Автосалон 'Атлант Авто'

• 30 июня 2013 в 22:38

Покупал себе Дастер Рено в этом салоне "Атлант Авто" и решил оставить отзыв, так как салон отличный с большим выбором моделей, с приемлимой ценой и прекрасным обслуживанием. Хотел сначало сделать заказ, но так как в наличие было именно та комплектация решил сразу приобретси, провел тест брайв маленькии и оформил кредит. Кстати цена ниже чем в других салонов что не может не радовать.

автосалонатлант автопрофсоюзная 65

• 29 сентября 2013 в 11:43
Обошел несколько мест когда искал себе - алмеру новую и навел нужную комплектацию только здесь . Также в автосалоне был большой выбор и авто с пробегом и большое разнообразие услуг. Купил в кредит, оформили машину оперативно, работой салона я лично остался доволен.
  • 20 августа 2013 в 18:57
В салоне обратился потому что здесь и цены были одними из самых низких которые я встречал и потому что срок доставки автомобиля был неделя а не месяцы как в других местах. Оставил заказ, заплатил предоплату, и через неделю уже ездил на своем новом автомобиле.
  • 16 августа 2013 в 11:13
Купил автомобиль в этом автосалоне. В салоне были не плохие кредитные условия не говоря уже о том что был в наличие выбор автомоблей. После небольшой экскурсии я оставился на автмообилей Ниссан Кашкай. Машину забрал уже на следующий день.
  • 28 июля 2013 в 01:34
На прошлой неделе оформил здесь покупку Элантры Хендай. Все прошло отлично, начиная от общения с менеджерами и заканчивая оформлением документов. Салон привлек внимание ценой на автомобиль и в начале думал что какой-то обман, но автомобиль уже на руках со всеми документами.
  • 26 июля 2013 в 16:51
Брал здесь рено Меган 2012 г, к машине уже присматривался давненько и только сейчас решил купить. Обошел несколько салонов и остановился на этом, сам себе не враг поэтому не стоит говорит что салон мне понравился. Тесты прошли отлично, провел тесты и на 1.6 и на 2.0 но в итоге остановился на версии 1.6.
vad1mselimov
vad1mselimov
  • 19 июля 2013 в 14:03
Тоже знаком с этим салоном, здесь проходил диагностику и еще устанавливал современную аудио систему с колонками на крыше и на панели авто. Работают качественно, быстро и главное не раздевают до трусов цены адекватные ниже чем в других салонах.
  • 12 июля 2013 в 14:32
Я покупал здесь хендай старый добрый акцент(поддержанный 2005 г), брал для езды на учебу в основном, ну и добой к родителям ездить. В других салонах цены мне показались слишком заввышенными для поддержанных авто и только в этом более или менее адекватными, поэтому с выбором долго не тянул.
  • 05 июля 2013 в 13:06
Как раз сегодня мы посещали этот салон когда выбирали автомобиль другу. Автосалон понравился, отличное обслуживание, большой выбор и естьразличные комплектации моделей и что не мало важно это доступные цены. Устроили 2 тест драйва, которые прошли отлично то етсь не 5 минут и обратно, а действительно тесты по пол часы минимум.