BabyCamp.

BabyCamp - целый проект, основное направление которого - организация детского отдыха. Летом отправляла через эту компанию в подмосковный лагерь своего 7-летнего сына. А вообще с этой компанией могут отдыхать дети с 4-летнего возраста!!! Восторг от поездки плескался через край.. До сих пор все разговоры только о лагере! Хочу сделать ему подарок - поездку на осенние каникулы. Внимательный и ответственный персонал, просторные новые корпуса, отличное питание, дети были постоянно чем-то заняты, а не предоставлены сами себе, как это часто бывает. Причем, все эти слова относятся не только к какому-то одному лагерю, а ко всем участвуюшим в проекте! Огромное спасибо сотрудникам BabyCamp!!!

Бейбикемп - это наверно единственный лагерь, куда можно не боясь отправить 5-ти летнего ребенка (именно так я и сделала прошлым летом). Ребенок отдохнул, набрался сил и новых эмоций, познакомился и подружился с большим количеством детей.

В лагере замечательный, душевный персонал. Детишки не ходят брошенными, они всегда чем-то заняты.

Мой без умолку почти месяц рассказывал что они делали.... как готовились к разным конкурсам, как ходили в соляные пещеры, как выигрывали и зарабатывали лагерные деньги "бейбики", что им давали кушать и как это было вкусно и многое еще. Ребенок просто счастлив, а я от этого еще больше!

Очень хороший лагерь. Я тоже года отправляла, очень переживала. ведь все таки ребенок маленький! А это еще страшней! Но когда звонила. все хорошо, ребенок был доволен! И я успокоилась. по приезду доча была очень довольна! все рассказывала, как там интересно, хорошо кормят, ребята хорошие! в общем огромное спасибо персоналу!!!!

Да, я с вами полностью согласна. Бейбикемп - это действительно одно из небольшого количества лагерей для самых маленьких. куда можно отправить ребенка и не переживать. мой сынок был очень рад, ему все понравилось. был в восторге! очень хороший лагерь!!!!

Прикольное место, надо бы проведать.

Я нашла Бэбикемп по отзывам, когда подыскивала лагерь для шестилетней дочери. Заинтересовали рассказы о нем и положительные мнения родителей, плохого практически и не было в них. Если что-то незначительное, но без этого просто не бывает, чтобы все только на "отлично". Теперь вот сама рекомендую друзьям и знакомым, дочь приехала в восторге из лагеря. Действительно, похож на загородный детский сад, хорошие условия, питание, много интересного проводят с детьми, на экскурсии возят. А в этом году даже на пони можно было покататься. И приглядывают за детьми ответственно, педагоги опытные. И добрые, как говорит мой ребенок.

Бэбикемп и моему сыночку нравится обилием занятий всегда занят чем-то увлекательным для себя, уже много с кем подружился, перезваниваются, просятся у родителей поехать еще. По- моему, когда ребенок просится в лагерь сам, это действительно интересно ему, а не по настоянию родителей или в силу вынужденных ситуаций... Мне этот лагерь нравится, что помимо воспитателя есть нянечка в младших группах, которая помогает деткам сделать необходимые процедуры, одеться по погоде. Обилие кружков, сын так метался между всем интересным - но невозможно было посетить все, которые хотел! Отличная организация, самое главное, что лагерь вызывает у моего сына бурю положительных эмоций!

Ирина, а на какой смене были? И сколько путевка обошлась?

Сын был на пропавших сокровищах бебикемпа последний раз, а путевку брала за 25 с хвостиком.

Моя дочка сейчас отдыхает в этом лагере, смена "астрономы".

Это наш первый опыт! Ей очень нравится: занятий много, кормят вкусно, бассейн. Если ориентироваться на настроение ребенка, то все отлично.

У меня не такое радужное настроение после посещения. Сама территория мне не понравилась: хоть и сосны кругом, но площадки из воспоминаний детства, требующие ремонта веранды, где-то гвоздики торчали :(

С точки зрения безопасности на 4 с минусом.

Продлевать точно не буду.

Ребенок попал в больнуцу на 2 дня до отъезда в лагерь, вернули почти полную сумму без единого звука! Всего 3 дня как отправили письмо на возврат. Очень порядочная контора. Однозначно заслужила наше доверие