Автошкола ЦПВ-МАДИ

Рассматривал три автошколы, все в моем районе и с хорошими автомобилями и инструторами и посетив их все выбрал ЦПВ-Мади. Главная причина цена она здесь ниже всех, но также здесь обучались многие знакомые поэтому доверия больше. Оплатил наличными, обучался примерно 2 месяца, после чего сдал экзамены без проблем и получил желанные права.

Из 3-х автошкол которые мы рассматривали только «ЦПВ-Мади» подошёл нам по всем параметрам. Обучался 2 с лишним месяца, права получил с первой попытки. Хороший автопарк, учителя отличные, если сравнивать со школьными преподавателями (учусь я в 11 классе), то здешние просто идеальны. Автошкола мне очень понравилась, своей машины пока нет, но частенько катаюсь на машине отца.

Сына отдал в эту автошколу из всех вариантов ЦПВ-Мади, бал на порядок лучше других и по цене, и по автопарку, и по отзывам в сети и сейчас послу того как сын закончил обучение и получил права, могу сказать, что здесь и отличный учебный процесс.