Автосалон "Рия_авто"

Я у меня пятилетний сын и я его воспитываю одна. Каждое утро мне приходилось сначала везти его на общественном транспорте в садик, а потом ехать на работу. Поэтому я часто приходила с опозданием на рабочее место. Это вопрос нужно было решать, так как начальство грозилось увольнением, и я обратилась в автосалон «Рия_авто». Компетентные сотрудники не только помогли подобрать машину, но и выбрали наиболее выгодные условия для ее приобретения. В итоге новый Hyuandai Solaris Classic 1.4 107 л.с. MT я взяла в кредит. После этого я перестала опаздывать на работу, благодаря чему, улучшилось отношение с начальством и меня повысили в должности. Спасибо, «Ria-Auto»!

Я раньше не верил, что такие низкие проценты по выплате кредита бываю, пока не столкнулся с автосалоном "Рия_авто". Совершенно случайно туда зашел, когда присматривал себе машину. Да, посмотреть у них есть что, но самое главное искушение - это кредит под 5%. Благодаря таким выгодным условиям кредитования в "Рия-Авто" я сейчас езжу на новенькой KIA Cerato Koup! Машина просто улет! Давно такую себе хотел. Спасибо, автосалону на ул. В. Петушкова!