АЗС ПТК

• 18 сентября 2014 в 19:00

Хочу порекомендовать. Сам заправляюсь у них довольно давно. Никаких минусов пока что не нашел. Вообще сменил много откровенно говоря заправок, пока ПТК в моих глазах лидируют. И по нескольким причинам - цена и качество самого бензина.

• 30 июля 2016 в 21:19
люблю заправки ПТК, заправляюсь не первый год. Стабильно держат высокую планку по качеству топлива. Можно смело доверить свою машину
  • 17 июля 2016 в 10:23
Заправка рядом с домом, поэтому уже очень давно тут заправляюсь. К топливу никаких претензий нет, двигатель работает отлично. Всегда радует сервис, с удовольствием сюда заезжаю каждый раз))
Виталий
Виталий
  • 11 декабря 2015 в 19:27
заправляюсь на Маршала Жукова 10. Давно уже и только 92м - проблем нет, двигатель моей Тойоты инжекторный, работает ровно. одно время, заправился, не ездил пару месяцев-завелась , без проблем-пока претензий нет
  • 30 марта 2015 в 21:05
Недавно только начали с супругой заправляться на ПТК. Что ж могу сказать, бензин вполне достойный. Не знаю, чего и раньше мы к ним не приезжали. Обслуживание тоже показалось неплохим, но поскольку впечатлений пока маловато, то там видно будет. Но так могу сказать, что вполне очень даже заправка.
Игнат
Игнат
  • 16 октября 2014 в 19:47
Макс, а что по ценам? И есть ли какие-нибудь у них бонусы? А то на заправке где я сейчас, они есть, но какие-то несущественные. Что есть эта карта, что нет ее - разницы особенно и не чувствую.
Ответить Показать ответы
Макс
Макс
  • 14 октября 2014 в 18:41
Знакомая заправка. А я больше как у них, на других и не заправляюсь. По сравнению с ПТК качество бензино даже у самых топовых какое-то не такое кажется. Привык быть может, не знаю...Но в целом поддержу вас. Самому очень нравится как машина едет после заправки.