Азбука Мебели Домодедово

Поздравляю "Азбуку мебели " с открытием еще одного Фирменного Салона в Домодедово, Каширское шоссе 7 , 4 этаж (Эльдорадо, ПШУ "Орел").Это здорово, что у жителей есть выбор и возможность приобрести очень качественную мебель по низким ценам. Я думаю нам надо всем поспешить,кому купить ,кому прицениться а кому и поучиться

Азбука мебелиДомодедовокорпусная мебельПроизводительОтзыв на

Вера
Вера
  • 15 июня 2017 в 18:10
В Азбуке мебели работает чудесный персонал.) Дважды возвращалась к ним за мебелью и всегда уходила с ожиданием своего заказа не столько из-за дизайна и стоимости, сколько из-за продавцов-консультантов, которые виртуозно помогают определиться, к тому же с ними приятно вести диалог. О покупке ещё ни разу не пожалела. :)
Ксения
Ксения
  • 08 июня 2017 в 23:55
Бывает, не важно, сколько по времени делают мебель, важно качество и внешние параметры. Азбука мебели хоть и делает под заказ всё аж 2 недели, во всём остальном она совершенна, каждая деталь продумана и к месту. Очень люблю их изделия и подход к оформлению.
  • 02 июня 2017 в 12:06
В Азбуке мебели Домодедово в разное время заказывала пока всякую мелочевку - пара комодов, полка под обувь... Но уже сложилось положительное впечатление о производителе. Выполняют свою работу на отлично, к тому же и сервис стремятся делать на высоком уровне.
Жанна
Жанна
  • 05 мая 2017 в 10:58
Мы затоваривались корпусной мебелью от Азбуки мебель в ту Принц Плаза. Нашли магазин ещё на стадии покупки кухни в этом центре и вернулись, когда дошло дело до спальни и других комнат. Дёшево, но стильно и довольно таки качественно. Ничуть не жалею, что нашла их.
Татьяна
Татьяна
  • 04 мая 2017 в 15:05
Параллельно заказала в другом магазине мягкую мебель, больше месяца прошло, до сих пор не привезли, задерживают. В Азбуке же всё как по часам, привезли когда договаривались! Сервис на высоте, вот так надо работать!
Виктория
Виктория
  • 11 марта 2017 в 19:41
Прекрасный магазин, удобная доставка. Если повезёт, можно попасть на акцию и купить, и без того дешёвую мебель, совсем за бесценок. Качество однако всегда на высоте, делают у нас в Домодедово.
Марина
Марина
  • 11 октября 2016 в 15:56
Заказывала а официальном магазине Азбуки мебели в ТЦ Принц Плаза гостиную "Вита". Качество отличное, доставил приятный молодой человек, собрали мне её в тот же день. В целом впечатления тоже положительные остались.)
Олеся
Олеся
  • 29 сентября 2016 в 22:40
Мы тоже как-то брали у них под заказ мебель в гостиную. Делали всего 2 недели и в принципе недорого, зато качество на высоте! Не сравнится с икеевской и другой дешевкой. С тех пор всем советую этот магазин, ибо не стыдно будет за рекомендацию.
Нина
Нина
  • 25 июля 2016 в 17:00
Азбука мебели - уникальный в своём роде магазин. Не смотря на низкие цены на мебель, стараются обслужить по полной программе. Или мне просто так повезло в ТЦ Мебель BOX. Мебель тоже неплохая, есть из чего выбрать, качество поддерживают
Алина
Алина
  • 05 июля 2016 в 17:16
Любовь к этому магазину зародилась ещё года 2 назад, когда впервые заказала у них мебель. Тогда это была небольшая прихожая, но со временем обставила всю квартиру их мебелью. Подкупила своей простотой и качеством. Про цену и говорить нечего, дёшево.)
Светлана
Светлана
  • 14 июня 2016 в 18:03
Мы с сестрой в Азбуке мебели Домодедово покупали мебель в гостиную родителям. Очень боялись не угодить, но они остались в восторге. Смотрится действительно хорошо, мы выбирали ближе к классическому варианту. Но при этом отдали за неё немного, а нам ещё доставили и собрали бесплатно. Ассортимент у них большой, я даже себе присмотрела новую прихожую.
  • 10 июня 2016 в 11:59
На неделе заглядывала в торговый центр Мебель Бокс, искала недорогой вариант шкафа купе в прихожую. Нужен был светлый и большой. Нашла подходящий в Азбуке мебели Домодедово, о которой раньше не слышала. Но теперь буду всем знакомым её рекомендовать. За небольшие деньги делают классные модели, которые смотрятся дорого и красиво. Сделали под заказ мой шкаф всего за неделю и вчера привезли, заранее спросив удобно ли мне (изначально обещали делать 2 недели). Собрали его практически сразу же.
Катя
Катя
  • 03 декабря 2015 в 14:33
Мне приятно внимание сотрудников и их отношение к своей работе: в Азбуке мебели принято отслеживать каждый заказ и принимать меры если что-то пошло не так. Спасибо за то, что в моем доме красиво и уютно!
Миша
Миша
  • 28 ноября 2015 в 17:03
Вот именно этот факт - соотношение цены и качества - меня привлек. Обратился по свету приятеля, нужна была мебель в квартиру, которую планировал сдавать. Так как уровень жилья выше среднего, то и мебель нужна была хорошая. В Азбуке мебели практически все подобрал, качество отличное, не стыдно людям показать. Удалось сдать квартиру за хорошую цену, так что деньги свои быстро верну.
Кристина
Кристина
  • 16 сентября 2015 в 13:41
Я теперь только их клиент! Увидела цены и глазам не поверила - попала на акцию и купила спальню по смешной цене, теперь думаю за прихожей сгонять, попасть бы тоже на скидку!
Ответить Показать ответы