Автосалон Премиум Моторс

Купил свою машину в Автосалоне Премиум моторс - Круз Шевроле. Искал вариант хетчбэк довольно долго и один из немногих мест где была в наличие машина и главное по не завышенной цене был этот салон. Купил в кредит, оформил на два года с первоначальным взносом, более половины суммы пере плата вышло не такой и большой.  Доставили машину за неделю

Автосалон Премиум Моторс

• 04 марта 2014 в 13:00
Для меня Премиум Моторс это один из лучших автосалонов. Приобрел на прошлой недели здесь автомобиль фольксваген Поло, цена заводская, и авто кредит на неплохих условиях. Об этом месте узнал через форумы. Машину доставили уже через несколько дней. Помогли с регистрацией, дали подарок.
  • 17 февраля 2014 в 12:15
Автомобиль - Ниссан Жук купил здесь в максимальной комплектации. Выбрал это место потому как только здесь ценник был не завышен. Машину доставили за 10 дней, что тоже порадовало, так как в соседних салонах доставка был минимум две недели.
  • 10 февраля 2014 в 09:33

Авто центр мне тоже понравился, кроме нормальных цен на машину здесь не плохие кредитные условия. Я купил по авто кредиту - Солярис Хендай, машину в это ценовой категории даст бой многим. Машину забралчерез неделю уже в нужной комплектации и цвета.

• 08 февраля 2014 в 23:31

Друг покупал машину здесь я помогал в выборе и нам салон понравился, ему  естественно иначе он бы не купил тут машину, и мне - кроме неплохо выбора здесь были отличные условия для покупки и цена и низкие проценты по кредиты. В общем сюда я приду еще раз как минимум