Автосервис "Панин-авто"

Выражаю огромную благодарность всему персоналу компании «Панин-авто» за профессиональную и оперативную работу! Ребята понимают, что довольный клиент будет рекомендовать их своим знакомым, поэтому выполняют работу очень качественно, приветливо относясь к каждому клиенту. Надо заметить, что моя машина после аварии была готова уже через 4 дня, несмотря на то, что повреждения были весьма серьезными. Стоимость услуг в компании тоже показалась достаточно приемлемой — при довольно высоком качестве. К плюсам также отнесу отсутствие очередей, систему скидок. Что касается недостатков, то пока их не обнаружено, и, надеюсь, обнаружено не будет.

Также ремонтировался в ПанинАвто. Делали они мне диагностику мозгов моего железного коня, тупил не по детски, сделали быстро и за нормальные деньги, многие лупят цену, а эти парни вполне адекватную сумму берут.

Вот еслибы еще и кофе у них был.

Согласен со всем. Сам перевел на обслуживание одну машину к ним. Вторая тоже дождалась окончания гарантии и туда же. Цены вменяемые, отношение очень хорошее, качество работ на высоте. В отличие от многих сервисов за работу свою отвечают.