Автошкола Едукар

Автошкола Едукар.

Авто курсы по доступной цене на Educar - мы делаем качественные услуги доступнее в любом районе Москвы! В нашей команде только профессионалы, которые умеют учить людей уверенному и безопасному вождению. +7 (495) 580-50-37; +7 (903) 185-77-11

Мы с девчонками записались на курсы вождения, приходилось далеко ездить. О чем совсем не жалеем. Нам так понравилось у вас, ребята, хотим вернуться еще. Жалко, что уже права получили. Хотя, разве что поупражняться в вождении. Спасибо Олегу и Сергею! Все, кто решил записаться на эти автокурсы, будьте внимательны: они очень затягивают! Удачки!

Ходила на курсы вождения зимой, очень переживала как же я буду по скользких дорогах ездить. Но обошлось все хорошо, инструктор попался опытный. И так отношение к клиентам меня порадовало, буду рекомендовать эту школу знакомым.

Наши друзья подарили на свадьбу подарок – оплатили курсы вождения. Наша давняя мечта сбылась. Теперь мы с мужем на коне, в смысле за рулем! Жаль немного, что инструктора у нас разные. Но мы оба в восторге. Приходите учиться сюда, не пожалеете.