Автосалон Рия Авто.+1

Приезжал 15 января. До этого на сайте выбрал автомобиль - Chevrolet Cruze.Купил в кредит, не очень этому доволен так как хотел  купить за наличку,но кредит оказался не ахти какой переплата всего 5000руб.Думал заставят сделать КАСКО, но ни чего настоял на своём и дали кредит БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ КАСКО.

До кучи, подарили парктроники! Мелочь, а приятно. Пришлось пару часов подождать оформление кредита - отношусь с пониманием, менеджеры все понятно посчитали. Вместе выбрали самое выгодное предложение от банков и оформили кредит. Вечером уже уехал на новой машине.Остался доволен.

avtoavtosalonetoriyaАвтосалон Рия Автоавтосалон рия авто василия петушковаавтосалон рия авто отзывы

Иван
Иван
  • 14 ноября 2016 в 20:25
Нормальный салон. Не нашел ничего плохого в их работе. По моей покупке все прошло более чем гладко, брал форд фокус больше месяца назад.
Ирина
Ирина
  • 08 ноября 2016 в 10:00
Доброго дня! Вот я в 32 года получила водительские права, которые так долго хотела получить, но в силу декрета, вернее двух подряд – это дело откладывалось. Муж спонсировал покупку нового авто в Риа авто. Само обслуживание мне понравилось, сотрудники вроде как вежливые, отвечали на все мои вопросы, касаемо покупки.
Владимир
Владимир
  • 21 сентября 2015 в 23:36
Настоящие классические мошенники и разводчики!
Один чел (Валерий Колесник) разводит клиентов, чтобы приезжали за машиной, типа новый авто - ниссан х-траил за 1180.000 рублей, а как приехали, то другой чел прямым текстом говорит: Ну где вы видели такие цены? Эта тачка стоит 1600.000! Либо берите, либо сваливайте отсюда! И никаких Вам тут тест-драйвов и выбора машин! Хорошо, что живём рядом и времени особо не потратили!
Профессиональные пройдохи и искатели ЛОХОВ! Люди, не ведитесь! Это банда мошенников!!!
  • 16 декабря 2014 в 13:51
Ничего, кроме развода в этом салоне реально не получить. В первый раз узнавал у них по телефону о Митсубиси Аутлендер. Звонок: назвали цену, сказали что есть 3 машины в наличии в нужной комплектации. Поехал с работы. По приезду оказалось, что последняя машина была продана 2 дня назад. Тихо офигел, но на первый раз подумал, что просто не так понял, бог с ними.
Благо живу я от этих деятелей в 10 минутах хотьбы. Вторую попытку предпринял сегодна (через 3 дня после первой). Позвонил. Машины есть, брать буду за наличные, приду через 10 минут. Хорошо, ответили мне. По приходу в эту гоп-контору через 7 минут, выясняется, что ценник в 1150000, который мне называли, только на условии кредита. А за наличные аж 1350000. Этож как надо этому псевдодилеру булки перед банком раздвигать, чтобы не краснея врать людям в течение 10 минут!
Вобщем, салон полное фуфло. А положительные отзывы от приезжающих к ним со всей России, написанные с одинаковыми грамматическими ошибками, вообще умиляют.
Роман
Роман
  • 13 ноября 2014 в 20:44
что-то после 20 сентября как отрезало - устали сами себя хвалить?
  • 20 сентября 2014 в 18:44
Отличный салон, все в норме, советую всем.
Кирилл
Кирилл
  • 20 сентября 2014 в 18:43
Да нормальный, парни настоящие молодцы, советую салон еще тем, кто не желает переплачивать за автомобиль - там цены нормальные хотя бы.
Милана
Милана
  • 20 сентября 2014 в 18:42
Солидный салон. Особенно сотрудники, отличные ребята, вежливые приятные, молодцы вообще.
Никитос
Никитос
  • 20 сентября 2014 в 18:42
Взял Ниссан, очень доволен.
Артем
Артем
  • 03 сентября 2014 в 09:53
Так это и так понятно, они отличные ребята, всегда проконсультируют, я с ними люблю просто поговорить.
Киррил
Киррил
  • 03 сентября 2014 в 09:52
Оно и хорошо, что народу много, значит обходят конкурентов, и салон и вправду, опережает ближайших преследователей по всем показателям.
  • 03 сентября 2014 в 09:51
Машины там наверное по самым низким ценам в Москве, последний раз была там, машину хотела присмотреть - народу не протолкнуться
Шура
Шура
  • 31 августа 2014 в 19:01
Сотрудники молодцы, в целом уважаю таких скурпулезных, которые чуть ли не с трясущимися руками рассказывают о функциональных возможностях автомобиля.
Руслан.
Руслан.
  • 31 августа 2014 в 18:58
Салон, как салон. Правда, главное определяющей выбора автомобиля является именно цена. А они у них разумные: сложно найти где-нибудь подешевле.
Валентин
Валентин
  • 31 августа 2014 в 18:57
Все очень понравилось. Салон отличный. Взял BMW7 - машина огонь. Если говорить о каких-то косяках, то на моей памяти их не было, а это уже вторая моя машина!
Гена
Гена
  • 31 августа 2014 в 18:55
Салон в порядке. Условия, и качество покупаемого автомобиля вполне хорошие. Так что каких-то жалоб нету.
Григорий
Григорий
  • 29 августа 2014 в 13:13
Особенно нравится доброжелательный коллектив. Милые и общительные люди, скурпулезные в работе.
Игнат
Игнат
  • 29 августа 2014 в 13:12
Там все действительно продумано. Каско, Осаго на месте, низкие проценты переплат по кредиту, мне очень нравится этот сервис.
Денис
Денис
  • 29 августа 2014 в 13:11
Да, машины там действительно хорошие, качественная заводская сборка, а не палево какое-то, как во многих других салонах.
Дмитрий
Дмитрий
  • 29 августа 2014 в 13:11
Машины там что надо, ассортимент меня очень радует, так что советую, без шуток, отличное обслуживание и сервис.
Генка Мальцев
Генка Мальцев
  • 28 августа 2014 в 17:46
Ахаха, аглоеды, вы за машинами туда ходите, или зачем?))
Никита Русый
Никита Русый
  • 28 августа 2014 в 17:44
Отменный салон. Погода не фонтан, так они меня пока оформляли кредит накачали бесплатным кофе))
  • 26 августа 2014 в 14:55
Хороший салон. Наверное лучший в Москве, ребята большие молодцы. Советую всем.
  • 26 августа 2014 в 14:44
Салон в норме - персонал умнички. Взяли Самару на троих и не пожалели. Телевизор, который нам подарили, поставили в каптерке.
Руслан Гендугов.
Руслан Гендугов.
  • 22 августа 2014 в 10:48
Нормальные пацаны, знают толк в устройстве автомобилей, я про персонал, вежливые, педантичные, и старательные ребята.
Чешко Олег
Чешко Олег
  • 22 августа 2014 в 10:46
Согласен с Милой в плане цен, действительно, плюс там еще подарок могут зарядить, плазму, огромную, какую-нибудь, так что я считаю бонусы салона - существенными.
  • 22 августа 2014 в 10:44
Да, согласна, а еще низкие проценты переплат, что тоже очень важно, и низкие цены по Москве, в сравнении, с конкурентами. Салон хорошие, не наживаются на простых обывателях.
Богдан
Богдан
  • 22 августа 2014 в 10:38
В целом хотелось бы сказать, что салон хороший, автомобили на любой вкус и цвет, любых марок, от лучших мировых брендов автостроения)
Марина Ивановна.
Марина Ивановна.
  • 21 августа 2014 в 12:10
Это да, трудятся как пчелки, такие все прям занятые, и педантичные, что просто удивляешься, насколько человек может быть предан своей работе. Ребята молодцы - ответственный подход - гарант удачного исполнения своих обязанностей.
Цигарка Михалыча
Цигарка Михалыча
  • 21 августа 2014 в 12:07
Отличный салон, в том плане, что сотрудники, не то что оперативные как менты, так еще и профессиональные, как русский спецназ, которого так боиться Америка, так что в общем и целом я очень доволен, ведь они не тратят не своего, ни чужого личного времени))
Шевченко
Шевченко
  • 21 августа 2014 в 12:05
Да, мне вот тоже плазму Самсунг подарили офигенную, поставил в предбаннике, на загородной бане, теперь под пивко MTW клипосы смотрим, и подбуханные танчим в такт с музыкой )))))
Тимур
Тимур
  • 21 августа 2014 в 12:04
Что вы тут палемику разводите, давайте конкретнее по салону. Мне вот нравится например низкий процент переплат, и еще тот момент, что там или Ipad, баксов за 400 подарят, или плазму. При этом не накрутят на стоимости автомобиля!
Любаша
Любаша
  • 20 августа 2014 в 16:59
Некитос, это да, машины там хорошей сборки, не на века конечно, но за этот момент им тоже можно зареспектовать, Муж даже говорит, что если бы захотел затоскать машину, сложно бы ему пришлось)
Некитос.
Некитос.
  • 20 августа 2014 в 16:57
Ахаха, Дима ты нарколыга)) Мне вот Ipad'ик подарили, дочка в восторг пришла. Да еще нормальный такой гаджет, видно что последней модели, а тачки там всегда хорошие продавались, мне вообще сосед порекомендовал этот салон. Он уже второй год на Форде Фокусе гоняет и беды не знает))
Дима
Дима
  • 20 августа 2014 в 16:55
Да, чаек они заваривать там умеют, ни Пуэр конечно, и не Ляхм Паум, но тоже знают толк в чайном алкоголизме)) Шучу, шучу, тем более что я и Липтон, который они мне забажили, очень люблю)
Влад
Влад
  • 20 августа 2014 в 16:54
Сотрудники, настоящее сообщество добряков. И машину крутую потсуетят, и в целом порадовали чайковским с плюшками, и подарок еще Ipad подарили, который стоит, как десятая часть моей Лады Самары))
Егор
Егор
  • 19 августа 2014 в 11:28
Я тоже кстати Audi брал, и тоже все устроило.
Гоша
Гоша
  • 19 августа 2014 в 11:27
Мне тоже нравится, взял Audi - новенькая - отлично ездит, пахнет заводом, сборка тоже супер.
Олег
Олег
  • 19 августа 2014 в 11:26
Никита, согласен.
Никита
Никита
  • 19 августа 2014 в 11:26
Отличный салон - обслуживание в норме, цены тоже приемлемые.
Изаура
Изаура
  • 18 августа 2014 в 22:05
Толковый, толковый, пацаны-администраторы особенно красавчики))
Емельян
Емельян
  • 18 августа 2014 в 22:04
Микола, так кто ж спорит, конечно хороший)
Микола
Микола
  • 18 августа 2014 в 22:04
Ай нормальный салон, как мне кажется не хуже других так уж точно, по крайней мере цены адекватные.
Никос
Никос
  • 18 августа 2014 в 22:03
Салон - гараж, но цены нормальный. Гараж - потому что запах краски) Но приятный))
Петр
Петр
  • 15 августа 2014 в 13:18
Ну вы тут развели, я на Ссанг Йонг себе восемь лет собирал, а вы уже гаражи такие захотели))
Руслан
Руслан
  • 15 августа 2014 в 13:17
Нет Катя, такие гаражи только у Абрамовичей всяких, и тех, кто страну нашу разграбил, олигархов всяких(
Екатерина
Екатерина
  • 15 августа 2014 в 13:16
Да, там вкусно пахнет, хотела бы я иметь себе такой гараж, как Рия Авто))
  • 15 августа 2014 в 13:16
Люблю туда зайти - просто прочувствовать запах заводской сборки и краски. Люблю нульцевые тачки)
Егорка
Егорка
  • 15 августа 2014 в 13:15
Стася, ну ты жесткая девушка)) Правда, я тоже Мазду там, только 6ку, тоже уже полтора года-никаких проблем.
Стася
Стася
  • 15 августа 2014 в 13:14
Салон в норме, я на Мазде тройке оттуда уехала, и пока не возникает желание вернуться, и ушатать сотрудников)))