Автосалон Рия Авто. Хорошая работа

Покупала в  автосалоне  Рия Авто  машину  Kia PRO_CEE'D в кредит. Хочу отметить быструю и качественную работу менеджеров. Заявку на кредит подавала заранее у них на сайте. Через пару дней мне позвонили и сказали, что все готово и можно приезжать. Приехав в салон с удивлением обнаружила, что все мои документы на кредит уже подготовлены. Остались небольшие формальности. Машина, которую мне помог выбрать менеджер салона, мне очень понравилась. Не смотря на то, что в салоне было достаточно народу, все остальные бумаги оформили быстро. Остались только приятные впечатления от посещения этого салона.

16.10.2012 купил автомобиль KIA Cerato в автосалоне «РИЯ АВТО». В связи с чем, хочу поблагодарить весь коллектив этого салона, в особенности менеджеров за грамотное и профессиональное разъяснение по модельному ряду KIA. А также за оперативную работу, внимание к клиенту и желание помочь во всех моих вопросах. Перед покупкой автомобиля объехал много различных автосалонов, первоначально планировал купить Шевроле Круз, но посетив автосалон «РИЯ АВТО», выбор пал на KIA Cerato 2л. Менеджер салона, объяснил все достоинства и функции данного автомобиля, предложил несколько цветов на выбор, порекомендовал доп оборудование, которое может быть установлено на данный автомобиль. Особая благодарность менеджеру за то, что спокойно помогал мне в моих вопросах, хотя время уже было около 20-00, а автосалон работает до 20-00. В итоге я покинул автосалон с чувством, что свою машину я нашел и с салоном так же определился. На следующий день я благополучно все оформил и купил KIA Cerato в этом салоне. СПАСИБО!!!

Я присмотрел свою Мазду 6 на сайте "Рия-Авто". Оформил заявку на кредит, забронировал. авто. Когда приехал в салон, меня уже ждали и все бумаги были почти готовы. У меня осталось приятное впечатление от компетентной и слаженной работы сотрудников автосалона "Рия_авто".

Я покупал в "Рия-Авто" авто с пробегом по наличному расчету. Машина в хорошем состоянии, да и обошлась мне не дорого. Кроме этого, спасибо автосалону в Тушино, за приятный подарок - новый телефон! Очень своевременно, так как мой недавно сломался.

Покупал в автосалоне рия авто новую Ладу Калина. Хотя машина не дорогая, но ездит отлично, проблем не возникает. Не понимаю, почему люди в своих отзывах жалуются на этого авто дилера. Как по-мне, так сервис и тачки у него на уровне.