Автосалон Премиум моторс - АЦ флагман - Кристалл моторс

• 11 декабря 2013 в 16:57

Эти 3 салона одно и то же. Люди занимаются разводом на деньги. Берут предоплату, а потом повышают стоимость машины на 40 - 50%. Если хочешь вернуть аванс - не получится, все законами подковоно.

Не ведитесь!

автосалон

Отзывы о Автосалон Премиум моторс - АЦ флагман - Кристалл моторс 6

• 24 сентября 2014 в 15:01
АЦ Флагман - лохотронщики. Обдуривают людей, разводят на деньги. Суть развода заключается в том, что изначально вам подсовывают на подпись предварительный договор, в котором пара-тройка условий очень заковыристо расписаны. Да так заковыристо, что не сразу поймешь, что они собой подразумевают. Но, тем не менее, в предварительном договоре указывается та цена автомобиля, на которую вы собственно рассчитываете.
Далее вы проводите в автосалоне уйму времени, ожидая оформления всех документов. И после того как вас хорошенько "помаринуют", вас отводят в специально отведенное помещение, подальше от любопытных глаз, чтобы вручить на подпись уже сам договор, где черным по белому будет указана сумма в разы больше той, которая указывалась в предварительном договоре. Это повышение в цене вам объяснят тем, что в предварительном договоре указывается не цена авто, а его первоначальная стоимость от поставщика, коим автосалон не является.
Поэтому настоятельно рекомендую, в принципе, не связываться с этими разводилами, а обратиться к офицалам. Запомните: скупой платит дважды!
  • 23 марта 2014 в 17:31
Приехал в Москву только за машиной сначала хотел купить поддержанный вариант, но после того как посетил несколько салонов включая этот, решил все таки купить новую, проценты по кредиту были не такими и большими и цены ниже чем рассчитывал. Купил в итоге - новую Hyundai Elantra седан, черный цвет, механика, 1.6 литра объем двигателя, комплектация - Comfort. Машина была в наличие поэтому купил за два дня, с бумагами и одобрением кредита.
  • 09 марта 2014 в 15:12
поддерживаю большинство - отличный автосалон, и цены не завышены и выбор большой. сам купил там автомобиль, купил быстро и без лишней наценок. Машину забрал в нужном цвете и комплектации уже через неделю.
  • 03 марта 2014 в 14:16
Согласен с большинством, отличный автосалон и цены и кредитные условия не плохие. Может быть и есть места, где цены и условия еще лучше, но я таких не встречал еще. Купил машину Кобольт Шевроле
  • 24 февраля 2014 в 14:52
Тоже покупал здесь, было это правда пол года назад. но думаю даже за такое время не могла так сильно измениться салон. У меня с покупкой проблем не было, брал также в кредит, который закрыл месяц назад досрочно с перерасчетом процентов.
  • 09 февраля 2014 в 22:43

Я покупал в салон АЦ флагман и никаих проблем не было, а если прибавить довольно не высокие цены на автомобиль то салон даже очень не плох. Купил я в кредит Ниссан Алмеру в новом кузове.