автосалон Флагман

Компания  АЦ «Флагман»  является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.

Нам с женой автосалон понравился, купили автомобиль Nissan Juke в комплектации SE с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач, черного цвета. Банк через который оформили кредит - уралсиб. Покупали в праздники поэтому клиентов было много, но все равно в течение дня нам все сделали. от покупки остались только положительные впечатления.

Авео шевроле купил здесь и полностью доволен и машиной и ценой - ниже чем в другиз центрах. Купил в кредит через уралсиб банк, одобрили в течение часа,хотя машину забрал только на следующии его пергнали из другого филиала. никаких претензии к автослаону нет все просто супер.

Жене покупали автомобиль здесь в начале года. Автосалон сразу при первом же посещении приглянулся, но после посетили еще несколько мест и в итоге все равно вернулись сюда и купили здесь. Взяли автомобиль - Рио Киа с коробкой автомат, серебристого цвета двигатель1.6 литра.

Я тоже свой Поло Фольксваген купил в этом автосалоне, соглашусь со всеми авто центр не плохой, у меня претензий точно нету. Купил по акции сэкономил 50 ты, плюс в подарок дали навигатор, довольно неплохой.