автосалон Рия_авто

• 30 июня 2014 в 14:20
  • jura_j

С семьей собирались ехать на отдых, и срочно нужен был автомобиль. Автосалон «Рия_авто» находится недалеко от моего дома. Времени на рассмотрении других вариантов у меня не было, поэтому обратился к нему. Широкий ассортимент машин меня впечатлил. В итоге я выбрал новую машину марки Тайота Версо. Единственное, что меня немного огорчило, что пришлось долго ждать, пока оформят все документы, что немного внесло корректировку в мои планы выехать с семьей на отдых пораньше.  А в целом, автосалон на ул. В. Петушкова не плохой. Есть из чего выбрать, да и ставки по кредиту приемлемые.

автосалон рия авто василия петушкова

Василий
Василий
  • 07 августа 2014 в 14:26
В моем случае, когда я покупал в "Рия-Авто" Шкоду Актавию, все документы оформили в течении получаса. Даже ответа от банка по кредиту не пришлось долго ждать. И вообще, я покупаю не в первый раз в автосалоне "Рия_авто" тачку, Все нравиться. Выбор есть, да и цены приемлемые.
Валентин
Валентин
  • 31 июля 2014 в 18:48
Мне тоже пришлось долго ждать, когда я покупал Кия Рио в седане. Но за то сотрудники салона мне потом принесли извинения и подарили коврики для машины. Мелочь, но приятно. А в целом, автосалон на ул. В. Петушкова мне понравился. Есть из чего выбрать, да и цены приемлемые.
  • 10 июля 2014 в 17:22
Возможно вы попали в тот день, когда в "Рия-Авто" было много народу. А так, я не сталкивался с такой проблемой. И я с вами согласен, у них большой выбор авто. да и процент по кредиту не высокий.