Автосалон "Рия_авто"

Если посчитать по Москве все салоны автомобилей, то, наверное, их будет больше, чем продовольственных магазинов. Поэтому, когда я надумал приобрести машину, мне было трудно решить, к какому дилеру обратиться. Автосалон на ул. В. Петушкова приглянулся мне тем, что тут цены ниже, чем у их конкурентов. Кроме этого тут постоянно проводят какие-то акции, дарят подарки. Выбрал новую машину модели Шкода Фабия. Вежливый менеджер «Рия-Авто» Валерий разрешил мне даже проехать на ней пару метров по залу салона, так сказать «почувствовать авто на себе». После этого я точно утвердился, что хочу именно ее, а не другую. После этого менеджера, который занимался мною, куда-то вызвали и на смену его пришел другой. Началось оформление документов. Мне пришлось ждать более трех часов! Как потом выяснилось, этот случилось потому, что все этим занимался стажер. А во всем остальном, кроме этого, я остался доволен. На машине катаюсь с удовольствием. Да и обошлась она мне сравнительно не дорого.

Теги: Рия-Авто

Да, я с вами согласен, что в автосалоне "Рия_авто" можно купить качественный автомобиль по применимой цене. Я там приобрел в кредит Nissan X-Trail, да еще получил комплект резину в подарок и скидку в размера 230 000 рублей.