Автосервис Профессионал

Вожу свой Фольксваген Тоурег 2007 года выпуска с самого начала (брал в салоне). Нареканий по поводу качества автомобиля не было, но как-то, видимо, не вовремя нажал на тормоза и врезался в грузовик. Результаты: бампер был просто всмятку, сильно пострадали лонжероны, боковая часть изуродована. Выбирал из множества салонов, ориентируясь на цену (денег лишних на тот момент не было). В Профессионале всё сделали по высшему разряду, но стоимость при этом приятно порадовала.

Пришлось обратиться в автосервис «Профессионал», когда после столкновения нужно было срочно отремонтировать бампер и лонжерон. Уже на месте оказалось, что не обойтись и без замены передних крыльев. Денег лишних не было совсем, но всё обошлось удачно — мою Судзуки SX 4 восстановили за подъёмную для меня сумму, я даже, честно говоря, и не ожидал этого, так как друзья ориентировали совсем на иные цифры. Очень приятно был удивлён.

Опель Корса приобрёл совсем недавно в кредит, машина нужна мне для работы. Во время грозы на машину сверху упало много веток, был сильно помят багажник. Друг порекомендовал номер 495 961 55 88. В автосервисе «Профессионал» мне всё сделали за несколько дней, благодаря чему мне практически ничего и не потерял. Спасибо!

Отремонтировать Cadillac Escalade по ОСАГО — можно! Если обратиться к профессионалам — то есть в компанию «Профессионал». Ремонтировал там ещё свою предыдущую машину, позвонил и насчёт восстановления «Кадиллака». Опять не прогадал: слаженная быстрая работа и отменный результат. Не смотря на высокую стоимость ремонта, я не доплачивал ничего «сверху», всё покрыла страховка ОСАГО виновника ДТП.

Всегда был уверен что получить что-то существенное по ОСАГО от российских страховщиков невозможно. В сервисах, рекомендованных по калькуляции всегда бешеные очереди, деньгами выплаты получать нет смысла — урезают предельно. Но приятно удивил подход компании «Профессионал». Вышел случайно как на профессионалов, рассчитывал на их опыт в кузовном ремонте Honda CRV. Они же вызвались урегулировать выплаты. В итоге все было сделано в сжатые сроки (просил отдельно об этом), бесплатно для меня! Был уверен, что первоначальное состояние вернуть нельзя. Оказалось реально, если профессионалы работают.

Такие отзывы хорошие. Думаю это хороши автосервис.

Круто,что они сотрудничают со страховыми компаниями. Им стоит доверять.