Бабаду - почему я стала постоянным клиентом?

В этом магазине часто покупала вещи для малого моя сестра. Когда стала мамой я, то решила идти проверенный путем. Цены на товары меня порадовали. Если и попадались чуть завышенные, то доставка все покрывала. Нравится то, что предупреждают о скидках по почте, иногда получается довольно выгодные предложения. Один раз сильно расстроилась, когда мне привезли не ту игрушку, которую я заказывала. Оказалось - перепутали на складе. Но проблема была быстро решена, товар обменяли + дали скидки на следующие покупки. Магазин очень хороший, но иногда человеческий фактор подводит. Но больше таких ситуаций не повторялось.

Отзывы (3)

Тоже покупаю в Бабаду постоянно. Случайно его нашла, когда искала дочери подарок на 2 года. Понравился ассортимент - просто огромный, цены хорошие, еще и скидки все время случаются. Пока накладок как у Вас не случалось, но я сильно не удивлюсь - везде люди работают, и все ошибаются..

Тоже очень понравился этот магазин. Обслуживание хорошее, единственное - бывают несостыковки со службами доставки, особенно в предпраздничные дни. Поэтому советую заказывать заранее.

Отличный магазин. Часто здесь покупаю вещи для своих детей. Радует постоянное пополнение ассортимента. Из минусов - в горячую пору предновогоднюю бывали непонятки, когда товар оказывался не в наличии, но вопросы быстро решались в мою пользу.