автосалон 'РИЯ АВТО'

• 12 января 2013 в 18:01
  • titov

решил взять себе внедорожник. стал искать по-началу в инете. наткнулся на сайт рия авто. но информации не поверил, решил проштудировать отзывы о нем. информация я бы сказал совершенно полярная. от грубых высказываний расистского характера до восторженно-елейных от дам. поэтому опять же не поверил и решил проверить так сказать "на себе". позвонил по телефону, поинтересовался про Nissan X-Trail и Kia Sportage (выбор стоял между ними). оказалось что нисан нужного цвета нужно ждать, мне это не подходило, потому я если захотел, то вынь да положь, такой уж я. поэтому оранжевый кия уже ждал меня, ну как сказали. когда приехал, повели  к нему, я осмотрел, комплектация мне понравилась, потому как я за КОМФОРТ прежде всего.поэтому выбор мой 2,0 6AT Comfort) оформили быстро, часа2 все заняло вместе с постановкой на учет и страховкой. поэтому я доволен оказался и выбором своим и работой ребят. если вздумаю менять машину, то наверно сюда и приеду, потому как от добра добра не ищут.

Семен
Семен
  • 01 сентября 2014 в 16:07
Я приехал в ria-avto из Омска. Начитался про него хороших отзывов и поехал за машиной. Приобрел Ситроен С4 в рассрочку на год. Понравилось обслуживание. Мне вернули деньги за билеты, по которым я приехал в Москву.
  • 27 августа 2014 в 14:10
Я приехал в "Рия-Авто" из Екатеринбурга. Купил новый автомобиль и мне вернули деньги за дорогу, подарили комплект новой резины.
Борис
Борис
  • 22 августа 2014 в 16:36
Я покупал год назад в "Рия-Авто" новое авто в кредит. Недавно я его погасил и теперь являюсь полноправным хозяином машины Форд Фокус.Спасибо, автосалона в Тушино за достаточно низкий процент переплат по кредиту! Тачка просто шикарная!!!
Генадий
Генадий
  • 17 августа 2014 в 22:03
Я покупал авто в "Рия-Авто" в рассрочку на год. Мне бесплатно оформили КАСКУ, оплатили дорогу. В общем, сервис автосалона в Тушино меня устроил.
Дима
Дима
  • 14 августа 2014 в 16:22
Меня в автосалоне, что находиться в Тушино, все устроило. Покупал там Шкоду Актавию. Сделал солидную скидку, подарили комплект резины. Так что мой отзыв об это дилере положительный.
Валентин
Валентин
  • 09 августа 2014 в 22:44
Да, без сомнения, в автосалоне "Рия_авто" выгодно покупать машины. Ведь и выбрать тут есть из чего, и цены приемлемые. Я уже молчу про кредит. Где еще найдешь такой низкий процент переплат - 5%? Я не жалею, что купил в "Рия-Авто" Great Wall Hover H3 в кредит. Ведь его я давно уже выплатил, а машина осталось.
Матвей
Матвей
  • 31 июля 2014 в 19:08
Я сразу присмотрел машину в на сайте "Рия-Авто", а потом поехал в салон. После осмотра еще нескольких моделей остановился на Citroen C5 Cross Tourer. Кредит на покупку оформили быстро, да и процент переплат составил всего 5% годовых. Подарили подарок, дали гарантию сервисного центра. В общем, я остался доволен сервисом автосалона на ул. В. Петушкова.
Григорий
Григорий
  • 29 июля 2014 в 18:46
Приехал в "Ри-Авто" из другого города, купил там Хонай Солярис и мне еще вернули деньги за дорогую Отличный салон! Рекомендую!
Александр77777777
Александр77777777
  • 16 февраля 2014 в 19:24
Приехал из Вологды,с собой было была ровная сумма денег,которую буквально хватает на авто,приобрёл автомобиль(nissan Tiida)именно за те деньги ,которые были указаны в интернете.Очень рекомендую))))
  • 08 апреля 2013 в 14:07
в рия тоже Kia Sportage приобрел. понравился салон. простенько и со вкусом. а главное - цены очень даже приемлемые.