Автосервис Автомастак

• 20 ноября 2014 в 21:06

Очень понравилось как работают в Автомастаке на Озерной. Кузовщики, маляры здесь толковые - это однозначно. Все строго по записи, поток клиентов у них очень приличный. Заехал к ним на своей Corolla после небольшой аварии. За 2тр выгнули бампер, 5тр покраска съемной детали.

Видно что стараются работать предельно честно и прозрачно ( разводил я достаточно повидал и могу их определить за 2 минуты ). Есть у них еще эвакуатор, также выезжают на место для оценки. Очень много авто у них стоят после серьезных ДТП, закрученные. Казалось бы уже на металлолом, ан нет, лечат и такие.

автомастакАвтосервисмоскваозернаякузовной ремонтпокраска

Александр
Александр
  • 27 марта 2016 в 20:27
Каждый занят своим делом, знает что он должен и когда сделать, сложилось впечатление некоего слаженного механизма, работают как часы. Сказали что машина будет готова к пятнице в обед, ровно в 13.30 менеджер отзвонился и сообщил что все готово и можно забирать. Уровень сервиса и качество выполненных работ мне определенно понравилось!
Дима
Дима
  • 20 марта 2016 в 19:07
А мне все понравилось, работают усердно, качественно, по деньгам выходит не дорого. Красил дважды в прошлом и в этом году, нареканий не возникло, буду обращаться.
Алексей
Алексей
  • 24 февраля 2016 в 13:54
Локально красили бампер на моей тайота кемри. аккуратно все выполнили. Смотрел все после, все парктроники работают, ничего не болтается, все аккуратно посажено, закреплено. А на прошлой неделе пригонял второе второе авто, убирать царапину на двух дверях, плюс выпрямить загнутое крыло. Сделали в срок, аккуратно, еще и скидку хорошую сделали. спасибо!!