автосалон In Mark

• 29 января 2013 в 15:34
  • titov

Недавно приобрел авто с пробегом в салоне In Mark. друг посоветовал. Он там себе форд покупал. А я - мерседес. Просто решил машину поменять, но не знал какую, а он посоветовал туда сходить, там выбор, дескать, хороший. оказался прав. мерс мне сразу приглянулся, осмотрел его, потом друга привел, он в машинах ас. володьке тоже понравился, а я ему доверяю на все 100%. оказалось, что там еще можно было свой старый авто продать, а разницу только оплатить, там и гаишник есть, все как полагается. если бы знал сразу, так бы и поступил, не надо было столько времени тратить на продажу. ну, теперь умнее буду.

In Markавтосалонб/упродажа подержаных автотушино

Отзывы о автосалон In Mark 7

жареный
жареный
  • 02 октября 2013 в 15:48
на сайте увидел Citroen C4, заинтересовала цена - нормальная для салонов. позвонил, рассказали о машинке. вечером после работы поехал смотреть. попался очень достойный вариант, поэтому сразу оплатил и забрал, на учет уже в гаи у знакомого ставил. очень рад стечению обстоятельств - все таки по-надежнее авторынка будет.
lon
lon
  • 17 сентября 2013 в 15:34
меня заинтересовал в In mark Mitsubishi Lanser красный металик за 422 т. руб. позвонила, сказали что авто в отличном состоянии, только на 10 тысяч дороже. я все равно приехала с другом, посмотрела. авто понравился. друг одобрил. поэтому взяла его и сейчас ничуть не желею. такого видела на сайте с рук - дороже, а год тот же.
лерочка
лерочка
  • 02 июля 2013 в 11:12
очень быстро дали ответ на получение кредита в in mark. причем под 22% годовых. правда все документы приносила и первоначалка была (сдала свою машину здесь). взяла Honda Civic 2011 года.
лодочник
лодочник
  • 28 июня 2013 в 16:25
ездил по разным салонам. В in mark понравилось больше всего - цены не аховые и выбор хороший. в итоге взял мазду 3, она давно мне по душе.
  • 16 апреля 2013 в 14:25
в in mark сыну покупали автомобиль. персонал показался вежливым и знающим. а сыну машина очень нравится. он с ней только что не спит)
Гога
Гога
  • 28 февраля 2013 в 22:40
Надо было по зарез машину, быстро и не очень дорого. Приехав в салон In mark, увидел, что машина есть, посмотрел, состояние отличное. Потом вопрос цены, цена оказалась вполне приемлемой. Позвонил другу, тот узнал цену, говорит, бери. Ну, я и взял. Менеджеры вполне нормальные ребята, скидку мне сделали, оформили все быстро. В итоге я доволен. Машину купил, цель выполнил.
игрок
игрок
  • 26 февраля 2013 в 19:53
а я сдавал по traide-in в in mark. очень удобно. правда цена ниже чем рыночная. зато никаких проблем с продажей. все быстро, потом я доплату внес и взял себе новый авто. Hyundai Elantra. оформил тоже сздесь. справился за полдня.