Азбука Мебели Домодедово

Поздравляю "Азбуку мебели " с открытием еще одного Фирменного Салона в Домодедово, Каширское шоссе 7 , 4 этаж (Эльдорадо, ПШУ "Орел").Это здорово, что у жителей есть выбор и возможность приобрести очень качественную мебель по низким ценам. Я думаю нам надо всем поспешить,кому купить ,кому прицениться а кому и поучиться

Я теперь только их клиент! Увидела цены и глазам не поверила - попала на акцию и купила спальню по смешной цене, теперь думаю за прихожей сгонять, попасть бы тоже на скидку!

А мы на сайт магазина Азбука мебели Домодедово случайно набрели, когда искали, где купить шкаф в прихожую. Посмотрели - модели приятные на глаз, цены адекватные, отзывы в интернете почитали - можно брать, многие хвалят. Так и остались с радостной покупкой.)

Вот именно этот факт - соотношение цены и качества - меня привлек. Обратился по свету приятеля, нужна была мебель в квартиру, которую планировал сдавать. Так как уровень жилья выше среднего, то и мебель нужна была хорошая. В Азбуке мебели практически все подобрал, качество отличное, не стыдно людям показать. Удалось сдать квартиру за хорошую цену, так что деньги свои быстро верну.

Мне приятно внимание сотрудников и их отношение к своей работе: в Азбуке мебели принято отслеживать каждый заказ и принимать меры если что-то пошло не так. Спасибо за то, что в моем доме красиво и уютно!

На сайте азбуки мебели домодедово есть отличные угловые шкафы. Я искала, где сделают подешевле и быстро, очень уж хотелось поскорее въехать в новую квартиру и всё обставить. Ничуть не пожалела о покупке. Очень здоровски вписался в интерьер и качество на уровне.

А я когда выбирала мебель, воспользовалась акционные предложением на их сайте abv-mebelshop.ru. Получилось что взяла недорогую спальню с ещё большей экономией. При этом качество не пострадало, всё сделали аккуратно и красиво.

На неделе заглядывала в торговый центр Мебель Бокс, искала недорогой вариант шкафа купе в прихожую. Нужен был светлый и большой. Нашла подходящий в Азбуке мебели Домодедово, о которой раньше не слышала. Но теперь буду всем знакомым её рекомендовать. За небольшие деньги делают классные модели, которые смотрятся дорого и красиво. Сделали под заказ мой шкаф всего за неделю и вчера привезли, заранее спросив удобно ли мне (изначально обещали делать 2 недели). Собрали его практически сразу же.

Мы с сестрой в Азбуке мебели Домодедово покупали мебель в гостиную родителям. Очень боялись не угодить, но они остались в восторге. Смотрится действительно хорошо, мы выбирали ближе к классическому варианту. Но при этом отдали за неё немного, а нам ещё доставили и собрали бесплатно. Ассортимент у них большой, я даже себе присмотрела новую прихожую.

Я в Азбуке мебели покупала мебель в детскую единым комплектом. Сделали под заказ всего за 2 недели, привезли в срок, собрали сразу же. Цена невысокая, но сделана хорошо. Заказывала на официальном сайте www.abv-mebelshop.ru. Смотрю, у них тут и другой мебели полно...смотрится неплохо.

Тоже осталась с положительными эмоциями от покупки мебели в Сети Азбука мебели Домодедово. В их магазине в ТЦ Мебель бокс огромный выбор спален. Мне особенно понравился комплект Ария 17. По цене тоже удовлетворили. Продавцы замечательные и не зануды.

Отличные цены, отличное качество. Почти вся мебель в квартире от Азбуки мебели Домодедово и мне норм, и домочадцы выбор оценили. Пора уже кухни начинать производить!!

На сайте Азбуки мебели Домодедово www.abv-mebelshop.ru есть потрясающая программа, в которой в 5д-режиме можно смоделировать пространство и примерить, подходит ли по размерам выбранная мебель, уместится ли и как будет смотреться! Сама мебель хороша во всех смыслах, стоит недорого. Советую присмотреться к сайту. ;)

Любовь к этому магазину зародилась ещё года 2 назад, когда впервые заказала у них мебель. Тогда это была небольшая прихожая, но со временем обставила всю квартиру их мебелью. Подкупила своей простотой и качеством. Про цену и говорить нечего, дёшево.)

Азбука мебели есть и в ТЦ ДОМ у нас в Домодедово. Заказывала у них прихожую весной. Ценник нормальный, качество тоже. Сделали под заказ за 2 недели, привезли без задержек, собрали. Смотрится очень даже прилично!

Бесплатная доставка и сборка - что может быть лучше? Особенно учитывая, что качество мебели у них на высоте! И по довольно таки низким ценам. В общем, в Азбуке все прекрасно. И говорю это как человек, полностью обставивший квартиру в их магазине!

Иногда сомнения одолевают, когда видишь мебель по низкой цене. Так было и с Азбукой мебели Домодедово, когда впервые увидела магазин в ТЦ Мебель России на Ярославском шоссе. Пришла домой, почитала отзывы, решила рискнуть и позвонила по номеру на визитке, заказала понравившуюся гостинку. И знаете, они развеяли все мои стереотипы. Качество отличное, а смотрится в квартире лучше, чем на витрине!

А мне в БЦ Румянцево в фирменном магазине Азбуки предложили бесплатную услугу 5D-моделирования. Удобно, скажу я вам. Сразу параметры задаёшь, мебель подставляешь, куда надо переставляешь. Сразу понятно, стоит её заказывать или нет. Поэтому если сомневаетесь, спросите у продавца про неё

Азбука мебели - уникальный в своём роде магазин. Не смотря на низкие цены на мебель, стараются обслужить по полной программе. Или мне просто так повезло в ТЦ Мебель BOX. Мебель тоже неплохая, есть из чего выбрать, качество поддерживают

Я раньше не однократно слышала о магазине "Азбуку мебели Домодедово", и всё только хорошее. Поэтому как приспичило делать ремонт и менять прихожую, поехала в их салон в БЦ Румянцево . И правильно сделала! И цены сдать в порядке, и выбор хороший. Позавчера привезли мою красотку и я оооочень довольна!

Говорят у них с 4 августа целый месяц будет глобальная распродала на площадке напротив их магазина в ТЦ Мебель BOX. И без того дешёвая мебель будет уходить за копейки. Год назад покупала у них шкаф, на спальню денег зажала. Поеду наконец куплю её!

Мне с одной стороны и сэкономить хотелось, с другой хотелось нормальную мебель заказать. Поэтому на её поиски потратила около 2 месяцев, пока в БЦ Румянцево по рабочим делам не поехала и не наткнулась на Азбуку мебели. Заказала у них прихожую, очень даже симпатичную, и даже дешевле, чем предполагала. Довольна как слон

Девочки, вчера была в ТЦ Мебель BOX и там в магазине Азбуки мебели Домодедово огромная распродажа! Мебели уходит совсем за копейки! Причём достаточно качественная и красивая

А я до сих пор жалею, что ушла из Азбуки мебели в погоне за большими деньгами. Мне у них всегда нравилось - и с коллективом теплые отношения были, и руководство адекватное было, и платили стабильно. Даже подумываю все таки вернуться

Мебель от Азбуки мебели Домодедово я уже второй год рекомендую всем знакомым - отличное соотношение цены и качества, стильный дизайн и гарантия 2 года! И не один год будет радовать глаз - уверенна на сто процентов!

Ну наконец-то открыли свой магазин и в ТЦ Империя! Давно уже слышала о вашем качестве и невысоких ценах, теперь сама в этом убедилась. И спасибо за скидочку в честь открытия!

Мы в последний раз ездили в магазин Азбуки мебели, который находится в ТЦ Мебель BOX. Случайно попали на распродажу, поэтому кроме милой детской заказали ещё угловой шкаф-купе в спальню. Сделано все очень практично и красиво! Магазин хорош во всех смыслах.

Нашу семью Азбука мебели откровенно порадовала.) Ездили на выходных в их магазин в ТЦ Мебель BOX выбирать прихожую, а нам сделали скидку 40% - до конца сентября акция на весь ассортимент для всех, у кого есть дети! Круто.)

Мы тоже как-то брали у них под заказ мебель в гостиную. Делали всего 2 недели и в принципе недорого, зато качество на высоте! Не сравнится с икеевской и другой дешевкой. С тех пор всем советую этот магазин, ибо не стыдно будет за рекомендацию.

Заказывала а официальном магазине Азбуки мебели в ТЦ Принц Плаза гостиную "Вита". Качество отличное, доставил приятный молодой человек, собрали мне её в тот же день. В целом впечатления тоже положительные остались.)

Прекрасный магазин с прекрасными ценами. За копьё можно купить неплохую мебель в любой расцветке и дизайне. Мы у них купили детскую с отделкой цветными вставками. Смотрится ярко и стильно - то что надо.

Я в фирменном магазине производителя в ТЦ ДОМ была, заказывала прихожую. Порадовали цены и возможность выбрать материал отделки фасада. Дали гарантию 2 года.

Ребята! Магазин отличный во всех планах! Заказывала у них прихожую, привезли в срок, собрали в тот же день, мусор (упаковки, пакетики от шурупчиков) за собой прибрали. Выполнена идеально, остаётся только любоваться!