Автосервис Профессионал

• 08 августа 2012 в 09:14

Вожу свой Фольксваген Тоурег 2007 года выпуска с самого начала (брал в салоне). Нареканий по поводу качества автомобиля не было, но как-то, видимо, не вовремя нажал на тормоза и врезался в грузовик. Результаты: бампер был просто всмятку, сильно пострадали лонжероны, боковая часть изуродована. Выбирал из множества салонов, ориентируясь на цену (денег лишних на тот момент не было). В Профессионале всё сделали по высшему разряду, но стоимость при этом приятно порадовала.

Автосервис

Никита Серегин
Никита Серегин
  • 24 апреля 2013 в 12:24
Круто,что они сотрудничают со страховыми компаниями. Им стоит доверять.
Владислав
Владислав
  • 16 апреля 2013 в 09:14
Такие отзывы хорошие. Думаю это хороши автосервис.
Семён Александров
Семён Александров
  • 25 февраля 2013 в 12:56
Всегда был уверен что получить что-то существенное по ОСАГО от российских страховщиков невозможно. В сервисах, рекомендованных по калькуляции всегда бешеные очереди, деньгами выплаты получать нет смысла — урезают предельно. Но приятно удивил подход компании «Профессионал». Вышел случайно как на профессионалов, рассчитывал на их опыт в кузовном ремонте Honda CRV. Они же вызвались урегулировать выплаты. В итоге все было сделано в сжатые сроки (просил отдельно об этом), бесплатно для меня! Был уверен, что первоначальное состояние вернуть нельзя. Оказалось реально, если профессионалы работают.
Юрий Аркадьевич
Юрий Аркадьевич
  • 18 февраля 2013 в 19:15
Отремонтировать Cadillac Escalade по ОСАГО — можно! Если обратиться к профессионалам — то есть в компанию «Профессионал». Ремонтировал там ещё свою предыдущую машину, позвонил и насчёт восстановления «Кадиллака». Опять не прогадал: слаженная быстрая работа и отменный результат. Не смотря на высокую стоимость ремонта, я не доплачивал ничего «сверху», всё покрыла страховка ОСАГО виновника ДТП.
Veniamin
Veniamin
  • 31 июля 2012 в 12:00
Опель Корса приобрёл совсем недавно в кредит, машина нужна мне для работы. Во время грозы на машину сверху упало много веток, был сильно помят багажник. Друг порекомендовал номер 495 961 55 88. В автосервисе «Профессионал» мне всё сделали за несколько дней, благодаря чему мне практически ничего и не потерял. Спасибо!
Den22
Den22
  • 30 июля 2012 в 04:27
Пришлось обратиться в автосервис «Профессионал», когда после столкновения нужно было срочно отремонтировать бампер и лонжерон. Уже на месте оказалось, что не обойтись и без замены передних крыльев. Денег лишних не было совсем, но всё обошлось удачно — мою Судзуки SX 4 восстановили за подъёмную для меня сумму, я даже, честно говоря, и не ожидал этого, так как друзья ориентировали совсем на иные цифры. Очень приятно был удивлён.