Автосалон CarMax24 (КарМакс 24)

• 10 октября 2016 в 11:15
  • Рони

Крайняя покупка машины превратилась для меня в настоящую эпопею с несколькими не слишком приятными страницами. В итоге я взял себе подержанный Форд Фокус в автосалоне Кармакс.

Но давайте пойдем по порядку…

Сначала у меня не было никакого желания ехать из родного Ефремова в Москву. Думал что вполне смогу и на месте порешать все свои вопросы.

Но для начала я убил около 3-4 недель на разъезды и просмотры продающихся частниками машин. Нет конечно я не каждый день катался, но времени угробил уйму. Косяки у всех разные, но были во всех случаях. То фотографии выложили не родные, то про помятый кузов умолчать пытались, ну и т.д. Сумарно просмотрел около 10-12 авто.

Последней каплей стала ситуация, когда я также приехал к частнику, и 3 малолеток попыталась банально отдать у меня деньги. Благо я человек опытный и естественно на такие встречи налик с собой не вожу. Как мы с ними разбирались это отдельная песня, которая отношения к моему расказу не имеет. Но у ребяток точно желание отпало такими вещами заниматься.

Вот тогда я и решил поехать в Москву по автосалонам подержанных машин. Походил по разным сайтам, выписал себе приглянувшиеся салоны и машины в них и на следующий день поехал.

Приехал в первый автосалон и оказалось, что ценники с их сайта и то что есть в салоне несколько не совпадают. Ясно в какую сторону. Я лепет менеджера про внезапную переоценку слушать не стал, развернулся и уехал.

Вторым был как раз Кармакс. Сразу отличие, что у них было на сайте, то я и обнаружил в реале. Я посмотрел вживую глянувшийся мне Фокус и решил брать. Отдельная благодарность менеджеру Игорю. Классно парень работает. К форду прилагались два комплекта ключей, документы на собственность и сервисная книжка. Хозяин у машины был один. С честным автосалоном – приятно дело иметь.

Asassin
Asassin
  • 24 апреля 2017 в 22:13
Дааа, на carmax24 расхватывают машины как горячие пирожки, это я согласен. Сам успел урвать там субару и плюс ещё резину зимнюю подарили – вот так сюрприз. Приятно, когда заботятся о клиентах. Ещё что нравится, что там можно сразу страховку оформить КАСКО или ОСАГО, на учёт поставить. И кредитных программ там много, не один, так другой банк точно заявку одобрит. Коллега с работы интересовался, где можно подержанную тачку купить, я ему Кармакс посоветовал. Надо узнать, приобрёл или нет.
  • 23 марта 2017 в 18:11
Частник или салоны, каждый определяет для себя сам. Я покупал в Кармакс24, потому что не готов брать на себя такие риски. Для меня машина это не роскошь, а средство для заработка. Поэтому мне нужно, чтобы покупка была чистая и с гарантией. Небольшая переплата в этом случае мне представляется допустимой. Да и какой частник тебе даст гарантию на год?
  • 21 марта 2017 в 19:16
Сколько раз брал машины – понял, что доверять можно только отзывам своих знакомых и друзей. Именно друг меня привел в Кармакс24. Сказал, что здесь можно купить приличную машину по адекватной цене. Ну и будешь уверен, что она не в розыске и не в залоге. Я еще на сайте подобрал себе Вольксваген Гольф и сделал заявку. Приезжаю, а там уже покупатели крутятся, бронь мою предлагают отменить. Хорошо, что успел, а то мало ли как там было бы. Менеджер предложил мне парктроники в подарок установить, но мне такое без надобности. Зато ОСАГО на месте бесплатно оформили. Обратно уже на своей машине поехал.
  • 17 марта 2017 в 21:21
Ой, а у нас тоже менеджера Игорем звали. Может тот же человек? Очень приятный и вежливый. Вообще мне обслуживание в Кармаксе понравилось. Мало того, что скидку дали на Шкоду, так еще и подарили комплект резины.
  • 24 февраля 2017 в 19:55
Мне всё понравилось, в Кармаксе 24 на Ясенево по трейд ину менял свою старую Камри на Шкоду, по ценам получилось отлично просто. В других автосалонах мне не давали рыночную стоимость, в Кармаксе же самое выгодное предложение было. И да, искать лучше всего ориентируясь на Мореон, в двух шагах от него.
Роман!
Роман!
  • 03 февраля 2017 в 12:25
Я тоже купил авто в данном салоне! все совпадает, что указано на сайте! парни молодцы! сразу подобрали то. что мне необходимо! оставил кстати видео отзыв на сайте!
  • 27 декабря 2016 в 18:12
Полностью согласен. Очень важно приехать в правильный автосалон, где у тебя от вида старья и хлама не возникнет сразу желания выйти вон. Я в CarMax 24 в трейд-ин поменял свою потрепанную Scoda Fabia на вполне приличный Volkswagen Jetta. Машина выше уровнем, что сразу же чувствуешь.
  • 20 декабря 2016 в 17:57
Раньше всегда был противником б/у машин и салонов, которые ими торгуют. Вот что значит первое впечатление, когда я попал в невнятную шарашкину контору. А в кармакс24 приятель затащил. Сказал, что не пожалею)) И ведь не пожалел)) Уехал на Дастере 2014 года. По пробегу просто смех 18000 км.
Ann
Ann
  • 24 ноября 2016 в 20:25
Мне кажется если про кармакс говорить, то нужно еще хорошие слова сказать про их менеджеров. Я общалась с двумя и оба были готовы реально мне помочь. Я во внутренностях машины не разбираюсь вообще, зато вопросов задаю много)) Мне понравилось какая на них была правильная реакция. Все подробно объясняли и рассказывали. И главное не было того презрительного отношения, из серии чего тебе женщине объяснять все равно не поймешь. Так что к честности нужно еще прибавить и отношение к своему клиенту.
Петров Ю.
Петров Ю.
  • 21 ноября 2016 в 18:14
Carmax24 стоящий автосалон. Ребята нормальную политику проводят. Понимают, если будешь врать клиентам, долго в этом бизнесе не пробудешь.
Виктор
Виктор
  • 18 ноября 2016 в 20:14
Тут кто и что больше ценит. У кого-то в приоритете деньги и он может себе позволить колесить по городу и искать подержанное авто на пару тыщ дешевле. У кого-то в приоритете личное время, тогда да, имеет смысл ехать сразу в салон. В нормальном месте типо Кармакса24 ты заплатишь больше чем частнику, но не сильно. Я как раз ко второй категории и отношусь. К тому же в нормальном автосалоне всегда будет выбор авто, даже если чего не понравится в той какую изначально приглядел, есть неплохой шанс выбрать что-то другое плюс-минус в те же самые деньги. У меня в Кармаксе24 так и вышло – приехал за киа рио, но уехал на солярисе))
Макс
Макс
  • 31 октября 2016 в 18:04
Соглашусь с автором поста, многие салоны грешат этим, ставят цену на сайте одну, а приезжаешь – либо в полтора раза дороже, либо начинают заливать, что автомобиль уже купили. Хотя после он еще неделю там висит так же и продается)) Я вот так попадал неоднократно, пока сам в кармакс 24 не приехал. Отзывы читал о них, решил съездить глянуть, все равно ничего не терял. И купил там 2013 года фольц поло, по нормальной цене. На всякий случай через Автокод пробил машину – все чисто.
Ответить Показать ответы
Денис Сергеевич
Денис Сергеевич
  • 28 октября 2016 в 18:05
При покупке по объявлениям большой риск еще на перекупов нарваться, или угнанное авто купить, или другие проблемы с документами, салон хотя бы юридические гарантии дает и ответственность несет. А частник номер телефона сменит – и не найдешь. Хотя я сам у частника брал машину, но это проверенный вариант был, знакомый. Так что автосалон с подержанными машинами – не самый плохой выбор. По крайней мере съездить посмотреть стоит, иногда выстреливают отличные варианты)
Алексей М.
Алексей М.
  • 25 октября 2016 в 18:59
В Москве сложно машину хорошую по нормальной цене купить, придется пересмотреть десяток-другой хлама, и потратить очень много времени. Я сам с региона в столицу за машиной ездил, тоже в кармаксе более менее стоящий вариант нашел.
Сергей
Сергей
  • 21 октября 2016 в 18:18
Я думаю эта история многим знакома, а кто не сталкивался – урок на будущее, чтобы не делали тех же ошибок. Можно конечно найти что-то стоящее у частников, но это долго и нудно. В автосалоне ты видишь все и сразу, плюс на выбор несколько машин.