюрприз подготовить. Было реально круто! Все просто не ожидали, а тут бабах!!! Очень эффектно вышло, ну а потом и слезы радости и смех))) В общем, как это обычно бывает! Сработал салют моментально, ни брака, ни поломок, все клево! Спасибки!
Виталий
Виталий
  • 30 марта 2017 в 11:06
Спасибо за недорогостоящие, но качественные фейерверки! Благодарим также за скорую и бесплатную доставку, за доброжелательное настроение к клиентам, за подарки и действующие скидки. По поводу доставки, для нас она бесплатная, так как живем в пределах мкад и заказы обычно переваливают за 5 и более тысяч. Фейерверки, спички, бенгальские огни и другой ассортимент – качественные, новые.
Нина
Нина
  • 27 марта 2017 в 13:08
У нас как-то так сложилось и заложилось в семье, что стало некой традицией. По любому поводу сборов, мы обязательно покупаем пиротехнику. Это не обязательно большие, дорогостоящие фейерверки. В основном обычные хлопушки или свечи. Более крупную пиротехнику мы покупаем для более серьезных поводов – на дни рождения и юбилеи обязательно, на свадьбы, на Новый год и Рождество. Благодарны вашему магазину за чудесную атмосферу, которую дарите нам именно вы!
Оля
Оля
  • 18 марта 2017 в 12:22
Вчера утром получила заказ, ждала не долго, как обещали. Получила заказ в полном объеме, несмотря на то, что его можно называть оптовым. Дело в том, что первый из близлежащий праздников – день рождения сестры, через два дня – у мамы, затем еще через 11 дней у дочки моей и после – у меня. вот такие мы)) в одном месяце почти все родились. А на дни рождения у нас принято запускать салюты. Вот и сделала я в это раз один, но крупный заказ, сразу ко всем праздникам. Перечислять не стану, так как много времени уйдет. Но заказала я батареи супер-салютов, хлопушек много, петард для сына и еще много всего. Доставка как всегда на высоте! Спасибо!
Оксана
Оксана
  • 28 февраля 2017 в 19:14
Спасибо, Бах.ру, за быструю доставочку моего заказа. На этот раз оформила заказ довольно таки крупный: средние батареи «Мечты сбудутся» и «Мегаполис», свечи римские: «Римские каникулы», «Южный крест» и «Андромеру» и один набор хлопушек «Знаки Зодиака». Привезли заказ мой в тот же день, доставка бесплатная. Спасибо за работу. Очень нравится ваше обслуживания и условия сотрудничества.
  • 27 февраля 2017 в 21:21
Благодарю за высокий уровень качества обслуживания. Доставка своевременна. Фейерверк и ракеты стабильно сработали. Думала, что проблематично будет запустить фейерверк. Ни разу ведь с мужем не делали этого. Оказалось сущая ерунда, никой сложности. Свекровь осталась довольна. А это дорогого стоит) Это ей подарок был от нас к юбилею. Подарок уместный, угодили)
Екатеринаа
Екатеринаа
  • 26 февраля 2017 в 19:37
Мы на папину днюху брали на сайте салюты Полуночник и Пульс планеты. Оба салюта по 2 700 рублей. Доставка обошлась нам бесплатно. Живем в пределах мкада да ещё и скидочку хорошую сделали. Мелочь а приятно. По салютам хочу сказать что это крутые очень фейерверки. Описывать не умею, это смотреть нужно. Завораживает такое зрелище. Ярко, эффектно, поднимает настроение на раз. У нас почему то все обниматься начали и наблюдать с радостными лицами за сверкающими огнями. Спасибо вам!
  • 21 февраля 2017 в 21:20
Сервис нормальный. Одним словом мы теперь ваши постоянные клиенты.. Меня лично приятно удивили цены, еще и скидку сделали на нашем объеме. Все супер, спасибо
  • 05 февраля 2017 в 19:51
Хороший сайт. Не в первый раз имею дело. Сначала мы на офис для корпоративов здесь заказывали салюты и бенгальские огни для новогодних торжеств. После смотрю что практически все коллеги пользуются и для семьи оформляют заказы. Начали и мы с мужем пользоваться услугами сайта. Работают оперативно и без задержек. Цены товаров вполне доступные и ниже чем на подобных интернет ресурсах. Мы мониторили инфу, поэтому в курсе. К качеству салютов претензий нет. И ни от кого от коллег нареканий не слышала. Благодарю за обслуживание. Будем и далее заказывать здесь.
Кристина
Кристина
  • 02 февраля 2017 в 12:58
К юбилею шефа заказывали классный салют на 100 разраядов, называется Барбариски. Обошлось нам это удовольствие всего в 10 тысяч, и то, я округлила, там цена по скидке была 9 тыс с мелочью. Хочу просто всем порекомендовать этот салют! Это нечто! Юбилей получился насыщенным, веселым, а завершение торжества оставило всех под таким впечатлением, что наши деловые партнеры отмечать свои дни рождения хотят только у нас)) Спасибо за быструю доставку.
Дмитрий
Дмитрий
  • 30 января 2017 в 14:28
Классно погуляли на дне рождения! Гости остались довольны все. Думаю что праздник не только застольем порадовал и танцами. Так как и сам остался под впечатлением от фейерверка. Заказ оформил впервые. Выбрал батарею из 300 зарядов «русский размах». Обалденно,шикарно,оригинально и романтично! Других слов не подберу,честное слово. Сработало все как по заказу. Благодарю!
Михаил
Михаил
  • 20 января 2017 в 21:41
Новый год и Старый Новый год встречали уже второй год подряд с фейерверками и бенгалками. Детворе набрал хлопушек разных, бенгальских огней. Кстати впрервые попробовал волчка заказал : Жучок светлячок. По цене вполне, 1 400 всего. Но порадовал всех. По салюту я не изменяю, всегда беру модели Зимние узоры и Финский Дед Мороз. В первом 19 зарядов, во втором 16 и цена разнится почти вдвое. Хотя цены тут на сайте у них ниче так, доступно по моему все. Короче вся семья довольна, соседи по подьезду и прохожие=)
Ксюша
Ксюша
  • 30 декабря 2016 в 20:27
Покупали всем коллективом пиротехнику на бах.ру. Довольными остались все. Шеф в особенности. Корпоратив удался. Это было в прошлом году. В этом мы решили не изменять прошлогодней разовой традиции) Так же заказали много пиротехники. Больше, чем в прошлом году. Причем заказали не только на корпоратив, но некоторым из сотрудников домой. В результате такого оптового заказа получили огромную скидку. Приятно! Спасибо. Удивила быстрая доставка. Хотя ожидали все немного позже, заказ ведь крупный.
Вита
Вита
  • 30 декабря 2016 в 20:09
Хороший сайт, очень быстрая доставка по сравнению с другими ресурсами. Низкие цены. Все, что было включено в заказ при его оформлении, все пришло одной посылкой. Менеджер перезвонила, подтвердила заказ, отправили сразу же. А на следующий день мы получили его. Без брака, без повреждений. Все как нужно. Спасибо.
Надежда
Надежда
  • 04 декабря 2016 в 14:11
Благодаря вашему магазину и предоставляемому товару, устроили потрясающий праздник с настоящим салютом подруге!! У нее было 25ти-летие, первый юбилей в жизни, хотелось чего-то запоминающегося, эффектного. Вот и решила решить проблему с помощью салюта. Купила его через интернет. Этот сайт мне порекомендовали на работе. Работают тут профессионалы, качественно сделанный салют, организованная работа сотрудников, поэтому с доставкой проблем не возникло. Спасибо огромное!
Арина
Арина
  • 27 ноября 2016 в 20:10
Спасибо бах.ру за очередной заказ. Пришел вовремя. На протяжении двух лет пользуюсь вашими услугами, и ни разу вы меня не подвели. Праздники благодаря вам получаются пышными, эффектными, впечатляющими! На этот раз получила батарею фейерверков «поздравляем» в ней 25 зарядов. Согласно описанию, мы увидели разноцветные звезды, разрывающиеся разноцветными хвостами. Такую же батарею еще я заказала на всякий случай, пусть будет про запас, в любом случае понадобиться. А вот к приближающемся праздникам – Новому Году и Рождеству заказала батарею фейерверков в 49 зарядов калибром 1 дюйм «Старый Новый год», батарею в 25 зарядов калибром 1,8 дюймов «новый год по-русски» и комбинированную батарею в 36 зарядов «Рождественская сказка». Плюс выбрала красивые елочные шарики и пару пачек бенгальских огней. Так что по части развлекаловки, мы к новогодним праздникам уже готовы.
Крис
Крис
  • 21 октября 2016 в 21:01
Мы такой крутой конусный фонтан взяли!! Если вкратце-много эффектов. Эффектные яркие вспышки, искры столбом, приятное потрескивание вспышки, огни разливаются золотым, зеленым цветом. Просто масса положительных впечатлений. Это сближает, поверьте. Именно в этот момент мы с моим парнем решили пожениться. Ассортимент шикарный в интернет магазине. Они сами выпускают пиротехническую продукцию, качество понравилось. Доставили быстро.
Андрей
Андрей
  • 01 сентября 2016 в 19:29
Люблю, когда интернет магазины удобные и хорошо проработаны. Это очень важно. вроде бы просто петарды покупаешь, но хочется все нормально посмотреть и выбрать, а тебе и описание и фото и видео. плюсую!
  • 26 августа 2016 в 20:54
Брал с ребятами на корпоратив рабочий! Привезли в этот же день (заказ делал в 9 утра). Опыт производства фейерверков у компании не маленький – 14 лет как не крути, плюс документы в порядке, это тебе не Китай, есть все документы на продукцию, сертификаты. Брал несколько крупных салютов плюс римские свечи и парочку петард для затравки. Прикольно! Стреляют высоко и звучно! Спасибо за интересные цены и скидки! Довольны! Будем обращаться к вам еще! На Новый Год уж точно!
Диана
Диана
  • 17 августа 2016 в 21:51
Какие здесь крутые петарды, салюты, огни бенгальские! На днях получила свой заказ! Супер!!! Хочу сказать, что наш девичник удался! Сколько сделали крутых фото с огнями и салютами! Огромное спасибо вашему менеджеру, который помог нам собрать набор салютов для девичника! Особенно нам понравилась продукция Солнечный Цветок, Веселая карусель и бенгальские свечи 400 прямоугольные! Решили, что на свадьбу закажем!
Тимур
Тимур
  • 29 июля 2016 в 18:32
Все доставили в указанный день, еще и скидку сделали! Купил в очередной раз салют на праздник. Быстрая и бесплатная доставка в оговоренное время, невысокие цены на товар, гибкая система скидок, праздничные подарки, проверенная продукция, сертификаты, наличие двух форм оплаты.
Виктор
Виктор
  • 30 июня 2016 в 21:12
Заказываю у них обычно салюты, пока не подводят. По пиротехнике, качеству, вопросов нет. Единственно хотелось бы больше больших, многозарядных залпов. В остальном все здорово, цены тоже приемлемы, скидки делаются постоянно
Лена
Лена
  • 25 мая 2016 в 15:09
Являюсь постоянной клиенткой вашего магазина салютов! Хочу порекомендовать всем Бах.ру! Ребята умеют и делают крутые салюты! Берем на семейные праздники, дни рожденья, Новый год. Цены на такую продукцию никогда не были низкими, но здесь и скидку сделают и бонусы дадут на следующую покупку, так что в любом случае дешевле, чем у конкурентов. А еще для меня очень важно, что здесь товар сертифицирован и прошел госпроверку! Советую вас всем своим знакомым, которые не знают как разнообразить вечеринку или праздник!
Влад
Влад
  • 19 мая 2016 в 12:23
Брали на свадьбу фейерверки! По совету знакомого (до этого увы не слышали о вас). Оказалось куда дешевле, чем брать через организаторов свадьбы))) мало того, что сэкономили, так еще бонусы получили – 10% от суммы! Уже решили, что возьмем что-то на первую годовщину свадьбы – обязательно с размахом отгуляем. Качество понравилось, ни один не скапшил, стреляли высоко и знатно! Гости, да и мы с женой были в восторге.
Ярослав
Ярослав
  • 23 декабря 2015 в 21:21
очень удачно в прошлом году вышел на вашу компанию. понравилось все. семья собиралась за городом, поэтому запуск салюта был очень эффектным и неожиданным для всех членов семьи и особенно детей! в ноябре жена сказала, что дети уже два раза спрашивали про фейерверк на праздник, поэтому посоветовались и решили взять там же, у проверенных людей. Благодарим за своевременную доставку, подарочные фирменные спички и скидку 6%!
Екатерина
Екатерина
  • 18 декабря 2015 в 21:01
Благодарю за помощь в выборе фейерверка и своевременную доставку! Дети уже сгорают от нетерпения, еще больше ждут праздник (ну уж очень они у нас любят салюты!) Привезли на работу, как и договаривались!! Сервис на высоте, нам рекомендовали друзья, они уже несколько раз делали на вашем сайте заказы. С большим нетерпением ждем Нового Года, чтобы запустить в небо красоту (друзья сказали, что нереально ярко и эффектно стреляет!!!)
Евгения
Евгения
  • 07 декабря 2015 в 20:03
Добрый день! Хочу оставить тоже свой небольшой отзыв о вашем интернет-магазине! я заказывала на сайте фейерверк «Гранатовый браслет». Заказ оформить очень легко, все понятно, доступно и удобно, доставка бесплатная! Соотношение цены и качества превзошло все ожидания, очень рекомендую! Товар весь полученный сертифицированный, попросила показать курьера документы – без возражений предоставил!! В следующий раз попробуем какой-нибудь ещё салют! Обязательно!
Ярик
Ярик
  • 29 ноября 2015 в 22:41
меня лично радует бесплатная доставка и доступные цены. также я оценил внимательность курьера, так как мне перед доставкой минут за 20 предварительно позвонили, как я и просил. это радует, потому что часто сталкивался, что не все реагируют на просьбу о предварительном звонке.