Автосалон Автокэмп

Купил в этом авто центре – АвтоКэмп автомобиль жене – белый Hyundai Solaris с автоматической коробкой, и в максимальной комплектации. Нужный вариант был в наличии, поэтому заказывать не стали и забрали сразу. Оформили в кредит через альфа банк. И жене и мне автосалон приглянулся. Обслуживание замечательное, менеджеры знают свое дело, работают оперативно.

Про этот автосалон раньше не слышал, но в дальнейшем буду часто сюда обращаться. Тут не только отличные условия для покупки автомобиля, но и отличный автосервис с отличными ценами. Узнал про Автокэмп от друзей которым тоже спасибо за наводку и БОЛЬШОЕ СПАСИБО автосалону, менеджерам.

Побывал за неделю в 7 автоцентрах, оценивал свою машину для обмена по tradein. И более или менее достойную скидку предложили в салоне Автокэмп – село Покров 151, где я и купил новую машину. Tradein конечно всегда не выгодна, но я считаю что мне повезло, здешние условия обмена просто отличные.

Долго выбирал автомобиль, наличных денег не хватало, потому рассматривал различные варианты автокредита, случайно заехал в автокэмп, и мне предложили пежо 301 по спец акции, там была небольшая скидка и доп опции при покупке в кредит, условия приглянулись, все устроило и я согласился , остался доволен своим выбором, теперь езжу на новом и выплаты не сильно по карману бьют.

Жена очень долго уговаривала на новую машину. Друзья подсказали нам салон АвтоКэмп. Говорили, что кредит можно взять по лояльным условиям. Я не очень поверил, но поддался уговорам жены и поехал. Действительно, был приятно впечатлен человеческими условиями кредитования и шикарным выбором. Все получилось очень даже быстро. Всего какой-то час – и ключи от X-Trail оказались в кармане!

Покупать машину решил новую и обратился в Автокэмп Салон очень понравился. Сразу впечатлил выбор машин. Мы узнали за кредит и были приятно порадованы хорошими условиями. Оформили машину быстро. Нас все устроило на все 100!

В салоне Автокэмп я брал кредит на машину. Прошло как говорится без сучка и задоринки. Оформление и решение по кредиту было в течении часа.Очень приятный менеджер, профессионал - сразу видно. Кредитная программа выгодная так что советую.

Обменял в Автокэмп машину, купил новую Мазду 6 в обмен на Шкода Октавия. Условия хорошие, и ценник на Мазду была одной из лучших, которые я смог нашел. Менеджеры все сделали быстро. В общем обслуживание и условия меня очень порадовали.

Собрался наконец приобрести авто и, что важно определился с выбором салона, буду обращаться в АвтоКэмп. Поездил по многим автосалонам, но вот здесь чувствуется профессионализм во всем, организовано все, к посетителям с уважением относятся, я еще даже не говорил, что собираюсь машину покупать, а ко мне отнеслись так, будто я ее уже у них купил.

Побывал в многих автосалонах городах, но только в Подольском районе в автосалоне – Автокэмп, село Покров 151, нашел подходящий вариант автомобиля и по нормальной цене. Купил в кредит, через альфа банк, одобрили сразу, менеджеры помогли со страховкой и вообще все сделали быстро, работой автосалона я остался полностью удовлетворен.

Автокэмп находится недалеко от нашего дома, поэтому это был один из первых автосалонов, которые мы посетили.

Зашли просто приценится, а на следующий день уже оформили кредит, так как условия более чем выгодные. Персонал вежлив и профессионален, старается не просто продать машину,а действительно подобрать оптимальный вариант.

Дядя купил автомобиль в этом авто центре в подольском районе – «Автокэмп». Я был с ним, купили - Nissan Juke, Комплектация SE+Sport, 117 л.с., с механикой коробкой передач, черный цвета. Цены в Автокэмп, были не завышенные, поэтому автомобиль обошелся мне менее 700 тыс, в других местах которые мы посетили за такой вариант требовали почти 750тыс.

Выбирал салон по интернету. В первую очередь смотрел на цену, ну и на расположение. В итоге, поехал в Автокэмп. Менеджер помог определиться с машиной. Решил не экономить и выбрал новый нисан кашкай.В машине не разочарован, оказалось вполне приличное авто по хорошей цене.

Друзья рассказали про этот автосалон, раньше в этом районе города не был, но сейчас буду бывать чаще. Кроме отличного автосалона – АвтоКэмп здесь неплохой автосервис. Мы купили автомобиль новый жене - Chevrolet Aveo New и сразу же я сделал ремонт своей машины, был какой-то стук под капотом. Машину купили довольно быстро, понадобилось всего 3-4 часа и за это время привели мою машину в порядок.