Back to Spain?

Как же хочется обратно в Испанию, а точнее на Тенерифе. Приехали совсем недавно оттуда, а навалилось все, работа, дом, вся эта бытовуха опять. Зато хоть энергии прибавилось, все же хорошо в Европе-то отдыхать. Особенно если эта Европа Южная. Хочешь на пляжике валяйся, хочешь катайся по городкам и осматривай разные разности. Мы не зацикливались на чем-то одном, попробовали проводить время и так, и так. Отель Фламинго Клуб в принципе располагал к комфортному отдыху, приличный с виду и внутри оказался очень неплох, таким я его себе и представляла когда смотрела фотографии, пусть и более глянцевые и приукрашенные чем реальность. К этому были готовы и ничего нас не шокировало.

Очень понравилось как себя вел наш гид от турфирмы Альфа. Он был приставлен только к нашей семье и очень помог на первых порах отдыха пока мы сами не освоились. Обычно гиды более сухо себя ведут с туристами и делятся только минимумом информации. Этот же был готов сам проводить и показать продуктовый магазин напритмер и так далее. Продуктовый кстати нам очень помог так как готовка самостоятельно помогла нам чуть сэкономить деньгу которую впрочем мы со свистом просадили на экскурсии. Но оно того стоило, абсолютно точно.

Поездку считаем удавшейся полностью. Недаром же меня после возвращения в Петербург потянуло обратно на теплый берег Тенерифе.