Азбука Мебели Домодедово

Поздравляю "Азбуку мебели " с открытием еще одного Фирменного Салона в Домодедово, Каширское шоссе 7 , 4 этаж (Эльдорадо, ПШУ "Орел").Это здорово, что у жителей есть выбор и возможность приобрести очень качественную мебель по низким ценам. Я думаю нам надо всем поспешить,кому купить ,кому прицениться а кому и поучиться

Азбука мебелиДомодедовокорпусная мебельПроизводительОтзыв на

• 11 декабря 2017 в 14:31
У Азбуки мебели, есть такая фишечка, как доставка и сборка мебели бесплатно. Понятное дело, это включено в стоимость самой мебели, но звучит приятно. К тому же, очень пунктуальные ребята, прямо не придерёшься. Работу свою явно знают и не пытаются филонить.
Софья
Софья
  • 08 декабря 2017 в 11:11
Очень хотелось успеть заехать в новую квартиру до Нового года. И мне повезло быстро найти магазин "Азбука мебели"! Здесь практически каждая модель хороша, в наше гнездышко подобрали без проблем. Так что мы уже в своей квартире, комфорте и уюте. :)
Галочка
Галочка
  • 07 декабря 2017 в 13:09
Я перед покупкой в каком-либо магазине всегда ищу отзывы о нем, в жизни всякое бывает и о плохом вряд ли кто будет молчать. Об Азбуке тоже много чего прочитала и это повлияло на мой выбор. Магазин показал себя с хорошей стороны и в плане качества мебели, и в плане обслуживания. Поэтому тоже рекомендую его. Заказ №3126893497
  • 05 декабря 2017 в 17:49
Все мы покупаем мебель на года, поэтому хочется взять сразу красивую и качественную. Но, согласитесь, не у всех есть на это деньги! Многие покупают чуть ли не на последние, потому что надо, как я, например. Поэтому я рада, что нашла магазин Азбуки и заказала спальню именно здесь. Накоплю, обязательно вернусь за гостиной. >.<
  • 16 ноября 2017 в 16:48
В Дзержинском мебель от Азбуки можно купить в ТЦ "Интерьер Плаза". Ассортимент не отличается от того, что представлено в московских магазинах (мы у них покупали мебель в 3 подхода и сначала в Мск). Можно заказать любую корпусную мебель и через 2 недели уже собранная стоит на своём месте. Лично мы порадовались такой возможности.
Ольга Молокова
Ольга Молокова
  • 08 ноября 2017 в 17:32
Поскольку я покупаю мебель ни на один год, стараюсь тщательно подобрать то, что мне будет нравится и прослужит долго. Это сложно! Кругом сплошной ширпотреб либо с таким ценником, что проще каждый год новую покапать. Долгие поиски приведи меня в Азбуке мебели. Здесь я заказала практически всю корпусную мебель. За качество на года пока не ручаюсь, но нравится однозначно!
Арина
Арина
  • 10 октября 2017 в 13:59
Я долго сомневалась, когда увидела в Азбуке в ТЦ Варшавка Мебель цены: ну как качественная мебель может стоить так дёшево? Муж убедил, что если понравилось, то надо брать. Заказали. Две недели мыслями возвращалась к вопросу. И напрасно: моя прихожая оказалась чудесной, светлой, красивой и качественной, вмещает всю верхнюю одежду и обувь.
  • 06 октября 2017 в 10:41
Решила сделать родителям подарок на их золотую свадьбу и заказала в Азбуке мебели им приличную спальню. Переживала, конечно, что им не понравится, но они остались в полном восторге!! Успели привезти аккурат к событию.)) Заказ оформляла в магазине в ТЦ Варшавка Мебель, здесь ещё и грамотные консультанты.
Елена
Елена
  • 18 сентября 2017 в 11:00
Долго сомневалась, ехать мне в магазин Азбуки мебели или нет - раньше ничего не слышала об этом производителе ничего, от слова совсем. Но всемогущий Интернет и сила отзывов убедили меня хотя бы одним глазком посмотреть.)) Поехала в ближайший ко мне магазин - в ТЦ ГОРОД в Лефортово, уехала с договором на Мебель. Под заказ сделали за 2 недели чудеснейшую Мебель, руки так и чешутся всем похвастаться!!)) в общем, достойный магазин.
Тамара
Тамара
  • 01 сентября 2017 в 12:34
Ездили с семьей на выходных в Азбуку мебели в ТЦ Варшавка Мебель - мы в поиске недорогой качественной мебели в детскую, дочка подрастаете и надо что-то посерьёзнее. Не ожидала, что у них такой большой выбор детских, ещё больше становится от возможности самим выбрать материал отделки и цвет. Заказали с большим удовольствием и в предвкушении обновки, а уж дочка от нетерпения сгорает. :) За большим выбором недорогой качественной Мебели всем туда! ;)
Дарья
Дарья
  • 28 августа 2017 в 17:57
А тем, кто живет в Лефортово или бывает в ТЦ ГОРОД я рекомендую поискать там магазин Азбуки мебели Домодедово. Дешевле мебель такого качества вряд ли найдёте. Все сделано с умом, красиво и ни на один год.)
Изольда
Изольда
  • 24 августа 2017 в 14:11
Надеюсь, Азбука Мебели и дальше будет радовать своим качеством и современным дизайном. Мы у них заказывали мебель и в загородный дом, и в московскую квартиру. Очень уж все красиво и стильно сделано, обслуживание на высоте, персонал вежливый. Теперь ещё и ехать далеко не надо, магазин открыли в ТЦ Варшавка Мебель, где мы уже прикупили спальню на дачу.
Алла
Алла
  • 10 августа 2017 в 11:50
Для меня было неожиданностью, что магазин Азбуки Мебели Домодедово теперь есть и в ТЦ Мебель России Водный стадион. До этого ездила к ним аж на Ярославку, а теперь они стали ближе. Заказала прихожую, уже стоит на своём месте. Отдельное спасибо за профессионализм службы доставки и сборки!
  • 08 августа 2017 в 14:46
В фирменном магазине Азбуки в ТЦ Город Лефортово заказала гостиную в цвете беж с венге и кожаными вставками. Размеры подобрали... Получилось очень красиво и стильно. Дали гарантию 2 года, обслужили как министра, не меньше. Очень у них понравилось, за новой корпусной мебелью теперь только к ним.
  • 27 июля 2017 в 16:40
О качестве сложно судить, когда ты только заказала мебель, но на первый взгляд и по отзывам, с этим проблем у них нет. Заказала шкаф в прихожую во всю стену. Ездила выбирать специально в новый магазин сети в ТЦ Город Лефортово, где в честь открытия были скидки. Жду доставку, верю, что не разочаруюсь.
  • 05 июля 2017 в 18:04
Говорят, что Азбука мебели имеет безупречную репутацию среди производителей мебели. Дают гарантию 2 года, но количество обращений по гарантии минимально. Не буду спорить, наверняка так. Я сама у них ещё пара лет заказывала шкаф в прихожую на всю стену, стоит как новый и уход за ним прост, не требует специальных средств. Заказали вот спальню, надеемся, что тоже не подведут.
Юля
Юля
  • 29 июня 2017 в 14:11
Азбука мебели покорила моё сердце аристократичным дизайном по доступной цене. Даже не надеялась такое сочетание встретить, когда в планах было обновить спальню и зал. Теперь я знаю, где делают и продают лучшую мебель в стране.)
Карина
Карина
  • 26 июня 2017 в 16:45
В эти длинные выходные я дошла таки до магазина Азбуки мебели в ТЦ Принц Плаза. На удивление, много правды на этом форуме - и впрямь у них и ассортимент хороший, и цены адекватные, и оформление вполне себе. Заказала у них прихожую, в качестве и сервисе будет ещё повод убедиться.)
Вера
Вера
  • 15 июня 2017 в 18:10
В Азбуке мебели работает чудесный персонал.) Дважды возвращалась к ним за мебелью и всегда уходила с ожиданием своего заказа не столько из-за дизайна и стоимости, сколько из-за продавцов-консультантов, которые виртуозно помогают определиться, к тому же с ними приятно вести диалог. О покупке ещё ни разу не пожалела. :)
Ксения
Ксения
  • 08 июня 2017 в 23:55
Бывает, не важно, сколько по времени делают мебель, важно качество и внешние параметры. Азбука мебели хоть и делает под заказ всё аж 2 недели, во всём остальном она совершенна, каждая деталь продумана и к месту. Очень люблю их изделия и подход к оформлению.
  • 02 июня 2017 в 12:06
В Азбуке мебели Домодедово в разное время заказывала пока всякую мелочевку - пара комодов, полка под обувь... Но уже сложилось положительное впечатление о производителе. Выполняют свою работу на отлично, к тому же и сервис стремятся делать на высоком уровне.
Жанна
Жанна
  • 05 мая 2017 в 10:58
Мы затоваривались корпусной мебелью от Азбуки мебель в ту Принц Плаза. Нашли магазин ещё на стадии покупки кухни в этом центре и вернулись, когда дошло дело до спальни и других комнат. Дёшево, но стильно и довольно таки качественно. Ничуть не жалею, что нашла их.
Татьяна
Татьяна
  • 04 мая 2017 в 15:05
Параллельно заказала в другом магазине мягкую мебель, больше месяца прошло, до сих пор не привезли, задерживают. В Азбуке же всё как по часам, привезли когда договаривались! Сервис на высоте, вот так надо работать!
  • 11 марта 2017 в 19:41
Прекрасный магазин, удобная доставка. Если повезёт, можно попасть на акцию и купить, и без того дешёвую мебель, совсем за бесценок. Качество однако всегда на высоте, делают у нас в Домодедово.
  • 11 октября 2016 в 15:56
Заказывала а официальном магазине Азбуки мебели в ТЦ Принц Плаза гостиную "Вита". Качество отличное, доставил приятный молодой человек, собрали мне её в тот же день. В целом впечатления тоже положительные остались.)
Олеся
Олеся
  • 29 сентября 2016 в 22:40
Мы тоже как-то брали у них под заказ мебель в гостиную. Делали всего 2 недели и в принципе недорого, зато качество на высоте! Не сравнится с икеевской и другой дешевкой. С тех пор всем советую этот магазин, ибо не стыдно будет за рекомендацию.
  • 25 июля 2016 в 17:00
Азбука мебели - уникальный в своём роде магазин. Не смотря на низкие цены на мебель, стараются обслужить по полной программе. Или мне просто так повезло в ТЦ Мебель BOX. Мебель тоже неплохая, есть из чего выбрать, качество поддерживают
Алина
Алина
  • 05 июля 2016 в 17:16
Любовь к этому магазину зародилась ещё года 2 назад, когда впервые заказала у них мебель. Тогда это была небольшая прихожая, но со временем обставила всю квартиру их мебелью. Подкупила своей простотой и качеством. Про цену и говорить нечего, дёшево.)
Светлана
Светлана
  • 14 июня 2016 в 18:03
Мы с сестрой в Азбуке мебели Домодедово покупали мебель в гостиную родителям. Очень боялись не угодить, но они остались в восторге. Смотрится действительно хорошо, мы выбирали ближе к классическому варианту. Но при этом отдали за неё немного, а нам ещё доставили и собрали бесплатно. Ассортимент у них большой, я даже себе присмотрела новую прихожую.
  • 10 июня 2016 в 11:59
На неделе заглядывала в торговый центр Мебель Бокс, искала недорогой вариант шкафа купе в прихожую. Нужен был светлый и большой. Нашла подходящий в Азбуке мебели Домодедово, о которой раньше не слышала. Но теперь буду всем знакомым её рекомендовать. За небольшие деньги делают классные модели, которые смотрятся дорого и красиво. Сделали под заказ мой шкаф всего за неделю и вчера привезли, заранее спросив удобно ли мне (изначально обещали делать 2 недели). Собрали его практически сразу же.
Катя
Катя
  • 03 декабря 2015 в 14:33
Мне приятно внимание сотрудников и их отношение к своей работе: в Азбуке мебели принято отслеживать каждый заказ и принимать меры если что-то пошло не так. Спасибо за то, что в моем доме красиво и уютно!
Миша
Миша
  • 28 ноября 2015 в 17:03
Вот именно этот факт - соотношение цены и качества - меня привлек. Обратился по свету приятеля, нужна была мебель в квартиру, которую планировал сдавать. Так как уровень жилья выше среднего, то и мебель нужна была хорошая. В Азбуке мебели практически все подобрал, качество отличное, не стыдно людям показать. Удалось сдать квартиру за хорошую цену, так что деньги свои быстро верну.
  • 16 сентября 2015 в 13:41
Я теперь только их клиент! Увидела цены и глазам не поверила - попала на акцию и купила спальню по смешной цене, теперь думаю за прихожей сгонять, попасть бы тоже на скидку!
Ответить Показать ответы