Автосалон Рия авто. Как мы покупали автомобиль.

Долго присматривали новую машину, в итоге выбор пал, на новую Mazda 6, дело осталось за малым. Найти выгодное предложение по стоимости и кредиту.

Самым выгодным оказался именно этот автосалон.На сайте РИЯ авто, есть возможность подать заявку на оформление кредита, заранее. Так мы и сделали. В итоге, после тест драйва, оформление не заняло много времени.

Кстати, получили в подарок комплект резины. Очень приятный подарок.

Остались полностью довольны обслуживанием.

Да, в автосалоне "Рия_авто", действительно самые выгодные процентные ставки по кредиту. Я там брал недавно Хондай Солярис в кредит, так мне насчитали все 5% годовых. Кроме этого, подарили комплект новой резины.

Я тоже в "Рия-Авто" покупал Мазду 6. Машина классная, да еще скидку сделали. Персонал в салоне такой вежливый, все быстро помогли оформить, даже деньги за такси вернули.

А мне вернули деньги за билеты в автосалоне "Рия_авто". Ведь я приехал туда специально из Новосибирска, чтобы купить Geely Emgrand в седане. Правда пришлось немного подождать с оформлением документов, но за то все документы оформили как надо.

Да, в автосалоне "Рия_авто" стараются, чтобы клиент остался доволен. И выбрать у них есть из чего, и скидки делают, и подарки стоящие дарят. Не раз там брал тачку для себя, сына, жены, всегда все устраивало.

Я хочу оставить положительный отзыв о "Рия-Авто". Пользуюсь его услугами уже давно и всем доволен. Машины в автосалоне в Тушино, продают качественные, да и цены "не кусаются". Можно взят в кредит или в рассрочку. Последнее свое авто я взял в рассрочку. Очень удобно, ведь ты нечего не переплачиваешь.

Конечно, отзывы - это хорошо, но личный опыт лучше. Поэтому я просто пришел и купил в автосалоне рия авто машину своей мечты - Chevrolet Cruze в седане. Приобретение оформили в кредит всего под 5% + бесплатно доли комплект новой резины. Мой опыт сотрудничества с автосалоном в Тушино, я могу оценить на "отлично".