автосалон "РИЯ АВТО"

решил взять себе внедорожник. стал искать по-началу в инете. наткнулся на сайт рия авто. но информации не поверил, решил проштудировать отзывы о нем. информация я бы сказал совершенно полярная. от грубых высказываний расистского характера до восторженно-елейных от дам. поэтому опять же не поверил и решил проверить так сказать "на себе". позвонил по телефону, поинтересовался про Nissan X-Trail и Kia Sportage (выбор стоял между ними). оказалось что нисан нужного цвета нужно ждать, мне это не подходило, потому я если захотел, то вынь да положь, такой уж я. поэтому оранжевый кия уже ждал меня, ну как сказали. когда приехал, повели  к нему, я осмотрел, комплектация мне понравилась, потому как я за КОМФОРТ прежде всего.поэтому выбор мой 2,0 6AT Comfort) оформили быстро, часа2 все заняло вместе с постановкой на учет и страховкой. поэтому я доволен оказался и выбором своим и работой ребят. если вздумаю менять машину, то наверно сюда и приеду, потому как от добра добра не ищут.

в рия тоже Kia Sportage приобрел. понравился салон. простенько и со вкусом. а главное - цены очень даже приемлемые.

Приехал из Вологды,с собой было была ровная сумма денег,которую буквально хватает на авто,приобрёл автомобиль(nissan Tiida)именно за те деньги ,которые были указаны в интернете.Очень рекомендую))))

Приехал в "Ри-Авто" из другого города, купил там Хонай Солярис и мне еще вернули деньги за дорогую Отличный салон! Рекомендую!

Я сразу присмотрел машину в на сайте "Рия-Авто", а потом поехал в салон. После осмотра еще нескольких моделей остановился на Citroen C5 Cross Tourer. Кредит на покупку оформили быстро, да и процент переплат составил всего 5% годовых. Подарили подарок, дали гарантию сервисного центра. В общем, я остался доволен сервисом автосалона на ул. В. Петушкова.

Да, без сомнения, в автосалоне "Рия_авто" выгодно покупать машины. Ведь и выбрать тут есть из чего, и цены приемлемые. Я уже молчу про кредит. Где еще найдешь такой низкий процент переплат - 5%? Я не жалею, что купил в "Рия-Авто" Great Wall Hover H3 в кредит. Ведь его я давно уже выплатил, а машина осталось.

Меня в автосалоне, что находиться в Тушино, все устроило. Покупал там Шкоду Актавию. Сделал солидную скидку, подарили комплект резины. Так что мой отзыв об это дилере положительный.

Я покупал авто в "Рия-Авто" в рассрочку на год. Мне бесплатно оформили КАСКУ, оплатили дорогу. В общем, сервис автосалона в Тушино меня устроил.

Я покупал год назад в "Рия-Авто" новое авто в кредит. Недавно я его погасил и теперь являюсь полноправным хозяином машины Форд Фокус.Спасибо, автосалона в Тушино за достаточно низкий процент переплат по кредиту! Тачка просто шикарная!!!

Я приехал в "Рия-Авто" из Екатеринбурга. Купил новый автомобиль и мне вернули деньги за дорогу, подарили комплект новой резины.

Я приехал в ria-avto из Омска. Начитался про него хороших отзывов и поехал за машиной. Приобрел Ситроен С4 в рассрочку на год. Понравилось обслуживание. Мне вернули деньги за билеты, по которым я приехал в Москву.