axor.su - негативный отзыв

Потратил сутки на покупку того чего нет. Менеджеры сами не разу не позвонили. Товар представленный на сайте отсутствует на 60 процентов (2 товара из 5 есть), а то что есть можно получить только через пять дней. ЛАЖА! Номер заказа 22797.

Роман.

Отзывы (3)

Нужно было купить полотенцесушитель. Обратились в один магазин, так оттуда даже не перезвонили, в другой - там в наличие нет, хотя на сайте обратное указано... Надо было сразу сюда обращаться, так как только тут все на совесть организовано - наличие выбранного Energy Classic 600x300 подтвердили в течение 20ти минут, доставку на следующий же день организовали и с ценой не обманули - отдали мы ровно 5600, как и было указано на сайте.

а мне обслуживание понравилось, манагер помог и с доставкой не накосячил, как обычно бывает, Дима привет !!!

Странно, вы, будто о другом магазине пишите. Когда я выбирала чугунную ванну, на сайте одна очень приглянулась. Созвонилась с менеджером, она тут же подтвердила заказ и через два дня ванна была у меня. У них же решила дополнительно заказать установку. Ребята, молодцы, все качественно сделали. Подумываю скоро душевую кабинку в ванную комнату поставить, обращусь обязательно в axor, мне все понравилось.