ayurveda-shop.ru

Я стараюсь продукты питания и косметические средства брать на натуральной основе, чтобы в составе было все натуральное, по возможности. И вот этот магазин в интернете стал для меня находкой. Здесья я много что пробовала, что-то очень нравится и я это постоянно теперь беру, что-то не совсем мое. Например, зубные пасты отличнейшие здесь, сурьма находка для тех, кто любит подводить глаза. Еще беру крема и шампунь, он здесь без сульфата. Еще средства для мытья посуды и мыло кофейное - тоже заслуживают внимания. Система покупки в магазине несложная. Возможно забрать заказа при помощи самовывоза, можно курьером или почтой, кому как удобно. Оплачивать тоже можно по-разному, кому как удбно. Есть скидки за опт, так же для тех, кто в группу в контакте вступил тоже предусмотрена скидка. А если покупаешь сразу на 10 т, то получаешь карту со скидкой в 15 % и бесплатную доставку. Но это для оптовиков, я только себе да родным беру, кто что просит.

Я считаю Ayurveda-shop.ru лучшим интернет-магазином подобного плана. Имея значительный опыт интернет-шоппинга, я составила список необходимых качеств для магазина, совершать покупки в котором для меня комфортно. Первым пунктом списка идет способность улаживать конфликтные ситуации таким образом, чтобы у покупателя остались только положительные впечатления от обслуживания.

Первый заказ был без всяких проблем, все было прекрасно.

А во второй заказ, я думаю - случайно, не положили подарок по акции. Я рассчитывала на этот товар, планируя подарить его на праздник, поэтому расстроилась. При курьере я не заметила недосдачи, а в накладной подарок был указан, то есть доказательств у меня не было никаких. Но я все же написала в службу качества. И ответ был незамедлителен. Мне пообещали бесплатно доставить недовложение, а также заказ, если я еще что-то хочу у них купить. И не обманули. Более того, мне положили подарок в количестве 2 штук и еще небольшой сувенир дополнительно. Отсюда я делаю вывод, что магазин планирует долго и плодотворно трудится на рынке, ценя своих покупателей и умея собственные упущения переводить в преимущества.