АЗС ПТК

Хочу порекомендовать. Сам заправляюсь у них довольно давно. Никаких минусов пока что не нашел. Вообще сменил много откровенно говоря заправок, пока ПТК в моих глазах лидируют. И по нескольким причинам - цена и качество самого бензина.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Знакомая заправка. А я больше как у них, на других и не заправляюсь. По сравнению с ПТК качество бензино даже у самых топовых какое-то не такое кажется. Привык быть может, не знаю...Но в целом поддержу вас. Самому очень нравится как машина едет после заправки.

Макс, а что по ценам? И есть ли какие-нибудь у них бонусы? А то на заправке где я сейчас, они есть, но какие-то несущественные. Что есть эта карта, что нет ее - разницы особенно и не чувствую.

Игнат, цены вот тут можете посмотреть http://www.ptk.ru/prices. У них же на сайте все указано. Лично на мой взгляд очень неплохие. И да, скидка есть с помощью карты Автопозитив. Там до 1, 5 рублей за литр скидка получается.

Недавно только начали с супругой заправляться на ПТК. Что ж могу сказать, бензин вполне достойный. Не знаю, чего и раньше мы к ним не приезжали. Обслуживание тоже показалось неплохим, но поскольку впечатлений пока маловато, то там видно будет. Но так могу сказать, что вполне очень даже заправка.

заправляюсь на Маршала Жукова 10. Давно уже и только 92м - проблем нет, двигатель моей Тойоты инжекторный, работает ровно. одно время, заправился, не ездил пару месяцев-завелась , без проблем-пока претензий нет

Заправка рядом с домом, поэтому уже очень давно тут заправляюсь. К топливу никаких претензий нет, двигатель работает отлично. Всегда радует сервис, с удовольствием сюда заезжаю каждый раз))

люблю заправки ПТК, заправляюсь не первый год. Стабильно держат высокую планку по качеству топлива. Можно смело доверить свою машину