Автосалон 'Рия_авто'

Когда я устроилась на новую работу, то пришлось, задумается о покупке автомобиля, так как на общественном транспорте мне приходилось с пересадками долго добираться. Подруга посоветовала автосалон «Рия_авто». Она с мужем недавно там машину покупала и осталась весьма довольна их сервисом обслуживания. Когда я пришла в автосалон на ул. В. Петушкова, то меня порадовал их цены на авто и выбор. Долго выбирала, но остановилась на модели Форд Мондео седан, белого цвета. Предоставила все необходимые документы, и мне, в течение двух часов, оформили кредит на покупку машины. Теперь я могу позволить себе с утра поспать лишний час и добираюсь на работу с комфортом. Спасибо, «Ria-Auto»!

Ria-Auto

• 17 июля 2014 в 18:32
В автосалоне на ул. В. Петушкова действительно есть из чего выбрать. В таком ассортименте не сложно и потеряться. Благо у них сотрудники толковые. Всегда помогут с выбором, дадут профессиональный ответ на любой ваш вопрос. Благодаря их помощи я купил там новенький Daewoo Nexia. Машина не дорогая, но ездит исправно. А что еще нужно требовать от средства передвижения? В общем, я доволен своим приобретением.