Автошкола Едукар

Автошкола Едукар.

Авто курсы по доступной цене на Educar - мы делаем качественные услуги доступнее в любом районе Москвы! В нашей команде только профессионалы, которые умеют учить людей уверенному и безопасному вождению.

Все наши автоинструктора несут персональную ответственность за Ваше обучение. Если что-то в Вашем инструкторе Вас не устраивает, мы без проблем поменяем его на другого, при этом все Ваши претензии будут компенсированы в полной мере и удобной для Вас форме. Мы заинтересованы, чтобы у наших учеников не возникало дискомфорта в процессе обучения, наша задача состоит в том, чтобы Вы целиком и полностью были сосредоточены на вождении.

Елена и Сергей
Елена и Сергей
  • 29 октября 2014 в 13:43
Наши друзья подарили на свадьбу подарок – оплатили курсы вождения. Наша давняя мечта сбылась. Теперь мы с мужем на коне, в смысле за рулем! Жаль немного, что инструктора у нас разные. Но мы оба в восторге. Приходите учиться сюда, не пожалеете.
Маша
Маша
  • 18 октября 2014 в 09:59
Ходила на курсы вождения зимой, очень переживала как же я буду по скользких дорогах ездить. Но обошлось все хорошо, инструктор попался опытный. И так отношение к клиентам меня порадовало, буду рекомендовать эту школу знакомым.
Ольга
Ольга
  • 16 октября 2014 в 14:27
Мы с девчонками записались на курсы вождения, приходилось далеко ездить. О чем совсем не жалеем. Нам так понравилось у вас, ребята, хотим вернуться еще. Жалко, что уже права получили. Хотя, разве что поупражняться в вождении. Спасибо Олегу и Сергею! Все, кто решил записаться на эти автокурсы, будьте внимательны: они очень затягивают! Удачки!