Автозапчасти.ру ОБМАНЩИКИ

Автозапчасти.ру присылают заказ не в полном комплекте!!! Заказала тяги стабилизатора -комплект- на данном сайте, долго кружил администратор, сначала одну сумму посчитал, посоветовал использовать "Деловые Линии " для отправки, получилось намного дороже, если бы Почтой России, я отказалась, прислал постой...и вот...должна была заплатить 800 рублей, на почте выяснилось что надо 900 с капейками, хотя знаю, что почта берет 4% от суммы, но это пустяки. Открываю посылку и тут я обомлела, в комплекте нет 2х резиновых сальников, т к я заказывала 2 тяги, получается 4!!! Заказывала комплект, только из за сальников! На сайте интернет магазина на картинке сальнике есть! Прихожу домой, звонила целый день в этот магазин, наконец то взяли трубку, администратор сказала, что это ошибка комплектовщика, мне все вернут....Но спустя 2 дня,;приходит сообщение, якобы завод нерестал выпускать комплект, думаю, что за бред??? залезла на сайт производителя, комплекты с сальниками, перезваниваю обратно...говорят, хорошо, все уладим!!! ждала еще пару дней, перезваниваю сама, и тут пеня ошарашила администратор: Ну вы понимаете, комлектовщик ошибся, если мы еще раз отправим, понесем потери!!!! сказать что я в шоке, ничего не сказать! Договарились, что пришлют за свой счет, вот ждуууу....месяц уже!!!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГУДКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Алексей
Алексей
  • 18 марта 2018 в 12:32
Обратился в сервис с генератором, сказали, что ремонту не подлежит и предложили новый. Сначала обратился в другой сервис, думал что тупо хотят денег сгрести, но и там сказали то же самое. Приехал снова к ним, привез старый генератор, подобрали и предложили Тесла Техникс бренд. По цене вполне нормальный хоть и китай все равно купил. Пока стоит и с машиной все нормально. Если еще прослужит, то просто супер.
  • 26 декабря 2017 в 02:16
Заказал ремкомплект карбюратора на ХОНДУ ЦИВИК по цене 1876 р. 8.11.2017 , 10.12 заказ не комплектован хотя на сайте указано в наличие 11шт. и цена 1776 р. по Email запросил ответ админ написал что поставщик поставит на склад с 12.12 по 20.12 и вот уже 25.12 заказ не комплектован на сайте указано в наличие 21шт. и цена 1742 р. теперь жду возврат денег. Надеюсь.
  • 11 августа 2017 в 12:03
Уже 5дней заказ готов и комплектуется.По телефону администратор говорит, что передали на почту заказ, а квитанции не вернулись.Т.е непонятно вообще отправили или нет заказ, спихивают все на почту, якобы они так плохо работают.Магазин не следит за своей работой!Деньги предоплату получили и все, спихнули все на почту и довольны!!!