Автосалон Авто-Старт

• 14 июля 2011 в 16:01

Я познакомился с АвтоСтартом после того как посмотрел их позиции в рейтинге этом http://sprobegom.info/avtosalony - ну честно говоря у меня как то мнение положительным не осталось. Менеджеры хапуги лишь бы облапошить, а обслуживают в палатке какойц то. Машины старое дерьмо, было парочку нормальных тачек но по ценам они явно выше рынка. Не рекоменгдую!

авто-старт

АлександрГость
АлександрГость
  • 18 марта 2017 в 07:47
Покупал на Дмитровке с минимальным бюджетом Хундай Гетц. Плохого про салон сказать ничего не могу. Посмотреть машины дали, прокатиться тоже. Да, машину купил битую и крашеную, но сам все видел, т.к. перед покупкой осмотрел. После покупки сразу вложил ещё 50 тр, чтобы в порядок машину привести. Но изначально машина продавалась намного дешевле рынка, так что это имело смысл. Три года машина уже ездит. Как народ умудряется на пустом месте куда-то вляпываться, не понимаю.
  • 06 ноября 2016 в 00:29
Продавал через данный автосалон свой Kia Ceed. Потому что очень порадовала цена и не нужно бегать и суетиться. Хочу отметить грамотных, и услужливых менеджеров, которые действительно помогают, а не делают вид что помогают. В общем, от работы с этим автосалоном остались только положительные впечатления.
Евгений
Евгений
  • 24 октября 2016 в 16:58
В этом салоне в Дмитровке приобрел Форд Фокус 2008 г. Состояние отличное, едет бодро, да и цена для него даже невысокая была. Так что покупкой я более чем доволен) Спасибо вам еще раз)
Марина
Марина
  • 26 августа 2016 в 00:23
Нужны были срочно деньги, для продажи машины обратилась в Авто Старт. Продали авто быстро, денег получила, сколько хотела. Не нужно было тратить время на покупателей. Волокиты с документами почти не было.
Андрей
Андрей
  • 22 июля 2016 в 05:57
Продавать практически нового Nissan ALMERA в мои планы не как не входило. Но иногда обстоятельства бывают превыше наших желаний.
И спасибо этому салону, выручили. Придали на третий день и по хорошей цене.
  • 21 июля 2016 в 14:56
Обычный салон, я через него продавал несколько раз свои машины с переменным успехом. Учитывая то, какое количество сейчас в этом бизнесе мошенников и разводил то, что площадка работает честно - уже огромный плюс. А в целом ничего особенного.
Марк Велярин
Марк Велярин
  • 21 апреля 2016 в 02:12
Решил продать свой автомобиль Ауди а8, подыскивал достойную площадку и остановил выбор на варианте Теплый Стан. Впервые сотрудничал с автосалоном "Авто Старт", остался доволен сотрудниками, продали машину быстро.
korol94
korol94
  • 20 января 2016 в 00:19
Продавал через данный автосалон свою ласточку 'Волгу' . Купили её моментально. Я очень давно хотел продать её, но никто не покупал. А в этом автосалоне купили через пару дней. Отличный автосалон!
Егор
Егор
  • 21 ноября 2015 в 01:54
Не понимаю нападков со стороны некоторых пользователей. Я через этот салон приобретал себе автомобиль. ТО делаю также у них. Нареканий нету. Вполне адекватные ребята, позитивные, знающие, если надо и проконсультируют, и помогут.
  • 12 ноября 2015 в 12:35
Покупала здесь автомобиль. Понравилось качественное обслуживание. Мне не пытались впарить машину, как обычно бывает. Менеджеры компетентные, отвечают на все вопросы. На машине езжу уже месяц и никаких проблем!
Nastya
Nastya
  • 28 октября 2015 в 05:03
Продавали свой подержанный автомобиль, сразу же в планах было купить новый, немного добавив. Пока выбирали, думали, остановились на таком, на который не хватало. Расстроились жутко. Но менеджер предложил нам оформить кредит на недостающую сумму, грамотно нас проконсультировал, переплата на нашу сумму оказалась небольшой, в любом случае пока бы копили, машина подорожала гораздо сильнее. Спасибо таким сотрудникам!!!!
Ирина
Ирина
  • 26 октября 2015 в 10:57
Продавала через Авто-Старт свой автомобиль. Очень осталась довольна сотрудничеством с ним. Машина была продана за короткий срок, все быстро оформлено и по достойной цене!
Мага
Мага
  • 28 сентября 2015 в 12:48
Недавно продал машину с помощью ребят из Авто-Старт на Капотне. Действительно профессионалы своего дела. Продали за ту сумму, которую я сам назвал, достаточно быстро. И это в условиях кризиса!
Сергей, Елена
Сергей, Елена
  • 26 сентября 2015 в 11:41
Абсолютно не согласны с негативными комментариями. Отличный салон (на Дмитровке), отличные сотрудники. Особая благодарность менеджеру отдела продаж Алексею Пятышеву. Сделка за два дня. Никаких авансов, финансовая прозрачность, полная диагностика авто и на сладкое скидка от салона. Спасибо сотрудникам Авто Старт на Дмитровке.
  • 22 сентября 2015 в 22:32
Отличный сервис, огромный выбор машин любого класса. Так же много полезной информации для автолюбителей. Вежливый и отзывчивый персонал! Обслуживают быстро и качественно!
Кирюшка
Кирюшка
  • 30 июля 2015 в 10:39
Приобретала в Авто старте себе авто - Ниссан Жук с небольшим пробегом. С машиной все ОК, документы в порядке. Сотрудники вежливые.
Мария
Мария
  • 09 июля 2015 в 14:23
Не так давно я открыла для себя автосалон "Автостарт". Недавно я продала свою машину через этот салон. Что очень порадовало, дак это бесплатная диагностика автомобиля. Предложили за него очень приличную цену. Я ушла из салона с прекрасными впечатлениями о работе персонала.
А еще через несколько месяцев я купила себе новую машину через этот же салон. Ни каких нареканий нет. Планирую и дальше сотрудничать.
  • 26 мая 2015 в 00:03
Продавал через них по онлайн-продаже - оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил, все уточнил. Подъехал, сфоткали все, оформили быстро. Очень удобно - ты ездишь на авто, а они его продают удаленно
Дмитрий Кочетов
Дмитрий Кочетов
  • 16 марта 2015 в 14:19
Сервис отличный,много полезной информации для автолюбителей,можно с легкостью подобрать себе автомобиль,лишь бы деньги были :) Советую всем!
Павел
Павел
  • 18 февраля 2015 в 10:02
Я "аудиовод" со стажем, но всегда мечтал на ТТ ездить. Спасибо менеджерам в автостарте - нашли мне Audi TT. Далеко не новая, конечно, но и не старушка. Главное - состояние отличное, и цена нормальная. Цвет черный, эффектно, конечно. Словом, доволен машинкой.
Максим Баранов
Максим Баранов
  • 16 февраля 2015 в 10:19
Мне уже 19 получил права и решил купить себе машину на новую не было денег но купил б/у машиной очень доволен попалась хорошая .В сервисах еще не бывал надеюсь и дальше не буду обращаться.
Кирил
Кирил
  • 16 февраля 2015 в 10:12
купил в компании Авто старт б.у машину и остался очень доволен попался поддержанная иномарочка .Покупкой был очень счастлив всегда мечтал о своей машине .спасибо
Василий
Василий
  • 10 февраля 2015 в 17:38
Купил машину не давно б.у понравилась очень ,досталась поддержанная иномарка и цена не дорогая ..спасибо что помогли купить ..
  • 10 февраля 2015 в 17:29
В Авто-Старте я в прошлом месяце продал свой кредитный автомобиль Ford Focus 2013 года. Заявку подавал на сайте у них. Связались быстро и попросили подъехать к ним. Сделали диагностику бесплатную и в общем-то все. Машина у меня в идеальном состоянии, я все таки ее берег, поэтому насчет диагностики я даже не беспокоился. После этого мне предложили хорошую цену за нее и я конечно согласился.
Денис
Денис
  • 10 февраля 2015 в 10:28
Купили неделю назад Фольксваген Туарег 2012 г. выпуска. Цена устроила, состояние хорошее. Если бы не менеджеры, пришлось бы выбирать долго. Соблазнов много, машинки, хоть и с пробегом, отличные. Как-то сразу он нас взял в оборот, все предпочтения уяснил, ценовой диапазон. Молодец, так и надо с клиентами работать. Предложений много, но нам досталась машина, которую и хотели. Очень довольны обслуживанием и ценой.
Фёдор
Фёдор
  • 03 февраля 2015 в 11:43
Не так давно у меня возникли проблемы.И нужны были срочно деньги. Я решил продать машину.Но я не знал куда обратится.Я не хотел много терять.И друг посоветовал вашу компанию.Быстро нашли покупателя.Продали почти за такую же цену за которую и покупал.В общем спасибо вам за помощь!
  • 02 января 2015 в 10:22
Купил машину в авто старт очень понравился большой выбор был...приятные работники обьяснили все ..спасибо вам ребята ....http://www.avto-start.ru/
  • 30 декабря 2014 в 20:29
Отличная автосалон , купил тут недавно машину , очень понравилось . В салоне широкий выбор автомобилей на любой вкус , понравилось что все быстро оформили.
Гриша
Гриша
  • 28 декабря 2014 в 12:25
покупал здесь киа по программе госутилизация...т.е. старую отдал-новую купил!))довольно выгодно получилось..хотя мне и советовали других автодилеров.
  • 21 декабря 2014 в 20:27
В Авто Старте покупал Chevrolet Niva, 2006-го года выпуска. Всё понравилось, состояние подобающее, ездит и работает хорошо. Отношение к клиентам в этом салоне прекрасное, был доволен тем, что обратился сюда. Кстати, здесь очень широкий выбор автомобилей, советую!
Ответить Показать ответы
  • 18 декабря 2014 в 20:16
В компании Авто Старт приобрел MITSUBISHI L200, по специальному предложению, в кредит. Хорошая кредитная программа, большой выбор банков для этого, условия подходящие. В итоге, сумма получилась очень даже приемлемой, думал, выйдет гораздо дороже. Машина - сказка. Огромное спасибо вам.
  • 16 декабря 2014 в 10:23
Мы купили сыну хендай акцент в этом салоне. Искали во многих местаъх подобный автомобиль, бюджет был весьма ограничен. В этом салоне цены оказались для нас наиболее приемлемыми, потому и купили у них. Очень довольны машиной, в хорошем состоянии и за выгодную цену взяли.
Юлия
Юлия
  • 15 декабря 2014 в 20:20
Покупала автомобиль с пробегом в салоне Авто Старт. Audi A4, 2009 года выпуска. Понравилось обслуживание, очень не навязчиво, но активно и отзывчиво. Помогли с выбором очень. Машина отличного состояние, ещё и цвета красивого. Благодарна компании и её работникам.
Виктория
Виктория
  • 08 декабря 2014 в 18:15
Mercedes-Benz A 150 купила по выгодной цене, подержанный, 2005 года выпуска, хорошего состояния. В автосалоне Авто Старт. Давно мечтала о Мерседесе, а здесь выбор б\у машин хороший, плюс, машина была в моем любимом цвете, что тоже не мало важно для меня. Спасибо.
Саша
Саша
  • 19 ноября 2014 в 20:23
Вот сайт с большим выбором б/у авто в Питере!Я себе всегда на нем смотрю авто,каждый день около 1000 автомобилей обновляется!Еще есть новые вроде митсубиси и киа!!))
Анастасия
Анастасия
  • 15 ноября 2014 в 20:25
Мне нравится,большой выбор авто я вот смотрела почти семь сотен б/авто,классно что зашла посмотрела в интернете на сайте их все характеристики,пробег и прочее, потом под каждым авто написан адрес где можно посмотреть данную машину,вообщем хорошая компания,вот поднакоплю еще средств и буду брать себе машинку)
Вадим
Вадим
  • 07 ноября 2014 в 21:10
Продал через эту компанию свою старую машину. Выбрал комиссионную продажу, потому что хотел получить конкретную сумму от продажи (не хватало денег на дом). Очень удобная штука. Оформил договор, где была указана сумма, которую хочу получить и небольшой процент для оплаты услуг. Часть денег мне выплатили наличными еще до продажи . Машину продали за 3 недели. Работой сотрудников очень доволен. Все строго по договору.
ОЛег
ОЛег
  • 03 ноября 2014 в 00:16
Отличный автосалон все понравилось . Приобрел у них автомобиль оформили быстро , менеджеры помогли с выбором определится. Имеется большой выбор автомобилей.
Дамир
Дамир
  • 17 февраля 2014 в 18:30
Полтора года назад купил б/у, но почти новый Киа Спортидж. Машина прекрасная, но вот расход меня совсем не радовал. На форуме посоветовали перевести на газ, даже фирму порекомендовали - Автостарт. Оказывается, здесь ставят только настоящее итальянское ГБО, и на гарантию оно никак не влияет. В итоге решился, все равно ничего не теряю. Сделали все довольно быстро и в то же время качественно. Главное, что уже через сотню километров я понял, что эффект есть, и немалый. Конечно, газа чуть больше надо, чем бензина, но зато он и стоит вполовину дешевле!
V_ero_NiKa
V_ero_NiKa
  • 26 декабря 2013 в 10:49
Ремонтировала своей Киа ходовую: что-то похрустывало на поворотах да стучало во время езды. Спасибо мальчикам Авто-старта, починили за день: оказалось шаровые опоры и амортизаторы накрылись. Автосервис достоен внимания.
Генадий
Генадий
  • 23 ноября 2013 в 21:06
Мне в авто-старте понравилась система, абсолютно понятная и прозрачная. Для клиента другого и не надо. Я продавал тут джип свой, просто решил поменять. Объявы результата не дали, сюда просто по пути заехал узнать. Так и решил оставить машину. 10 дней - машина у нового хозяина. Документы салон оформил, мне без вопросов мою сумму отдали.
Алексей C
Алексей C
  • 06 ноября 2013 в 09:16
Решили взять машину для жены. Хотел Кашкай, на рынке побоялся брать, по паре объявлений позвонил, опасно брать с рук, с ГИБДД потом еще морока, а тут на autoexpres попал, увидел машину, проблем с оформлением не было, договор подписывал, все четко и прозрачно описано.
ДмитРиЧ
ДмитРиЧ
  • 24 октября 2013 в 13:12
Ездил на Great Wall Hover H3, 2011 года и в принципе был доволен, но захотелось взять Н5 новый. Выставил свою сначала на продажу через интернет, но в течение 2 месяцев не очень часто мне звонили, все таки реже, чем Тойоту ищут, даже не смотря на то, что везде репостил объявление о продаже. Пришлось искать еще варианты, нашел площадку АвтоСтарт, там прошел диагностику. Вообще у меня машина в хорошем состоянии была, не бита и не крашена, вся обслужена, кожа. Конфетка. По этому мне после диагности предложили вполне реальную цену за нее, подписали договор – через месяц позвонили, сказали подъехать. Продали. Надо было сразу обращаться.
Юрий К.В.
Юрий К.В.
  • 09 октября 2013 в 15:24
Крайне не рекомендую пользоваться услугами автостарт в капотне.Попытался продать машину через них.Месяц простояла без толку.Сегодня забрал,и сразу не обнаружил украли заглушки щеток спереди сзади.Аккумулятор посадили в ноль.Не удивлюсь если его поменяли.Что еще обнаружится потом не известно.Менеджер Михаил.Все к нему за гемороем.Одни убытки.А все положительные отзывы сами себе и пишут.Особенно про комиссию в 14 тыс.На самом деле больше.Короче никогда и ни в коем случае туда ни ногой.
Ответить Показать ответы
Сергей38
Сергей38
  • 30 сентября 2013 в 17:16
Покупал машину в автостарте. Выражаю благодарность менеджеру Александру. Возился он со мной очень долго, за то выбрали идеальный по всем параметрам для меня автомобиль. Комиссия у них смешная 14тыс рублей
  • 22 сентября 2013 в 22:05
В автостарте продавал свою старую машину, меня почти все устроило, единственное что не понравилось – это заминка на приёмке машины из-за того что диагностику долго делали, хотя для покупателей это наверное плюс – ведь проверяют действительно тщательно. Работу салона оцениваю на твердую 5-ку.
Elyna
Elyna
  • 25 августа 2013 в 11:07
Когда продавала своего Хюндая, обратилась в autoexpres по нескольким причинам, главной из которых была мое не участие в оформление всех бумаг в ГИБДД. Спасибо моему менеджеру Алексею, сэкономил мне кучу времени и нервов!
Иванишин Юрий
Иванишин Юрий
  • 16 августа 2013 в 14:06
Из-за проблем по работе перестал тянуть кредит на машину, мне предложили продать через autoexpres ее. Выкупили быстро в течении часа решили все вопросы и с банком и с оформлением документов, цена в целом подошла. Тут же купил на оставшиюся сумму себе подержанное авто. И все это за один день - молодцы, порадовали оперативностью
Гость Андрей
Гость Андрей
  • 19 января 2013 в 14:50
Хотел продать авто через Автостарт. По телефону все нормально цена,комисия и т.д.(Павлова Анастасия)аж заслушался. Но вот по приезду, оценка-это открытие сайта авто.ру и поиск самого дешевого варианта, потом с умным лицом старший менеджер найдя самый дешевый вариант опустил цену разом на 50000 т.р. и погнал про проценты, помимо комиссии в 40000 т.р непонятно откуда берутся еще 2% от всей суммы 17000 т.р.(гарантия на движок и кпп) которую они дают на год будущему владельцу за мой счет. Хотел продать авто за 820000 т.р. в итоге через эту контору максимум получил бы 730000 т.р. Если я скину 100000 т.р. от цены авто и так продам на раз два. Зачем кормить не понятно кого и за что? Здается мне,что там такой хлам стоит на площадках.
Итог: испорченное настроение и субботнее утро.
Посетил данную компанию 19.01.13.
Дмитрий222
Дмитрий222
  • 30 ноября 2012 в 21:29
Если вы покупаете новый авто, может все хорошо. БУ авто тут брать не стоит полный шлак я сюда продал автомобиль со сломанной коробкой которая работала без аварийного режима после полу часа прогрева. В момент продажи ее даже не заводили и не смотрели двигатель.