Автотехцентр Стар Моторс

• 11 января 2012 в 11:02

Остался доволен полной покраской любимого автомобиля. Автомобиль у меня не новый, сколы и косячки имели место быть. А тут еще хулиганы поцарапали всю правую бочину. В итоге решил красить полностью. Долго искал, кому доверить эту работу. Оно и понятно, это не лампочку заменить. Хотелось качество и вменяемый ценник. Остановил выбор на Стар Моторсе по причине того, что они специализируются на кузовном ремонте и работают с довольно качественными материалами. Результат мне понравился, автомобиль блестит как новый и при этом не нашел ни одного подтека, пылинок и т.д.(до этого был неативный опыт покраски бампера и капота в другом сервисе). Жаль только, что фото нельзя тут выложить до и после...

star motorsАвтосервисавтосервис строгинокузовной ремонтстар моторс

Отзывы о Автотехцентр Стар Моторс 2

Ярослав
Ярослав
  • 15 июля 2016 в 10:31
Спасибо автосервису за быстрый ремонт моего автомобиля. Отдавал в ремонт опель Астра. Замена бампера переднего и обеих фар. Машину сделали быстро и на совесть.
Vladimir
Vladimir
  • 12 октября 2015 в 16:13
Несколько недоволен.

10.10.15 приехал к ним на переборку генератора и ремонт бачка омывателя.

С ремонтом генератора проблем нет, всё сделано, а вот с бачком омывателя лажа какая-то.

Починить они текущий бачок не смогли, взяли деньги за диагностику, сказали "при установке подкрылка бачок был пробит саморезом, по этому течет".

Ок, ладно, сделаю сам. Снимаю бачок - а на нём вековая грязь лежит, видно, что его не снимали. Никаких дыр от саморезов в бачке тоже не обнаружилось.

Оказалось, что течет моторчик водонасоса лобового стекла. То есть по факту, "диагностика бачка" - это я оплатил не проделанную работу, которую просто впихнули в счет, надеясь что я не замечу? Возвращайте деньги, раз диагностики не было.