Автосалон 'Элекс Полюс'

• 19 июля 2013 в 13:58

Сразу после новогодних каникулов пришлось покупать новый автомобиль(неплохо отметил НГ). решил покупать в том же салоне где брал и первый автомобиль то есть в этом, потому что от покупки оставлись только положительные впечатления. Решил купить Меган, провел один тест и сразу же оыормил машину, вс алоне достаточно быстро все сделали а вот с ГИБДД пришлось жадть 3 тря пока они из за запоя вернуться.

автосалон Элекс Полюс

• 09 февраля 2014 в 22:46

Узнал про это место через интернет в основном положительные  отзывы и цены на сайте были адекватными.  После посещения все подтвердилось и выбор большой машин и цены не высокие. Купил автомобиль Авео шевроле . купил в кредит

• 02 февраля 2014 в 19:02

На прошлой недели купил автомобиль в этом авто центре. Купил Рио Киа, черного цвета, седан кузов, коробка автомат. Машина отличная особено понравилось внутрення отделка и бесшумность. Купил в кредит через россельхоз банк, проценты не большие вышло 18 с копейками в год.

• 19 января 2014 в 23:24
Прошло только пол года я уже закрыл задолженность по кредиту. Покупал автомобиль в этом автосалоне за кредит - купил Солярис Хендай просто шикарная машина нет слов. купил стандартный вариант с механикой черного цвета. Ни при покупке проблем не было, ни с открытием кредита ни с закрытием. Все прошло просто отлично
  • 05 января 2014 в 21:30
За два дня все сделали и кредит одобрили и все остальную макулатуру оформили. Очень рад что купил именно в этом автосалоне(спасибо друзьям которые рассказали) все быстро и главное ценник не завышен.
Николай Петров
Николай Петров
  • 23 декабря 2013 в 10:44
Замечательный авто центр, по цене и выбору машин наверное нет равных. Купили автомобиль - Киа Рио 1.6, автомат, серебристого цвета, комплект стандартный. Купили в кредит через уралсиб банк. Машину доставли в течение двух недель.
  • 14 декабря 2013 в 23:25
Решили сделать подарок дочери и купить ей автомобиль сначала хотели взять подержанный вариант но после решили взять бюджетный вариант но новый. Купили в этом автосалоне потому что только здесь адекватные условия и цены. купили Солярис хендай с автоматической коробкой. белого цвета.
  • 09 декабря 2013 в 04:50
Автосалон не плохой, и цены адекватные, купил Ниссан Алмера классика по заводской цене. Через неделю здесь же установили дополнительную противоугонную систему сделали быстро и со скидкой.
  • 28 октября 2013 в 01:13
Первую свою машину купил в этом авто центре, сейчас обираюсь покупать второй и поэтому сначала заехал в этот автосалон, в салоне также большой выбор и цены приемлемые. В течение недели обошел еще несколько мест, устроил множество тест драйвов и в итоге все таки остановился на этом салоне. Купил в кредит Лачетти универсал, кредит были на неплохих условиях это был основной критерий при выборе салона - отличные кредитные условия. Машину забрал на след. день и уже через день обкатывал по полной.
  • 13 октября 2013 в 16:33
Прошел уже почти год, как я здесь купил машину себе. кредит на который купил закрыл месяц назад. Сейчас присматриваем машину жене и первым делом приехали в этот автосалон. Пока что окончательно не определились, думаем под новый год взять когда будут и скидки и акций. Но с этим салоном проблем не было, кредит закрыли машина отличная.
  • 06 октября 2013 в 10:54
Услышал, что в этом автосалоне есть услуга по обмену авто и, что за машину предлагают адекватные суммы. Поэтому я рискнул и приехал и действительно машину оценили не плохо, чуть меньше чем я рассчитывал, но всего же не на 80-100 тыс как в других салонах. Купил с доплатой машину Ниссан Жук и оцень остался доволен.
Ответить Показать ответы
  • 15 сентября 2013 в 11:42
6 июня купил здесь автомобиль - Хендай Солярис, сначала присматривался к Шеврале, и хотелвзять за наличные, но в итоге выбрал корейца и купил в кредит, условия кредитования были уж слишком привлекательными-одни из самых низких процентов которые я встречал. Рад что обратился именно в этот автосалон.
  • 09 сентября 2013 в 09:44
Приезжал сюда за покупкой Ниссан Кашкай 2. Купил без особых проблем, и главное быстро. Осатавил предоплату и автомобиль мне доставили в течение нескольких дней. Взял дизильный автомат черного цвета. Работой автосалоам остался удовлетворен.
  • 30 августа 2013 в 17:50
Где-то пол года назад купил в автосалоне "Элекс полюс" автомобиль, я давно присматривался к этому автосалону, и как раз мне подвернулась еще и скидка, и я решил поехать и посмотреть. Приехав в автосалон и пообщавшись с менеджером и устроив несколько тест драйвов я решил купить. Остановился на Ford Focus с полным набором. Обошелся автомобиль достаточно дешего, но спустя пол года ни одной поломки, скрипов, непонятных шумов итд. В общем отличный автосалон продающии отличные автомобили.
  • 04 августа 2013 в 23:08
Посетив несколько салонов остановился на этом. Искал автосалоны по продаже автомобилей с пробегом, машина нужна была для работы, что нибудь классическое, быстрое и экономичное. После тестов выбор пал на Алмеру 2008 года, с объемом 1.6. Машина была в неплохом состоянии и главное по разумной цене.
  • 28 июля 2013 в 01:40
Салон выбрал этот так как мне его порекомендовали друзья. Выбирал между Авео, Элантрой и Меганом, провел тесты пообщался с менеджерами салона и остановился на Элантре, она и по цене была более доступной и как машина понравилась больше. Оформили оперативно, ни очередей ни каких то задержек не было, салон рабтал профессионально.