Автосалон Рия Авто. Спасибо, вы сильно угодили мне и мужу.

• 26 июня 2014 в 11:10

Мы с мужем долго выбирали фирму, где купить автомобиль. Муж, решил посоветоваться со знакомым, и тот посоветовал ему обратиться в автосалон Рия Авто. Ему очень понравилось, что там процент переплат, когда берешь машину в кредит на 6 лет, составляет всего-навсего 30 процентов. Это показалось нам выгодными условиями, так как обращаясь в другие салоны нам предлогали проценты от 50ти. Для нас это существенная разница. Я плохой автомобилист, но Citroen C4 Cedan, после нашей Лады, мне показалась королевской машиной. Спасибо, за то что дали нам сэкономить, мы с мужем очень вам благодарны. Здоровья вашим сотрудникам и процветания фирме.

Автосалон Рия Авто.

Сергей
Сергей
  • 15 августа 2014 в 14:39
Я тоже брал в автосалоне в Тушино новое авто марки Ситроен С4. Машина классная, особенно после моего старого москвича. Покупку оформили в кредит по 5%. Это самый низкий процент, с которым мне приходилось сталкиваться. Спасибо, "Рия-Авто", что заботиться о бюджете своих клиентов!
Мишель
Мишель
  • 12 августа 2014 в 14:15
Я взял в "Рия-Авто" машину в кредит на год. И удивился, что мне насчитали всего 5% годовых. С такой щедростью я столкнулся впервые, но очень рад, что выбрал именно этого дилера. Ведь с машиной проблем нет, да и выплати по кредиту сущие копейки.
  • 21 июля 2014 в 16:40
Я приехал их Уфы и купил в автосалоне «Рия_авто» новенький Nissan Tiida. Мне сделали скидку в 120 тыс. руб., тут же поставили машину на учет в ГИБДД, да вернули деньги дорогу. Спасибо! С вами приятно иметь дело!
  • 18 июля 2014 в 15:01
Когда я покупал свою Honda CR-V в "Рия-Авто", то у меня даже не потребовали первоначального взноса, а процент переплат составил всего 5%! Я и этому был уже рад, но тут мне еще бесплатно оформили КАСКу и вернули деньги за дорогу от Саратова до Москвы. Спасибо, мужики! Всех благ вам и процветания вашей фирме!
  • 14 июля 2014 в 17:12
Мне тоже сделали скидку в автосалоне на ул. В. Петушкова, когда я покупал свою Мазду 6. Сбросили аж 56 000 рублей! Я даже не рассчитывал на такую скидку. Да и с оформлением документов не заставили ждать. Толковый салон, где работаю профи своего дела. Рекомендую!