Автосалон Рия Авто. Это Круто

Я сам родом из Челябинска, и очень долго засиживался на региональных сайтах, в поисках достойного автомобиля. Челябинск не маленький город, и поначалу я почему-то был уверен на все сто, что найду себе достойный автомобиль, без особого труда. Но на деле все оказалось гораздо сложнее. Во-первых, мне нужен был автомобиль с низким уровнем переплат по кредиту, потому-как платить 150 процентов стоимости автомобиля, мне совсем не хотелось. Я обычный бухгалтер, и выкидывать лишних 7 тысяч долларов, мне не представлялось возможным. Итак, проштудировав все Челябинские авто - сайты, я понял, что ничего достойного не найду. И у меня возникла идея, а почему бы не посмотреть, сколько стоит мой Ssang Young Action Sport, в целом по России. Перелистав около пятидесяти салонов, я напоролся на Автосалон Рия Авто, где помимо низкой стоимости автомобиля было очень много приятных и интересных бонусов.
Первым бонусом был бонус, который относился к дороге. Салон, при стопроцентной покупке автомобиля обязуется оплатить дорогу покупателю, если он проживает в Российской Федерации.
Вторым приятным бонусом автосалона Рия Авто, был тот момент, что процент переплат по кредиту составляет всего-навсего пять процентов, что меня вообще очень сильно порадовало, и даже удивило. То есть получается, я без проблем могу взять себе в кредит машину на три года, и переплатить всего пятнадцать процентов.
Третьим положительным моментом, был тот факт, что автосалон дарит превосходные подарки, в виде Айподов и прочее.
Слегка поразмыслив, я понял, что надо собираться ехать в Москву. Я позвонил менеджеру, трубку взял некий Стас, и сказал что все гарантии того, что мне оплатят дорогу, в силе, и Ssang Young Action Sport, уже стоит в салоне и ждет своего покупателя. Я очень обрадовался, купил билет и отправился в Москву. Так как в Москве, я человек новый, по приезду я позвонил тому же менеджеру и попросил встретить меня. Буквально через полчаса, мы уже ехали с ним в Рия Авто.
Хочу сказать сразу, что видимо с клиентурой у Автосалона Рия Авто нету никаких проблем, потому как было видно, что менеджер очень занят, и рассказывать о функциональных особенностях, и технических характеристиках, он начал уже в машине. Но, что делать, сидя, даже лучше слушать и воспринимать информацию, поэтому просидев полчаса дороги, я получил эдакую хорошую информационную базу, которая касалась моего будущего автомобиля. И уже тут хочется сказать большое спасибо, за то, что вам важно не только “втюхать” автомобиль, а еще и чтобы клиент не был дилетантом, и хорошо разбирался в своем новом автомобиле.
Приехав в салон, я сразу обратил внимание на то, что народу было достаточно много, и понял, что раз салон пользуется таким спросом, значит, ему точно можно доверять. Менеджер, тут же сказал, что я могу, в общем-то, присмотреться и к другим моделям, и что он с удовольствием расскажет мне и о других автомобилях, так как народу в салоне, слегка поубавилось. Но вы знаете, когда вы видите мечту последнего года воочию, вы уже не можете отвлекаться на что-либо другое. Я как маленький мальчик, попросил его посидеть в машине, и почему-то извинился, на что Стас улыбнулся, и сказал: “Конечно, сидите, сколько душе будет угодно”. Еще не сев за руль, я тут же понял, что это мое, и решил, чтобы не тянуть резину, быстрее оформить кредит. Кредит оформляли не очень долго, где-то в районе получаса, так что в скорости обслуживания тоже проблем не было. Приобретя машину, я снял номер в гостинице, и побыл еще два дня в Москве, все - таки столица, бываю очень редко.
P.S. Спасибо ребята, что вы есть, что есть еще человеческие салоны автомобилей, которые не дерут с кредитов астрономические суммы, которые наоборот стараются как можно большим количеством бонусов привлечь покупателя, и которые очень хорошо информируют покупателя на предмет особенностей купленного автомобиля. Ну и конечно, спасибо за I-Pad, дочка от него без ума.
P.S.2. Читая отзывы Рия Авто, я понял, что негативные отзывы – это сплошное вранье

Здравствуйте, хочу поделиться с вами посетители сайта о приобретении автомобиля хендай солярис а автосалоне РИЯ.Автосалон нашел в интернете и решил позвонит по данному авто,и приобретению его в кредит.Трубку взяла приветливая девушка,сказала,что данный автомобиль есть в наличии и рассказала об условиях приобретения в кредит.Мы договорились о встрече но когда я подъезжал его в наличии не было,привезли только через 50 минут ,говорят,что делали предпродажную подготовку и целом после осмотра я остался доволен.По кредиту ждал решения 3 часа,но все прошло хорошо,только пришлось долго ждать решения.В целом салон оставил приятные впечатления работники предельно вежливы и хорошо знают свое дело.Но все как то долго,теряем пол дня,но по другому не как.

Привет! Купили с женой в Вашем салоне новый Ниссан Тиида этой осенью. Очень довольны как самой покупкой, так и ее стоимостью и отношением персонала. Заранее позвонил, узнал цены и что есть в наличии. Приехали, посмотрели и оформили! Правда с бумажками провозились целый час! Но это ерунда. Узнал от автоточки: http://avtosalontochka.ru/12-avtosalon-riya-avto.html

Была в автосалоне «РИЯ АВТО» 10.11.2012 г., покупала в кредит Шевроле Авео. Оставила онлайн заявку, позвонили из кредитного отдела, сказали что одобрили 3 банка, что можно подъезжать в салон. Оформление займёт час. Приехала, отдала документы. В итоге одобрил только 1 банк и ждать пришлось больше 3 часов. В целом автомобилем довольна. Получила в подарок зимнюю резину.

На днях были с женой в салоне «РИЯ АВТО» покупали б/у автомобиль. Автомобиль выбрали заранее у них на сайте. Созвонились с салоном уточнили наличие. Приехали, все посмотрели,все нам понравилось. Менеджер, который нами занимался с самого начала все быстро и аккуратно оформил. Сверху заявленной суммы заплатили только за коврики в салон. Все заняло совсем не много времени. Мы остались очень довольны и машиной и обслуживанием.

Мне очень понравился сам салон, предложенный выбор авто и уровень обслуживания. Купили маленькую Дэо Матиз в октябре. Просто приехали, выбрали, оформили и уехали на новой машинке. На все про все не более 4х часов, я даже туфли в магазине дольше выбираю ))) Хороший салон!

я ездил в рия авто за фордом мондео. машины классные все там, но я хотел именно эту. брал в кредит с первоначальным взносом. документы у меня приняли сразу на рассмотрение в 4 банка и 2 дали согласия, только ждал 4 часа, аж уморился. но зато под 7,5 % сразу оформил там каско за нал. так что я теперь на новой машине, только теперь кредит плачу, что не может не напрягать, но зато сразу тебе машина хорошая, а не с развалюхи на развалюху прыгать

Шевроле лачетти – моя мечта. Вот поеду завтра в рия-авто покупать. Уже позвонила, они мне ее забронировали. Там мои друзья машины себе покупали, посоветовали по «сарафанному»)))

а вы думаете у официалов все гладко. они втюхивают ТАКИЕ допы и за ТАКУЮ цену. так что это вы зря. просто нужно быть подкованным. и искать инфу о том как купить, а не где. а про салон скажу что нормальный, со своими конечно недостатками ( теми же втюхиваниями допов), но зато здесь преимущество: приходишь и выбираешь авто по душе. не надо ждать и вносить предоплату, а потом полгода ждать неизвестно чего... я в этом салоне себе брал опель астра б/у в кредит с первоначалкой. ждал ответ 2 часа. получил под 12%. выбор большой. да и в целом менеджеры работают нормально, слажено

В моем случае никаких проколов у салона не было. Приехала также после телефонных звонков, после подтверждения, что моя модель есть в наличии. Так и оказалось, Мазда 3 красного цвета была в салоне в наличии. Допоборудование тоже предлагали, и я взяла, все нормально – 23 тыс. примерно вышло доплаты, а никакие там не 100 тыс., как некоторые пишут. Это цена средняя по рынку выходит. За счет этих 23 тыс. и вышло по цене немного дороже, чем на сайте указано. Так везде. Обслуживание нормальное, менеджер довольно вежливый попался. Оформляли не долго, скидку сделали по акции и подарок получила. Хороший салон.

Я благодарна этому салону!!!!!! Обслуживали нас Роман, Кирилл, Алексей, - словом никто не остался не у дел! Все сотрудники профессиональные, воспитанные, чувствуется порядок и дисциплина! И это не простые слова. Перед этим были в другом салоне и мне есть с чем сравнить!! А также и выбор машин в салоне Рия Авто большой, хорошие скидки, акции и подарки.

Всем привет, хочу взять автомобиль, без первого взноса по двум документам! Это реально??? Тут их все хвалят: http://avtosalontochka.ru/63-avtosalon-hilton-avto-otzyvy.html

Здравствуйте. Все это бред и нагон жути на население. Если бы все так было в реале, то компания наверно столько бы не просуществовала. да и люди бы отзывы хорошие не оставляли. Вот почитайте: http://avtosalontochka.ru/12-avtosalon-riya-avto.html

Были с женой в этом автосалоне, пока только собираемся покупать Renault Sandero. Все объяснили хорошо и менеджеры и кредитные работники! Точно будем покупать в рия. Хорошее отношение к клиентам у них на 1 месте. Хочется за наличку, да никак не наскребем. то то, то се) наверно часть придется кредитовать.

На прошлой неделе поехал смотреть в рия себе машину. Когда я пришел, все менеджеры были заняты, поэтому решил прогуляться по салону, осмотреться. потом менеджер освободился и подошел ко мне. Я уже давно решил, что хочу именно Мицубиси Лансер. Комплектаций в наличии было достаточно,. а цены тоже достаточно приемлемые. Салоном доволен.

нормальный салон. без тонконогих девиц, но достойный. и машин выбор большой как новых так и бу. покупал полгода назад бу форд мандео. машинка - без нареканий.

Да нормальный автосалон. Я покупал там машину. Катаюсь вот. Не жалуюсь. Обслуживание вполне приличное. Цены вменяемые. Я доволен был вполне. Ничего плохого там не встретил. И нечего тут страшные истории рассказхзывать.

В РИЯ Авто мой Mitsubishi мне обошелся куда выгоднее, чем предлагали в других салонах. И это при том, что я оформлял кредит, что само по себе переплата. Обслуживание мне понравилось. Так что я про этот автосалон ни одного плохого слова сказать не могу.

Да ладно. Нормальный салон. Да, по кредитам не разгонишься. Проценты высоковаты. Пришлось мне немного подзанять у друзей денег. Но в остальном все очень даже прилично. Обслуживание очень хорошее. Машиной я доволен полностью. Цены такие, что не везде так повезет.

Прекрасное обслуживание и очень демократичные цены. Покупкой я очень доволен. Приобрёл для жены Ниссан Микра. Оформление покупки заняло два дня с учетом регистрации в ГИБДД и оформления страховки. Хороший салон.

Приличный автосалон. Не знаю, что тут за истории рассказывают. Прошлой осенью взял Форд. Цена была немного ниже. Не знаю почему. Обслуживание меня устроило.

Я Александр Фокин. Автосалон Рия Авто. Салон шикарный, большой выбор автомобилей. Вежливые менеджеры рассказали об Nissan Juke 1.6 DIG-T 4WD MCVT. Машина шикарная во всем. Быстро оформили покупку, как говориться пришел увидел и купил. Огромное спасибо салону!

Салон действительно впечатляет.выбор огромен на все вкусы.Можно найти и подешевле,но как для меня(ленивца)очень подходит.полный спектр услуг,никуда бегать не надо все подскажут и объяснят.Надеюсь и машинка не подведет.Респект вам.так держать

Мне в Рия авто повезло найти ту модель, что я хотела по вполне приемлемой цене. Кредит не понадобился, поэтому ничего сказать про кредитование не могу. В остальном мне автосалон понравился. Персонал внимательный. Цена нормальные. Выбор есть.

Я доволен своей покупкой в "Рия-Авто". Брал Нисан Жук в кредит. Все оформили быстро, даже банк не заставил ждать. Быстро перечисли деньги на его покупку. Машиной доволен, да и персонал в салоне вежливый. А на машины цены вполне приемлемые. У других дилеров дороже, я сравнивал.

Покупал Шкоду Актавию в автосалоне «Рия_авто». Мне понравилась их кредитная программа, по которой можно взять авто без первоначального взноса на год всего под 5%. С оформлением документов они тоже не тянут, все делаю быстро. Спасибо! Всех благ вам и процветания!

Я приехал в "Рия-Авто" из Подмосковья. Купил Форд Мондео. Мне вернули деньги за дорогу, оформили страховку на авто, зарегистрировали ее в ГИБДДЕ, В общем, полностью подготовили тачку для выезда на дорогу. Сервису автосалону в Тушино я ставлю 5+.