Автосалон Авто-Старт

Я познакомился с АвтоСтартом после того как посмотрел их позиции в рейтинге этом http://sprobegom.info/avtosalony - ну честно говоря у меня как то мнение положительным не осталось. Менеджеры хапуги лишь бы облапошить, а обслуживают в палатке какойц то. Машины старое дерьмо, было парочку нормальных тачек но по ценам они явно выше рынка. Не рекоменгдую!

Приличный автосалон, куча машин, нормальные ребята работают, толковые. Авто тоже чистые и ухоженные. Купил и уже два года катаюсь, даже не задумываюсь ни о чем. Продавать буду через них.

Стиль написания почти всех положительных отзывов очень похож. Там у них несколько человек, ответственных за связь с интернетом, сидят и строчат эти положительные отзывы от несуществующих довольных клиентов . А так как фантазия любого из писателей имеет свои границы, то отсюда и похожесть текстов ....

Если клиент действительно долволен, так ему не до писаний там всяких. Он получил свое и довольный ушел в сторону. Ну мб на словах своим знакомым порекомендует.

А вот если клиент недоволен, так он точно пойдет писать отрицательный отзыв, дабы хоть как-то сгладить свою досаду.

Так что господа пропускайте все 'положительные' отзывы и внимательнее читайте отрицательные.

Могу вам смело сказать, что меня никто не просил писать мой отзыв и пишу его исключительно, что бы выразить свою благодарность за предоставленный хороший сервис как клиенту. Поэтому, если Вы недовольны чем то, то не обобщайте всех пожалуйста!

Ничего приличного в их работе не увидел. Начну по порядку: купил в городе в котором постоянно проживаю автомобиль Шкода Октавия 1,8 турбо 2000 года. Потом получил из Москвы приглашение на работу по контракту на один год. С непривычки помучавшись в московских пробках решил ее продать, а после окончания контракта купить другой. Дал объявления на сайтах по продаже б/у автомобилей. Мне на сотовый пришла смска о том, что они якобы готовы купить мой автомобиль, но сами приехать не могут и просят самого пригнать к ним на стоянку. Я, отпросившись на работе поехал через всю Москву к ним в Капотню, а оттуда уже на МКАД на их стоянку. Ко мне вышел менеджер, даже не посмотрев автомобиль попросил ПТС и ушел в их небольшое здание. Минут через 30, устав его ждать я зашел вслед за ним. Спрашиваю чего так долго. Он мне говорит: скоро, осень скоро я к вам подойду. Короче говоря, спустя еще минут 15-20 он выходит ко мне и протягивает мне ПТС и говорит что он фальшивая и взять авто они не могут. Спрашиваю:на каком основании он сделал такой вывод. В ответ - это не я, это начальник так решил. Естественно я повышенных тонах прошу его либо вызвать своего начальника и пусть он мне обоснует, либо пусть вызывает милицию как законопослушный гражданин, ведь по их мнению у меня фальшивые документы. ПТС естественно не могла быть фальшивой, потому что из-за того что при покупке мною данного автомобиля в ПТС не было места для вписки нового хозяина и я непосредственно вместе с продавцом ходил в ГАИ когда он снимал ее с учета и одновременно писал заявление на замену ПТСки. Менеджер не мычит не телится, я тогда отодвигаю его в сторону и сам иду искать его начальника. Нашел его. Спросил про его сомнения в подлинности моей ПТС. Его аргумент: с такой серией ПТС на таможне не выдавались!!! Объясняю этому горе-специалисту что ПТС уже меняно, так как места для нового владельца не было, что ПТС выдан в ГАИ уже по новой и естественно серия уже другая, и если у него есть сомнения то пусть свяжется с органами и сдаст меня как поддельщика документов. Естественно он ничего это не делает, а просит еще раз поговорить с менеджером который первоначально меня встречал. Иду на стоянку искать того. и как вы думает, что он мне отвечает??? Если, говорит, хотите продать нам, то сделайте на 20 тыс. дешевле, так как ПТС не оригинальный выданный на таможне!!! Я этому "дятлу" говорю - а ты не мог прежде чем меня сюда приглашать, прежде чем я ехал через всю Москву - попросить выслать тебе скан ПТС и не ехать самому? Он молчит. Короче плюнул я на эту разводиловку, а в следующие выходные продал авто по той цене, по которой изначально продавал по объявлению. Резюме: сперва получите максимальную информацию по телефону, спросите про серии ПТС, постарайтесь записать разговор на диктофон, а о потом уже имейте с ними дело, если что с записью разговора можно будет уже и в суд подавать если начнут новые трюки выкидать.

Подумывала было о покупке у них подержанного автомобиля с "технической гарантией" или сдать свою туда, а другую забрать. Но... Я пользуюсь их автосервисом (ТО и по мелочи) года три, даже карта на скидку есть, около работы - удобно.

Выполняли плановое ТО, прокачивали тормоза, сорвали штуцер на заднем правом тормозном цилиндре. Видимо ума или дерзости не хватило позвонить и сказать мне, что он у меня требует замены (т.е. хотя бы навешать лапши, ибо с тормозами не шутят) - заткнули просто болтом и отпустили с миром. Понимаю, может не хватать рабочей совести, понятие это умерло вместе с социализмом, но элементарной человеческой тоже не обнаружилось: в салоне детское автокресло, предупреждала, что езжу много. На следующий день мне повезло, что тормозная жидкость кончилась не на МКАДе, на скорости 100 км/ч, а в забитом пробками городе, где можно было ползти на аварийке.

Одним словом, их технической гарантии не доверяйте...

в декабре продавал через них машину, ничего из того, что написал Максим не увидел. Отличный автосалон, много машин, чистота, быстро оформляют документы, ребята хорошо разбираются в машинах. Сами сняли с учета за меня. Купил новый авто себе, придет время продавать, оставлю всю эту канитель и бумажную волокиту опять им, на много удобнее и с деньгами не обманут.

Авто-старт на Дмитровке. Брали Мицу. Все четко и слажено. Без проволочек. Покупкой и подарками остались довольны. Пока оформляли документы ребенок смотрел рыбок и телевизор

Продавали нашу шкоду октавиа через автосалон, что на Капотне. Предлагали поставить на комиссию, но поскольку гарантии, понятно дело, что на нее найдется покупатель в ближайшее время нет, решили с женой воспользоваться услугой выкуп. Мы сразу получили деньги, которые пошли на покупку новой машины для жены. Авто было в хорошем состоянии, не царапанная, не битая, пробег небольшой – использовалась в основном в выходные дни. Порадовал сервис. Не смотря на то, что был выходной день – оформили нас сравнительно быстро. Спасибо Авто-старт за сэкономленные время и нервы)

Делал ТО в этом, с позволения сказать, дилерском сервисном центре (конкретно на Врачебном). Так эти мастера с кривыми руками, при замене топливного фильтра умудрились смять пару уплотнительных колец, сломать защёлку, в виду чего машина при наличие бензина в баке менее трети заводилась, мягко говоря, очень неохотно и как следствие вынудили меня потерять некоторое количество денег и нервов.

Вывод будьте бдительны, не пользуйтесь услугами шабашников, которые умудрились получить дилерскую лицензию.

Покупал бу авто в Автостарте Капотня. Сделал у них диагностику, машина понравилась, решил брать. В связи с тем, что авто требовались небольшие вложения по подвеске, попросил позвонить хозяину и попросить скидку 10000 р. Менеджер "звонил" хозяину не при нас, а когда вернулся, сказал, что хозяин в скидке отказал. Ладно, думаю, не очень большие деньги, все равно куплю, поэтому попросил попридержать машину до следующего дня. Вечером зашел на сайт auto.ru и, о чудо, увидел мою машину на 25000 дешевле, чем в Автостарте, только контакты частного лица. Машину узнал, так как был очевидный недочет по кузову и бамперу. Утром позвонил частнику, оказалось, что он выставил машину на продажу, но ему позвонили из автосалона и предложили продать немного дешевле, но, что называется, без головной боли, с чем он согласился и что, оказывается, вчера ему действительно звонил менеджер и спрашивал о скидке. Хозяин СОГЛАСИЛСЯ дать скидку 10000..... То есть салон бы с меня взял дополнительные 10000, сказав, что скидку не дали, а хозяину отдали бы за авто на 10000 меньше (с учетом скидки). Я написал письмо в Автостарт - мне почти сразу перезвонил менеджер и перебивая стал обвинять меня в том, что я на них наговариваю. На это я сказал, что мы приедим в Автосалон вместе с хозяином, расторгнем договор на комиссию и я куплю машину у хозяина напрямую (для меня немного дешевле, чем в Автостарте, а хозяин получит за авто немного больше, чем от продажи в Автостарте). На этом история благополучно закончилась. Так что если решили покупать в автостарте и просите скидку, требуйте, чтобы менеджер звонил при Вас, а еще лучше обходите этот салон стороной!

Поучительная история. Только жалко нет имён и фамилий. Думаю нерадивого продавца можно встретить практически в любом торговом заведении (от палатки до бутика). Доля вероятности конечно своя.

я себе купил в кредит в авто-старте на дмитровке мазду 6. По-моему очень приличный салон с хорошим подходом к клиенту. Много машин, сейчас как я слышал они еще открыли дополнительную площадку там. При покупке я сделал диагностику у них, притом со своим специалистом, все оказлось хорошо, нужно было только мало поменять и колодки тормозные, ну это обычная процедура. По условиям кредита там много всяких программ, так что по своим возможностям всем можно подобрать подходящий.

Если вы покупаете новый авто, может все хорошо. БУ авто тут брать не стоит полный шлак я сюда продал автомобиль со сломанной коробкой которая работала без аварийного режима после полу часа прогрева. В момент продажи ее даже не заводили и не смотрели двигатель.

Хотел продать авто через Автостарт. По телефону все нормально цена,комисия и т.д.(Павлова Анастасия)аж заслушался. Но вот по приезду, оценка-это открытие сайта авто.ру и поиск самого дешевого варианта, потом с умным лицом старший менеджер найдя самый дешевый вариант опустил цену разом на 50000 т.р. и погнал про проценты, помимо комиссии в 40000 т.р непонятно откуда берутся еще 2% от всей суммы 17000 т.р.(гарантия на движок и кпп) которую они дают на год будущему владельцу за мой счет. Хотел продать авто за 820000 т.р. в итоге через эту контору максимум получил бы 730000 т.р. Если я скину 100000 т.р. от цены авто и так продам на раз два. Зачем кормить не понятно кого и за что? Здается мне,что там такой хлам стоит на площадках.

Итог: испорченное настроение и субботнее утро.

Посетил данную компанию 19.01.13.

Из-за проблем по работе перестал тянуть кредит на машину, мне предложили продать через autoexpres ее. Выкупили быстро в течении часа решили все вопросы и с банком и с оформлением документов, цена в целом подошла. Тут же купил на оставшиюся сумму себе подержанное авто. И все это за один день - молодцы, порадовали оперативностью

Когда продавала своего Хюндая, обратилась в autoexpres по нескольким причинам, главной из которых была мое не участие в оформление всех бумаг в ГИБДД. Спасибо моему менеджеру Алексею, сэкономил мне кучу времени и нервов!

В автостарте продавал свою старую машину, меня почти все устроило, единственное что не понравилось – это заминка на приёмке машины из-за того что диагностику долго делали, хотя для покупателей это наверное плюс – ведь проверяют действительно тщательно. Работу салона оцениваю на твердую 5-ку.

Покупал машину в автостарте. Выражаю благодарность менеджеру Александру. Возился он со мной очень долго, за то выбрали идеальный по всем параметрам для меня автомобиль. Комиссия у них смешная 14тыс рублей

Крайне не рекомендую пользоваться услугами автостарт в капотне.Попытался продать машину через них.Месяц простояла без толку.Сегодня забрал,и сразу не обнаружил украли заглушки щеток спереди сзади.Аккумулятор посадили в ноль.Не удивлюсь если его поменяли.Что еще обнаружится потом не известно.Менеджер Михаил.Все к нему за гемороем.Одни убытки.А все положительные отзывы сами себе и пишут.Особенно про комиссию в 14 тыс.На самом деле больше.Короче никогда и ни в коем случае туда ни ногой.

Уважаемый Юрий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства, с менеджером Михаилом будет проведена беседа. По поводу пропавших заглушек и щеток наверняка произошла какая-то ошибка, возможно они изначально отсутствовали в машине, т.к. наши сотрудники бережно относятся ко всем автомобилям и никогда ничего оттуда не берут. Мы хотим детально разобраться в ситуации, просим Вас связаться с отделом контроля качества, сообщив свои контактные данные, фамилию сотрудника и дату обращения по тел.: 8 (495) 225-23-52.

АвтоСтарт.

Ездил на Great Wall Hover H3, 2011 года и в принципе был доволен, но захотелось взять Н5 новый. Выставил свою сначала на продажу через интернет, но в течение 2 месяцев не очень часто мне звонили, все таки реже, чем Тойоту ищут, даже не смотря на то, что везде репостил объявление о продаже. Пришлось искать еще варианты, нашел площадку АвтоСтарт, там прошел диагностику. Вообще у меня машина в хорошем состоянии была, не бита и не крашена, вся обслужена, кожа. Конфетка. По этому мне после диагности предложили вполне реальную цену за нее, подписали договор – через месяц позвонили, сказали подъехать. Продали. Надо было сразу обращаться.

Решили взять машину для жены. Хотел Кашкай, на рынке побоялся брать, по паре объявлений позвонил, опасно брать с рук, с ГИБДД потом еще морока, а тут на autoexpres попал, увидел машину, проблем с оформлением не было, договор подписывал, все четко и прозрачно описано.

Мне в авто-старте понравилась система, абсолютно понятная и прозрачная. Для клиента другого и не надо. Я продавал тут джип свой, просто решил поменять. Объявы результата не дали, сюда просто по пути заехал узнать. Так и решил оставить машину. 10 дней - машина у нового хозяина. Документы салон оформил, мне без вопросов мою сумму отдали.

Ремонтировала своей Киа ходовую: что-то похрустывало на поворотах да стучало во время езды. Спасибо мальчикам Авто-старта, починили за день: оказалось шаровые опоры и амортизаторы накрылись. Автосервис достоен внимания.

Полтора года назад купил б/у, но почти новый Киа Спортидж. Машина прекрасная, но вот расход меня совсем не радовал. На форуме посоветовали перевести на газ, даже фирму порекомендовали - Автостарт. Оказывается, здесь ставят только настоящее итальянское ГБО, и на гарантию оно никак не влияет. В итоге решился, все равно ничего не теряю. Сделали все довольно быстро и в то же время качественно. Главное, что уже через сотню километров я понял, что эффект есть, и немалый. Конечно, газа чуть больше надо, чем бензина, но зато он и стоит вполовину дешевле!

Отличный автосалон все понравилось . Приобрел у них автомобиль оформили быстро , менеджеры помогли с выбором определится. Имеется большой выбор автомобилей.

Продал через эту компанию свою старую машину. Выбрал комиссионную продажу, потому что хотел получить конкретную сумму от продажи (не хватало денег на дом). Очень удобная штука. Оформил договор, где была указана сумма, которую хочу получить и небольшой процент для оплаты услуг. Часть денег мне выплатили наличными еще до продажи . Машину продали за 3 недели. Работой сотрудников очень доволен. Все строго по договору.

Мне нравится,большой выбор авто я вот смотрела почти семь сотен б/авто,классно что зашла посмотрела в интернете на сайте их все характеристики,пробег и прочее, потом под каждым авто написан адрес где можно посмотреть данную машину,вообщем хорошая компания,вот поднакоплю еще средств и буду брать себе машинку)

Вот сайт с большим выбором б/у авто в Питере!Я себе всегда на нем смотрю авто,каждый день около 1000 автомобилей обновляется!Еще есть новые вроде митсубиси и киа!!))

Mercedes-Benz A 150 купила по выгодной цене, подержанный, 2005 года выпуска, хорошего состояния. В автосалоне Авто Старт. Давно мечтала о Мерседесе, а здесь выбор б\у машин хороший, плюс, машина была в моем любимом цвете, что тоже не мало важно для меня. Спасибо.

Покупала автомобиль с пробегом в салоне Авто Старт. Audi A4, 2009 года выпуска. Понравилось обслуживание, очень не навязчиво, но активно и отзывчиво. Помогли с выбором очень. Машина отличного состояние, ещё и цвета красивого. Благодарна компании и её работникам.

Мы купили сыну хендай акцент в этом салоне. Искали во многих местаъх подобный автомобиль, бюджет был весьма ограничен. В этом салоне цены оказались для нас наиболее приемлемыми, потому и купили у них. Очень довольны машиной, в хорошем состоянии и за выгодную цену взяли.

В компании Авто Старт приобрел MITSUBISHI L200, по специальному предложению, в кредит. Хорошая кредитная программа, большой выбор банков для этого, условия подходящие. В итоге, сумма получилась очень даже приемлемой, думал, выйдет гораздо дороже. Машина - сказка. Огромное спасибо вам.

В Авто Старте покупал Chevrolet Niva, 2006-го года выпуска. Всё понравилось, состояние подобающее, ездит и работает хорошо. Отношение к клиентам в этом салоне прекрасное, был доволен тем, что обратился сюда. Кстати, здесь очень широкий выбор автомобилей, советую!

Появилась проблема с центральным замком - не замыкались двери с брелка. Позвонил в сервис, записался, приехал, подождал час, оплатил и уехал довольный.

покупал здесь киа по программе госутилизация...т.е. старую отдал-новую купил!))довольно выгодно получилось..хотя мне и советовали других автодилеров.

Отличная автосалон , купил тут недавно машину , очень понравилось . В салоне широкий выбор автомобилей на любой вкус , понравилось что все быстро оформили.

Купил машину в авто старт очень понравился большой выбор был...приятные работники обьяснили все ..спасибо вам ребята ....http://www.avto-start.ru/

Не так давно у меня возникли проблемы.И нужны были срочно деньги. Я решил продать машину.Но я не знал куда обратится.Я не хотел много терять.И друг посоветовал вашу компанию.Быстро нашли покупателя.Продали почти за такую же цену за которую и покупал.В общем спасибо вам за помощь!

Купили неделю назад Фольксваген Туарег 2012 г. выпуска. Цена устроила, состояние хорошее. Если бы не менеджеры, пришлось бы выбирать долго. Соблазнов много, машинки, хоть и с пробегом, отличные. Как-то сразу он нас взял в оборот, все предпочтения уяснил, ценовой диапазон. Молодец, так и надо с клиентами работать. Предложений много, но нам досталась машина, которую и хотели. Очень довольны обслуживанием и ценой.

В Авто-Старте я в прошлом месяце продал свой кредитный автомобиль Ford Focus 2013 года. Заявку подавал на сайте у них. Связались быстро и попросили подъехать к ним. Сделали диагностику бесплатную и в общем-то все. Машина у меня в идеальном состоянии, я все таки ее берег, поэтому насчет диагностики я даже не беспокоился. После этого мне предложили хорошую цену за нее и я конечно согласился.

Купил машину не давно б.у понравилась очень ,досталась поддержанная иномарка и цена не дорогая ..спасибо что помогли купить ..

купил в компании Авто старт б.у машину и остался очень доволен попался поддержанная иномарочка .Покупкой был очень счастлив всегда мечтал о своей машине .спасибо

Мне уже 19 получил права и решил купить себе машину на новую не было денег но купил б/у машиной очень доволен попалась хорошая .В сервисах еще не бывал надеюсь и дальше не буду обращаться.

Я "аудиовод" со стажем, но всегда мечтал на ТТ ездить. Спасибо менеджерам в автостарте - нашли мне Audi TT. Далеко не новая, конечно, но и не старушка. Главное - состояние отличное, и цена нормальная. Цвет черный, эффектно, конечно. Словом, доволен машинкой.

Сервис отличный,много полезной информации для автолюбителей,можно с легкостью подобрать себе автомобиль,лишь бы деньги были :) Советую всем!

Продавал через них по онлайн-продаже - оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил, все уточнил. Подъехал, сфоткали все, оформили быстро. Очень удобно - ты ездишь на авто, а они его продают удаленно

Не так давно я открыла для себя автосалон "Автостарт". Недавно я продала свою машину через этот салон. Что очень порадовало, дак это бесплатная диагностика автомобиля. Предложили за него очень приличную цену. Я ушла из салона с прекрасными впечатлениями о работе персонала.

А еще через несколько месяцев я купила себе новую машину через этот же салон. Ни каких нареканий нет. Планирую и дальше сотрудничать.

Приобретала в Авто старте себе авто - Ниссан Жук с небольшим пробегом. С машиной все ОК, документы в порядке. Сотрудники вежливые.

Отличный сервис, огромный выбор машин любого класса. Так же много полезной информации для автолюбителей. Вежливый и отзывчивый персонал! Обслуживают быстро и качественно!

Абсолютно не согласны с негативными комментариями. Отличный салон (на Дмитровке), отличные сотрудники. Особая благодарность менеджеру отдела продаж Алексею Пятышеву. Сделка за два дня. Никаких авансов, финансовая прозрачность, полная диагностика авто и на сладкое скидка от салона. Спасибо сотрудникам Авто Старт на Дмитровке.

Недавно продал машину с помощью ребят из Авто-Старт на Капотне. Действительно профессионалы своего дела. Продали за ту сумму, которую я сам назвал, достаточно быстро. И это в условиях кризиса!

Продавала через Авто-Старт свой автомобиль. Очень осталась довольна сотрудничеством с ним. Машина была продана за короткий срок, все быстро оформлено и по достойной цене!

Продавали свой подержанный автомобиль, сразу же в планах было купить новый, немного добавив. Пока выбирали, думали, остановились на таком, на который не хватало. Расстроились жутко. Но менеджер предложил нам оформить кредит на недостающую сумму, грамотно нас проконсультировал, переплата на нашу сумму оказалась небольшой, в любом случае пока бы копили, машина подорожала гораздо сильнее. Спасибо таким сотрудникам!!!!

Покупала здесь автомобиль. Понравилось качественное обслуживание. Мне не пытались впарить машину, как обычно бывает. Менеджеры компетентные, отвечают на все вопросы. На машине езжу уже месяц и никаких проблем!

Не понимаю нападков со стороны некоторых пользователей. Я через этот салон приобретал себе автомобиль. ТО делаю также у них. Нареканий нету. Вполне адекватные ребята, позитивные, знающие, если надо и проконсультируют, и помогут.

Продавал через данный автосалон свою ласточку 'Волгу' . Купили её моментально. Я очень давно хотел продать её, но никто не покупал. А в этом автосалоне купили через пару дней. Отличный автосалон!

Решил продать свой автомобиль Ауди а8, подыскивал достойную площадку и остановил выбор на варианте Теплый Стан. Впервые сотрудничал с автосалоном "Авто Старт", остался доволен сотрудниками, продали машину быстро.

Обычный салон, я через него продавал несколько раз свои машины с переменным успехом. Учитывая то, какое количество сейчас в этом бизнесе мошенников и разводил то, что площадка работает честно - уже огромный плюс. А в целом ничего особенного.

Продавать практически нового Nissan ALMERA в мои планы не как не входило. Но иногда обстоятельства бывают превыше наших желаний.

И спасибо этому салону, выручили. Придали на третий день и по хорошей цене.

Нужны были срочно деньги, для продажи машины обратилась в Авто Старт. Продали авто быстро, денег получила, сколько хотела. Не нужно было тратить время на покупателей. Волокиты с документами почти не было.

В этом салоне в Дмитровке приобрел Форд Фокус 2008 г. Состояние отличное, едет бодро, да и цена для него даже невысокая была. Так что покупкой я более чем доволен) Спасибо вам еще раз)

Продавал через данный автосалон свой Kia Ceed. Потому что очень порадовала цена и не нужно бегать и суетиться. Хочу отметить грамотных, и услужливых менеджеров, которые действительно помогают, а не делают вид что помогают. В общем, от работы с этим автосалоном остались только положительные впечатления.