Автосалону Риа Авто большое спасибо

Долго искал салон, чтобы купить машину, то не нравилось, что выбор машин маленький, то что находился салон ну очень далеко. В итоге остановил свой выбор на автосалоне Рия Авто. Предварительно решил туда позвонить и узнать о наличии нужной мне машины (покупать я хотел Mitsubishi AFX) менеджер сказал, что машину придется подождать 2 недели, я конечно согласился это небольшой срок и как и обещано через 2 недели моя машина уже ждала меня в салоне. Приехал туда оформление заняло где-то в районе 3 часов, не очень быстро, но можно было и подождать. Так что уехал я уже на своей машине. В целом салоном я остался доволен, так что буду рекомендовать!

Когда я покупал Geely Emgrand в автосалоне "Рия-авто", то мне тоже пришлось 3 часа ждать, пока банк дат кредит и оформят все документы. Но это время пролетело не заметно, так как мне предложили чай, кофе, бутерброды, усадили на диван, включили телевизор. В общем, сделали все, чтобы я не скучал. Так, что сервисом "Рия-Авто" я остался доволен.

В моем случае, когда я покупал в автосалоне "Рия_авто", Мазду 6, то машина была в наличии. Поэтому, мне не пришлось долго ждать. Все необходимы документы оформили менее, чем через час. Потом еще вернули деньги за такси. В итоге, я не пожалел, что обратился именно к этому дилеру.