автосалон РИЯ АВТО

Решил приобрести Форд Фокус 3 новый в максимальной комплектации. Облазил все официальный салоны...с учетом скидок и "новогодних" предложений цена примерно 850.000 руб. Тут захожу на страницу РиаАвто..и вижу что у них он в максималке стоит 683.000 с учетом НДС...установленным картером..и т.д. На сайте у них написано, что ни тоже являются официальным диллером Форд. Думаю..почему у всех салонов одна цена...а у этого "официала" почти на 170 тыс??? Думаю странно как то. Звоню в автосалон РИЯ и задаю следующий вопрос: почему такая разница в цене в отличие от других? Девушка мне отвечает: У нашего РИЯ салона эксклюзивные отношения с заводом производителем...и поэтому такая дешевая цена. Спрашиваю дальше: А почему вашего салона нет в списке официалов на главном сайте Форд? На что девушка сразу отвечает: Мы  получили статус официала в конце сентябре...и на сайте видимо еще не обновилась информация. :) Хорошо. Я звоню на горячую линию ФОРД (тел на официальном сайте). Вообщем там мне сказали..что это шарлатаны и мошенники. Что никакого официала РИЯ у них нет.. Про автосалон на ул. Василия Петушкова слышат впервые...:))) И сказали, что это жулики на 100%. Дальше общаться с салоном РИЯ у меня не было желания. Если при первом знакомстве ты подлавливаешь автосалон на откровенном вранье, а если быть более точным - ПИзДЕЖЕ...то что можно ожидать от них?  Мне даже стало уже не интересно почему цены у них всё таки ниже...Хотя прочитав другие отзывы..понимаю..что низкая цена - это просто замануха.