Бах.ру магазин пиротехники, салютов и фейерверков в Москве

Спасибо магазину Бах.ру за отличного качества и разнообразия фейерверки и салюты! Заказывал на юбилей матери Матрешку и Феникс. Особенно впечатлил Феникс! Шесть ракет! Фиолетовые, золотистые и зеленые вспышки! Очень красиво. Получил бонусы на следующую покупку и скидку небольшую на это. Мелочь, а приятно. Обязательно прикуплю себе что-то и на Новый год!

Бах.румагазин пиротехники в Москвеинтернет-магазин салютов и фейерверковмосквафейерверки оптомдоставка по Москвепиротехника оптомсалютыфейерверкиинтернет-магазинпиротехникаbah.ruотзывыбабах

Инна
Инна
  • 21 июля 2017 в 20:21
Классный выбор салютов и ракет. Да и петарды здесь безопасные, не китайские опасные игрушки. Сыновьям часто такое заказываю. Надежнее так, чем они сами у метро и на ранках будут покупать. По ценам устраивает магазин от и до. Привозят бесплатно по МСК. Честно работают. Ну человеческий фактор никто не отменял. У нас были небольшие погрешности-опоздания с привозом. Но это не в системе и перед нами сто раз извинялись, предупреждали что опаздывают. В целом я довольна этим магазином.
Илья
Илья
  • 14 июля 2017 в 20:46
Делал в начале июня заказ на двухуровневый салют Птица тройка.Скидка+бесплатная доставка..в итоге получилось норм по деньгам, хоть салют и не из дешевых..Отстрелял как положено, шик..Высота выстерлов где-то на 50 метров, как и указано было в инструкции. Вобще информация вся достоверная на сайте. Там и видео есть. Я прежде чем сделать заказ много видео материалов просмотрел, чтобы знать что покупаю. Понравилось всем на дне рождения. Праздник снимали на камеру и полностью засняли салют. Красиво, добавить нечего.
Вика
Вика
  • 28 июня 2017 в 12:37
Самый лучший день, был у нас вчера! Отметили юбилей мужа и отце семейства широко. Он заслужил хороший праздник и все искренние поздравления, пожелания заслужил! Торжество не было бы таким эффектным без пиротехники, это факт! Заказ оформляли довльно большой, все подвезли ребятки в целости. Мы запускали прекрасные ббатареи салютов «Фортуна», «Сокровенное желание» и несколько фонтанов с ракетами. Четко отстреляли с двух мест и эффект поразительный был. Понравилось всем-всем! Спасибо!
Татьяна
Татьяна
  • 21 июня 2017 в 22:12
Обширный каталог. С навигацией сайта без сложностей разобралась. Выбирать есть из чего по любой категории товаров. Доставка быстрая. Сделали заказ заблаговременно. Привезли на следующий день к вечеру. Упаковано все аккуратно, фейерверки в целости доставили. С запуском никаких форс-мажоров. Этому поставщику можно доверять.
  • 07 июня 2017 в 11:49
Спасибо магазину за оперативную доставку салюта и другой малой пиротехники. Несмотря на то, что заказ включал немало позиций, собрали все за день и на утро следующего дня посылка была на руках. По поводу цен, у вас самые низкие цены на все, лазила несколько раз по другим ресурсам, выбор везде не такой богатый, как у вас и цены конечно же выше. По всем параметрам, вы лучшие!
Нютрелька
Нютрелька
  • 05 июня 2017 в 23:29
Спасибо за такую заботу о клиенте! Очень вежливо и правильно с вашей стороны! Магазин очень хороший. И товар качественный! Мне позвонили, уточнили когда конкретно будет удобно спуститься на первый этаж и забрать.
Мария
Мария
  • 15 мая 2017 в 19:15
Очень всем советую этот магаз. Шикарный выбор фейерверков. Мы частенько покупаем к праздникам большие батареи фейерверков. До этого с покупками в других местах нередко попадали на некачественный товар, который, грубо говоря, просто выкидывали.. жалко конечно. Стоил то он недешево. В общем, на ваш магазин вышла я не сама, подсказали на работе. Оказывается у вас многие мои сотрудницы покупают пиротехнику и остаются довольными. Накануне дня рождения мамы я тоже решила попробовать. Мне понравилось. Заказ быстро делается, вы перезваниваете сразу же, все быстро подтверждается и в этот же день отправляется. Впечатления очень положительные. К качеству фейерверка претензий тоже нет. Все стреляло, бахкало как и надо. Поэтому сама очень рада, что познакомилась с вами, скажем так и всем рекомендую конечно же.
Алиса
Алиса
  • 13 мая 2017 в 16:55
Сделала заказ на сумму 9,300 рублей и получила бесплатную доставку по Мск плюс скидку на заказ в 7%. Спасибо конечно. Свой заказ получила на руки уже на следующее утро после отправки заявки за заказ. Быстрая и организованная работа в магазине. Пользоваться услугами на таком высоком уровне всегда приятно.
Юлия
Юлия
  • 25 апреля 2017 в 17:52
Хочу выразить благодарность от всего нашего коллектива за море позитива и незабываемые впечатления от супер-батареи салютов, которая была заказана у вас две недели тому назад по случаю юбилея нашей организации! Праздник удался! И наверное, по большей мере, в этом заслуга именно ваша! Благодарим за предоставленную скидку в целых 7%. Благодарим за быструю доставочку! Сервис у вас шикарный просто! Надеемся и в дальнейшем радовать себя вашими салютами. Спасибо!
Саша
Саша
  • 19 апреля 2017 в 21:27
Супер, супер, супер! Других слов не найти! И обслуживание в магазине на высоте и сам товар супер просто!Уже далеко не первый раз прибегаю к услугам вашего магазина.
  • 30 марта 2017 в 12:02
Мы хотим поблагодарить лучший из лучших интернет магазинов пиротехники! Вы реально клевые и салюты у вас отличные! Свадьбу друзей отгуляли на ура благодаря вам!! Мы решили помимо основного подарка еще и вот такой мега эффектный сюрприз подготовить. Было реально круто! Все просто не ожидали, а тут бабах!!! Очень эффектно вышло, ну а потом и слезы радости и смех))) В общем, как это обычно бывает! Сработал салют моментально, ни брака, ни поломок, все клево! Спасибки!
Виталий
Виталий
  • 30 марта 2017 в 11:06
Спасибо за недорогостоящие, но качественные фейерверки! Благодарим также за скорую и бесплатную доставку, за доброжелательное настроение к клиентам, за подарки и действующие скидки. По поводу доставки, для нас она бесплатная, так как живем в пределах мкад и заказы обычно переваливают за 5 и более тысяч. Фейерверки, спички, бенгальские огни и другой ассортимент – качественные, новые.
Нина
Нина
  • 27 марта 2017 в 13:08
У нас как-то так сложилось и заложилось в семье, что стало некой традицией. По любому поводу сборов, мы обязательно покупаем пиротехнику. Это не обязательно большие, дорогостоящие фейерверки. В основном обычные хлопушки или свечи. Более крупную пиротехнику мы покупаем для более серьезных поводов – на дни рождения и юбилеи обязательно, на свадьбы, на Новый год и Рождество. Благодарны вашему магазину за чудесную атмосферу, которую дарите нам именно вы!
Оля
Оля
  • 18 марта 2017 в 12:22
Вчера утром получила заказ, ждала не долго, как обещали. Получила заказ в полном объеме, несмотря на то, что его можно называть оптовым. Дело в том, что первый из близлежащий праздников – день рождения сестры, через два дня – у мамы, затем еще через 11 дней у дочки моей и после – у меня. вот такие мы)) в одном месяце почти все родились. А на дни рождения у нас принято запускать салюты. Вот и сделала я в это раз один, но крупный заказ, сразу ко всем праздникам. Перечислять не стану, так как много времени уйдет. Но заказала я батареи супер-салютов, хлопушек много, петард для сына и еще много всего. Доставка как всегда на высоте! Спасибо!
Оксана
Оксана
  • 28 февраля 2017 в 19:14
Спасибо, Бах.ру, за быструю доставочку моего заказа. На этот раз оформила заказ довольно таки крупный: средние батареи «Мечты сбудутся» и «Мегаполис», свечи римские: «Римские каникулы», «Южный крест» и «Андромеру» и один набор хлопушек «Знаки Зодиака». Привезли заказ мой в тот же день, доставка бесплатная. Спасибо за работу. Очень нравится ваше обслуживания и условия сотрудничества.
  • 27 февраля 2017 в 21:21
Благодарю за высокий уровень качества обслуживания. Доставка своевременна. Фейерверк и ракеты стабильно сработали. Думала, что проблематично будет запустить фейерверк. Ни разу ведь с мужем не делали этого. Оказалось сущая ерунда, никой сложности. Свекровь осталась довольна. А это дорогого стоит) Это ей подарок был от нас к юбилею. Подарок уместный, угодили)
Екатеринаа
Екатеринаа
  • 26 февраля 2017 в 19:37
Мы на папину днюху брали на сайте салюты Полуночник и Пульс планеты. Оба салюта по 2 700 рублей. Доставка обошлась нам бесплатно. Живем в пределах мкада да ещё и скидочку хорошую сделали. Мелочь а приятно. По салютам хочу сказать что это крутые очень фейерверки. Описывать не умею, это смотреть нужно. Завораживает такое зрелище. Ярко, эффектно, поднимает настроение на раз. У нас почему то все обниматься начали и наблюдать с радостными лицами за сверкающими огнями. Спасибо вам!
  • 21 февраля 2017 в 21:20
Сервис нормальный. Одним словом мы теперь ваши постоянные клиенты.. Меня лично приятно удивили цены, еще и скидку сделали на нашем объеме. Все супер, спасибо
  • 05 февраля 2017 в 19:51
Хороший сайт. Не в первый раз имею дело. Сначала мы на офис для корпоративов здесь заказывали салюты и бенгальские огни для новогодних торжеств. После смотрю что практически все коллеги пользуются и для семьи оформляют заказы. Начали и мы с мужем пользоваться услугами сайта. Работают оперативно и без задержек. Цены товаров вполне доступные и ниже чем на подобных интернет ресурсах. Мы мониторили инфу, поэтому в курсе. К качеству салютов претензий нет. И ни от кого от коллег нареканий не слышала. Благодарю за обслуживание. Будем и далее заказывать здесь.
Кристина
Кристина
  • 02 февраля 2017 в 12:58
К юбилею шефа заказывали классный салют на 100 разраядов, называется Барбариски. Обошлось нам это удовольствие всего в 10 тысяч, и то, я округлила, там цена по скидке была 9 тыс с мелочью. Хочу просто всем порекомендовать этот салют! Это нечто! Юбилей получился насыщенным, веселым, а завершение торжества оставило всех под таким впечатлением, что наши деловые партнеры отмечать свои дни рождения хотят только у нас)) Спасибо за быструю доставку.
Дмитрий
Дмитрий
  • 30 января 2017 в 14:28
Классно погуляли на дне рождения! Гости остались довольны все. Думаю что праздник не только застольем порадовал и танцами. Так как и сам остался под впечатлением от фейерверка. Заказ оформил впервые. Выбрал батарею из 300 зарядов «русский размах». Обалденно,шикарно,оригинально и романтично! Других слов не подберу,честное слово. Сработало все как по заказу. Благодарю!
Михаил
Михаил
  • 20 января 2017 в 21:41
Новый год и Старый Новый год встречали уже второй год подряд с фейерверками и бенгалками. Детворе набрал хлопушек разных, бенгальских огней. Кстати впрервые попробовал волчка заказал : Жучок светлячок. По цене вполне, 1 400 всего. Но порадовал всех. По салюту я не изменяю, всегда беру модели Зимние узоры и Финский Дед Мороз. В первом 19 зарядов, во втором 16 и цена разнится почти вдвое. Хотя цены тут на сайте у них ниче так, доступно по моему все. Короче вся семья довольна, соседи по подьезду и прохожие=)
Ксюша
Ксюша
  • 30 декабря 2016 в 20:27
Покупали всем коллективом пиротехнику на бах.ру. Довольными остались все. Шеф в особенности. Корпоратив удался. Это было в прошлом году. В этом мы решили не изменять прошлогодней разовой традиции) Так же заказали много пиротехники. Больше, чем в прошлом году. Причем заказали не только на корпоратив, но некоторым из сотрудников домой. В результате такого оптового заказа получили огромную скидку. Приятно! Спасибо. Удивила быстрая доставка. Хотя ожидали все немного позже, заказ ведь крупный.
Вита
Вита
  • 30 декабря 2016 в 20:09
Хороший сайт, очень быстрая доставка по сравнению с другими ресурсами. Низкие цены. Все, что было включено в заказ при его оформлении, все пришло одной посылкой. Менеджер перезвонила, подтвердила заказ, отправили сразу же. А на следующий день мы получили его. Без брака, без повреждений. Все как нужно. Спасибо.
Надежда
Надежда
  • 04 декабря 2016 в 14:11
Благодаря вашему магазину и предоставляемому товару, устроили потрясающий праздник с настоящим салютом подруге!! У нее было 25ти-летие, первый юбилей в жизни, хотелось чего-то запоминающегося, эффектного. Вот и решила решить проблему с помощью салюта. Купила его через интернет. Этот сайт мне порекомендовали на работе. Работают тут профессионалы, качественно сделанный салют, организованная работа сотрудников, поэтому с доставкой проблем не возникло. Спасибо огромное!
Арина
Арина
  • 27 ноября 2016 в 20:10
Спасибо бах.ру за очередной заказ. Пришел вовремя. На протяжении двух лет пользуюсь вашими услугами, и ни разу вы меня не подвели. Праздники благодаря вам получаются пышными, эффектными, впечатляющими! На этот раз получила батарею фейерверков «поздравляем» в ней 25 зарядов. Согласно описанию, мы увидели разноцветные звезды, разрывающиеся разноцветными хвостами. Такую же батарею еще я заказала на всякий случай, пусть будет про запас, в любом случае понадобиться. А вот к приближающемся праздникам – Новому Году и Рождеству заказала батарею фейерверков в 49 зарядов калибром 1 дюйм «Старый Новый год», батарею в 25 зарядов калибром 1,8 дюймов «новый год по-русски» и комбинированную батарею в 36 зарядов «Рождественская сказка». Плюс выбрала красивые елочные шарики и пару пачек бенгальских огней. Так что по части развлекаловки, мы к новогодним праздникам уже готовы.
Крис
Крис
  • 21 октября 2016 в 21:01
Мы такой крутой конусный фонтан взяли!! Если вкратце-много эффектов. Эффектные яркие вспышки, искры столбом, приятное потрескивание вспышки, огни разливаются золотым, зеленым цветом. Просто масса положительных впечатлений. Это сближает, поверьте. Именно в этот момент мы с моим парнем решили пожениться. Ассортимент шикарный в интернет магазине. Они сами выпускают пиротехническую продукцию, качество понравилось. Доставили быстро.
Андрей
Андрей
  • 01 сентября 2016 в 19:29
Люблю, когда интернет магазины удобные и хорошо проработаны. Это очень важно. вроде бы просто петарды покупаешь, но хочется все нормально посмотреть и выбрать, а тебе и описание и фото и видео. плюсую!
  • 26 августа 2016 в 20:54
Брал с ребятами на корпоратив рабочий! Привезли в этот же день (заказ делал в 9 утра). Опыт производства фейерверков у компании не маленький – 14 лет как не крути, плюс документы в порядке, это тебе не Китай, есть все документы на продукцию, сертификаты. Брал несколько крупных салютов плюс римские свечи и парочку петард для затравки. Прикольно! Стреляют высоко и звучно! Спасибо за интересные цены и скидки! Довольны! Будем обращаться к вам еще! На Новый Год уж точно!
Диана
Диана
  • 17 августа 2016 в 21:51
Какие здесь крутые петарды, салюты, огни бенгальские! На днях получила свой заказ! Супер!!! Хочу сказать, что наш девичник удался! Сколько сделали крутых фото с огнями и салютами! Огромное спасибо вашему менеджеру, который помог нам собрать набор салютов для девичника! Особенно нам понравилась продукция Солнечный Цветок, Веселая карусель и бенгальские свечи 400 прямоугольные! Решили, что на свадьбу закажем!
Тимур
Тимур
  • 29 июля 2016 в 18:32
Все доставили в указанный день, еще и скидку сделали! Купил в очередной раз салют на праздник. Быстрая и бесплатная доставка в оговоренное время, невысокие цены на товар, гибкая система скидок, праздничные подарки, проверенная продукция, сертификаты, наличие двух форм оплаты.
Виктор
Виктор
  • 30 июня 2016 в 21:12
Заказываю у них обычно салюты, пока не подводят. По пиротехнике, качеству, вопросов нет. Единственно хотелось бы больше больших, многозарядных залпов. В остальном все здорово, цены тоже приемлемы, скидки делаются постоянно
Лена
Лена
  • 25 мая 2016 в 15:09
Являюсь постоянной клиенткой вашего магазина салютов! Хочу порекомендовать всем Бах.ру! Ребята умеют и делают крутые салюты! Берем на семейные праздники, дни рожденья, Новый год. Цены на такую продукцию никогда не были низкими, но здесь и скидку сделают и бонусы дадут на следующую покупку, так что в любом случае дешевле, чем у конкурентов. А еще для меня очень важно, что здесь товар сертифицирован и прошел госпроверку! Советую вас всем своим знакомым, которые не знают как разнообразить вечеринку или праздник!
Влад
Влад
  • 19 мая 2016 в 12:23
Брали на свадьбу фейерверки! По совету знакомого (до этого увы не слышали о вас). Оказалось куда дешевле, чем брать через организаторов свадьбы))) мало того, что сэкономили, так еще бонусы получили – 10% от суммы! Уже решили, что возьмем что-то на первую годовщину свадьбы – обязательно с размахом отгуляем. Качество понравилось, ни один не скапшил, стреляли высоко и знатно! Гости, да и мы с женой были в восторге.
Ярослав
Ярослав
  • 23 декабря 2015 в 21:21
очень удачно в прошлом году вышел на вашу компанию. понравилось все. семья собиралась за городом, поэтому запуск салюта был очень эффектным и неожиданным для всех членов семьи и особенно детей! в ноябре жена сказала, что дети уже два раза спрашивали про фейерверк на праздник, поэтому посоветовались и решили взять там же, у проверенных людей. Благодарим за своевременную доставку, подарочные фирменные спички и скидку 6%!
Екатерина
Екатерина
  • 18 декабря 2015 в 21:01
Благодарю за помощь в выборе фейерверка и своевременную доставку! Дети уже сгорают от нетерпения, еще больше ждут праздник (ну уж очень они у нас любят салюты!) Привезли на работу, как и договаривались!! Сервис на высоте, нам рекомендовали друзья, они уже несколько раз делали на вашем сайте заказы. С большим нетерпением ждем Нового Года, чтобы запустить в небо красоту (друзья сказали, что нереально ярко и эффектно стреляет!!!)
Евгения
Евгения
  • 07 декабря 2015 в 20:03
Добрый день! Хочу оставить тоже свой небольшой отзыв о вашем интернет-магазине! я заказывала на сайте фейерверк «Гранатовый браслет». Заказ оформить очень легко, все понятно, доступно и удобно, доставка бесплатная! Соотношение цены и качества превзошло все ожидания, очень рекомендую! Товар весь полученный сертифицированный, попросила показать курьера документы – без возражений предоставил!! В следующий раз попробуем какой-нибудь ещё салют! Обязательно!
Ярик
Ярик
  • 29 ноября 2015 в 22:41
меня лично радует бесплатная доставка и доступные цены. также я оценил внимательность курьера, так как мне перед доставкой минут за 20 предварительно позвонили, как я и просил. это радует, потому что часто сталкивался, что не все реагируют на просьбу о предварительном звонке.