Автошкола Престиж в Митино

В целом автошкола неплохая, но экзамен в ГАИ на площадке не сдает почти никто! Это говорит о том, как некоторые недобросовестные инструктора готовят и учат практике Вас за Ваши же деньги. Очень многие были не довольны инструктором Ковалевым Д. П. Вместо положенных 1.5 часов, вы сможете сидеть за рулем меньше часа, с опозданием начинает занятия и раньше времени заканчивает, по городу практически не дает ездить за рулем (в отличие от других инструкторов), вместо положенных 20 занятий катает 18 или еще меньше! Мотивирует это тем, что остальные типа в ГАИ, если отменяет занятие не по вине ученика - обещает потом докатать, но этого не происходит! Похабные шутки, а по делу толку от занятий с ним не много, я сравнивал с другими инструкторами. Люди, не повторяйте моих ошибок, не расписывайтесь сразу за 20 занятий, иначе потом ничего не докажете. Ковалев будет утверждать, что Вы все уже откатали. Делайте выводы и выбирайте других хороших инструкторов, благо они в этой автошколе есть. Теория преподается отлично замечательным человеком Валентином Петровичем. ПДД Вы гарантировано будете знать. Каждая пересдача в гаи - бесплатно, через автошколу - 600 рублей. Я бы своим друзьям и близким посоветовал найти автошколу получше! В гаи эта автошкола слывет самой слабой по подготовке, многие переучиваются. А лучше всего учиться экстерном, подготовиться как следует самостоятельно, выучить пдд, взять уроки у грамотного инструктора и вперед! Уверяю Вас, получится быстрее и дешевле. В автошколе специально не учат для того, чтобы Вы платили в гаи - все поставлено на поток.