Автосалон Феникс Групп

Компания «Феникс Групп» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Жене купили новую машину и выбрали этот авто центр «Феникс групп» на кантемировской 65. Тут и выбор был большой и машины были в наличие ну и естественно цены адекватные, не было желания переплачивать сотни тысяч, когда есть автосалоны с нормальными ценами. Рассказали об этом месте друзья которые здесь уже покупали свой машину и отзывались очень хорошо.

Пиздеж

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Покупал машину две недели назад, купил в кредит через уралсиб банк, проценты и условия полностью устроили. Авто центре не плохой. Купил за 3-4 часа, с одобрением кредита были некоторые затруднения а в остальном все прошло замечательно. Купил автомобиль - Ниссан Кашкай.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купил автомобиль Круз Шевроле в кузове хетчбэк, машина отличная особенно в полной комплектации. Посетил несколько авто центров и на кантемировской 65 Феникс групп были не завышенные и самые адекватные цены к тому же была акция на эту модель по которой скинули еще 55 тыс. Машину доставили уже на следующий день, покупкой остался доволен как слон)).

Купил автомобиль - HYUNDAI I30 вариант – Active, с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач, в серебристом цвете. Купил за наличные поэтому купил за час с небольшим. Персонал приятный, профессиональный, от покупки и от автосалона только приятные впечатления.

Нужна была новая машина, после ДТП пришлось продать на запчасти старую машину. Посетил несколько автосалон и в Феникс групп были лучшие условия по кредиту и ценники на новые машины были адекватными. В салоне помогли с регистрацией, дали подарок, и вообще все прошло просто замечательно автосалон рекомендую.

Здравствуйте! Никогда не думал, что со мной может такое приключиться. Живу в Мск уже более 7 лет и как то всегда везло на честных людей. А тут такое! Но обо всем по порядку. Решил приобрести Chevrolet Cruze и нелегкая занесла в этот Феникс групп. Честно признаюсь, повелся на их дешевые цены. Дурак! На радостях читал договор невнимательно. Увидел цену авто, устраивающую меня и все подписал, деньги внес в кассу. Что началось потом уму не постижимо! Развод чистой воды! Сижу, жду оформления документов (долго сижу, очень долго!!!). Наконец меня заводят в кабинет "для уточнения кое-каких деталей", где выясняется, что я должен автосалону кругленькую сумму, сверх той суммы, которую уже внес в кассу. Видите ли в договоре прописана одна сумма - цена авто от поставщика/производителя, "коим автосалон не является", и теперь я должен автосалону доплатить. В итоге, я приобрел этот автомобиль за сумму, превышающую предложение даже от официалов. Вот такие дела! Сейчас пытаюсь продать авто, чтоб вернуть потраченные деньги, но и сам прекрасно понимаю, что выйти на потраченную сумму не получится. Вряд ли найдется еще такой дурак как я, который приобретет машину за такую цену! Да и машина в итоге оказалась не так хороша как заверяли в автосалоне: за последние 2 месяца был в автосервисе 3 раза. То подшипник оказался изношен, то нарушена герметичность выпускных воздуховодов. Все бы ничего! Но я думал, что приобретаю новый автомобиль, от "производителя"! Так что все, что здесь написали выше - полное фуфло! Я вообще не думаю, что кто-то выходит из этого автосалона довольным. Пока сидел, ждал машину, заметил как менеджеры выпроваживают из салона под локотки одну пару. Ситуация тогда показалась мне странной, т.к. эта парочка явно была в претензии к автосалону. Но я ничего не расслышал тогда и не обратил должного внимания. Решил наконец накатать отзыв на эту "великолепную" конторку, тк считаю своим долгом предупредить: не суйтесь в этот автосалон, находящийся по адресу: Кантемировская, 65 как бы он там не назывался.

Салон автомашин на Кантемировской под интересным названием «Феникс» ввел меня в сомнения своими низкими ценами. После долгих распрей с менеджерами стал оформлять Шкоду. Оформление шло долго, и я думал, что оно никогда не закончится, но слава богу, все прошло без инцидентов. Документы были подписаны обоими сторонами, к тому же, процент был по кредиту установлен маленький, что скрасило мое утомление во время оформления. Менеджер молодец, старался угодить как мог! Спасибо и мне и Вам за проявленное терпение и за автомобиль, в первую очередь.

О чем говорить вообще, у Феникса реально цены ниже по сравнению с другими конторами, которые реал можно назвать без зазрения совести "шарашкиными"! Автолюбители, ну не будьте сами дурачками! Я там покупал и могу ответить, и фотки и сканы договоров прислать мне даж не лень! Хороший салон! Он очень большой по числу представленных моделей, вот уж где можно разгуляться, так это у них! Кстати, все, что вы вообще в этой жизни будете брать в кредит, будет вам дороже, как ни крути! На то они и кредиты!

Две недели назад купил в Фениксе Фабио, остался всем доволен. До приезда в салон рассматривал вариант с КИА Рио, но при встрече с менеджером узнал, что на слабо покупаемый автомобильный ряд имеются скидки. Так я и купил Фабио. Брал в кредит, поэтому встала дороже конечно. Но зато машина хорошая.

Приятно удивлен ценами, честно сказать даже не думал о том, что еще такие цены есть, и по ним можно купить что-то приличное! Как на рынке реально машин у них там - устанешь смотреть! Но только в отличии от рынка все официально. А если сломается даже, то мне честно по барабану, это техника, и у меня гарантия. А так, на рынке покупать - аля кот в мешке, не знаешь что берешь. А тут и цены почти как рыночные, и вариантов по условиям сделки - море.

Обман Обман Обман

После подписания "договора"(как потом выяснилось предварительного договора) и внесения денег в кассу 400 т.р. нас завели в комнату к чурке который говорит, что читать надо внимательней и вы должны ещё 300 т.р. всё написано вы подписали.................

Шок!!! как так, да вы что!!!!........ Наглая надменная рожа чурки до сих пор перед глазами Ужас!!!

В итоге мы уехали на старом автомобиле который якобы стоит наших внесенных денег. Хотя приезжали мы за новым авто.

Не ходите в этот "АВТОСАЛОН" вас обманут как я и меня!!!

Все негативные отзывы правда, а все положительные ЛОЖЬ это работники этого лохотрона не читайте положительных отзывов. Это обман

Не ходите в этот автосалон!!!!

Вот на этом сайте ребята которых обманули как и меня