Автосалон 'АвтоГЕРМЕС'

Я был а их автосалоне на Рязанском проспекте, покупал там машину. Выбрал KIA Ceed, очень понравилась мне внешне, по своим характеристикам, ну и цена мне подошла.Как раз в пределах 500 тысяч подбирал.

автосалон понравился. Находиться там приятно было, все опрятно, менеджеры нормальные, не смотрят на клиента как на кусок мяса, которому лишь бы продать что угодно. Помогали с выбором, давали информацию. Я сразу сказал сумму и в ее пределах уже искали что понравится больше. Сам процесс выбора прошел хорошо, в приятной обстановке, за что менеджерам я хочу сказать спасибо. Правда, потом оформление немного затянулось, но все равно, покинул автосалон с хорошими впечатлениями и новой машиной.

Авто отличное, пока поводов жалеть о покупке не дает. Рад что купил именно эту.

• 10 июля 2017 в 16:46
Мы с мужем недавно покупали тут новую машину, выбрали Renault Kaptur за 1 110 000р. Автосалон могу назвать приятным. Во время выбора машины и покупки не было моментов, которые бы как-то раздражали и вынудили бы побыстрее оттуда убежать. Консультанты адекватные, не напрягают, дают спокойно присматриваться, а когда надо, то можно позвать, быстро подходят . Это вроде бы мелочь, но все равно приятно. Советы давали по делу. Ну и когда мы уже определились, то оформили покупку быстро, тоже порадовало.
Машиной довольны.