Автосалон РИА-Авто

Неделю назад взяла Renault Logan в этом салоне. Пока довольна всем. Ребята на меня не меньше часа потратили, выбирая самый выгодный кредит и разъясняя все подробности. Даже не верится, что всё получилось! Когда я сама пыталась в банке подобный кредит оформить, мне отказали. А здесь приходишь на своих двоих - а уезжаешь на собственной машине!!! Я еще и на акцию какую-то попала, так что мне скидочную карту оформили. В общем, я рада, что выбрала именно РИА-Авто.

Я в рия авто недавно купил Пежо 408 в кредит всего под 2,9%! Еще и комплект резины подарили, деньги за такси вернули. Короче, в своем отзыве хочу сказать, что это реально крутой дилер!

В своем отзыве о рия авто я хочу присоединиться к общему восторгу этим авто дилером. Я даже и не мечтал, что смогу взять авто кредит всего под 2,9% годовых на покупку машины своей мечты – Фольксваген Поло. Я и этому был рад, а тут еще говорят, что вам причитается подарок. Так я стал сразу обладателем новой машины и крутого айфона! Вот это удача!