Автосалон Альфа моторс Щелковское шоссе 61

Хочу поделиться опытом приобретении автомобиля в салоне Альфа моторс

Год назад машину жены мы продавали через этот салон только он был на улице Селигерская и принципе остались довольны. Машина продалась за месяц и через неделю мы получили свои деньги на карточку в полном объеме. В середине августа встал вопрос о покупке машины. Посмотрев пару вариантов и поняв что я не механик, да и жена сама не знает чего хочет. Решил отправить ее в салон. Нашел визитку менеджера которому год назад оставляли машину на продажу, мобильный недоступен, позвонил на городской работает. При разговоре с менеджером узнал что они недавно открыли филиал по адресу Щелковское шоссе дом 61. Щелчок на много ближе к моему дому. Так что в субботу взял жену и поехал. Встретили меня молодые ребята предложили кофе чай. Я узнал Алексея, именно он брал у меня реквизиты банка год назад. Он тоже узнал меня, сдал ему жену и сказал что она сама не знает чего хочет, а сам пошел пить кофе. Они пропали на три с лишним часа, но по возвращению жена сказала что машину они нашли только чуть дороже.

Я спросил можно ли ее посмотреть на сервисе, мне предложили на выбор три варианта ближайших. По итогу на сервисе объявили ремонт на 28000, но ничего срочно или криминального нет так же одно крыло крашенное. Мы немного поспорили с Алексеем по цене получив скидку в 8000 рублей. За 40 минут все оформили и уехали. Жена ездит уже 2 недели довольна как удав и я свои нервы сохранил.

Сегодня привез к ним машину на комиссию договор устроил. Обещают управиться за 2 недели.

Посмотрим

Позавчера с женой купили у них ланос. Даже до дома не доехали стало пропадать сцепления. Жена в панике, звоню в салон, готовлюсь к долгим крикам. Ошибка вышла, менеджер сказал что подъедет их механик, спроси адрес. В итоге в 23.00 увезли машину, а вчера в обед жена забрала. Все работает и жена довольна.

Увидел в объявлении таету 95 года. Приехал ходил смотрел, она мне не понравилась. Менеджер предложил посмотреть Гранту. Она была 14 года и дороже. Забрал в кредит на 3 года. Машиной доволен.

Пишут сами про себя - дебилы. Никто из довольных посетителей обычно отзывы не оставляет, а если и оставляют то не каждый день. А у вашей шараги с 7 по 11 аж четыре отзыва. Я думаю, кто не кретин загуглит отзывы просто по адресу и ах.... с данных ребят. Граждане, будьте аккуратны и бдительны!

Недели полторы назад поставил в автосалон на Щёлковском шоссе 61 свой автомобиль,обещали продать за две недели...Отнесся к этому скептически.

Был приятно удивлен,когда сегодня забирал свою заявленную сумму денег.Теперь к новому году подарю себе что то новое=)

Единственный минус - нанял юриста,что бы тот контролировал сделку,но как оказалось зря.Договор оказался прозрачный и понятным даже без юристов и экстрасенсов.Кажется юрист тоже себе что то на новый год подарит...

Сегодня, 30 января 2016 г. имели "удовольствие" посетить этот "автосалон". Сразу стало понятно, что это шарашкина контора. Приехали посмотреть Лексус ( на сайте были выставлены две машины): одна нам очень понравилась, вторая-так себе. Только потом увидев куда мы попали, поняли, что первая машина это просто фикция. Ее не было и нет, но надо же чем то заманить. А вторая - мало того, что была не помыта, на ней явно приехали только что!!! Рядом с коробкой передач лежала пачка сигарет и заряжался мобильник. Возникло чуство брезгливости... НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ЧЕБУРГЕН_САЛОН!!! ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. ТАМ ВОНЯЕТ АФЕРОЙ!

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_gs_2007_704909914. - наверное вот этот мифический лексус?))

Да, этот. Но опыт двух дней показал, что даже АТЦ "Москва" скисла под этим же соусом.... Обидно.

Я сам с Питера, у меня сразу возникли сомнения насчет б/у авто в салонах Москвы, все как под копирку с привлекательным пробегом. Даже в провинции авто с таким пробегом - редкость. Благо знакомые в Москве рассказали про всю эту кухню, я не стал даже звонить!

Доброго времени суток форумчане))) сразу скажу, я не являюсь сотрудником данного автосалона «Альфа Моторс». Честно скажу пишу данный отзыв после 10 дней эксплуатации автомобиля, приобретенного в автосалоне «Альфа-Моторс» на Щелковской. Раньше не писала, что бы не сглазить авто. Вчера поставили на учет, тьфу-тьфу. ))))) Хочу оставить хоть один положительный отзыв о данном автосалоне. У нас с мужем встал вопрос о продаже нашего автомобиля, который мы эксплуатировали в целях приобретения себе автодруга побольше и понадежнее, который прослужит верой и правдой нам несколько лет. Думали, что отфотографировав наш автомобиль и выставив его на продажу не на одном автомобильном сайте, продадим его очень быстро. Так же написали в объявлении, что бы автосалоны нас не беспокоили (так как начитались столь отрицательных отзывов, на примере данного сайта), сами продадим. Объявление выставлено было с августа 2015 года, так же в объявлении было указано, что мы готовы на обмен с доплатой. Были звонки и от физ. лиц, которые предлагали обмен на автоведра или убитые гнилые тачки, так же были звонки , которые хотели путем торга снизить выставленную нами цену на наше авто на 100 т.р. Но нас не устраивали данные варианты обмена и продажи .Так же были звонки по объявлению от автосалонов. На звонки автосалонов мы реагировали словами: «Спасибо, но мы не будем ставить наше авто в автосалон и меняться тоже, знаем про вас , начитались.» Честно скажу мы не сидели и ждали звонков, а так же сами искали выгодные нам объявления на обмен у физ. лиц через автосайты, так же ездили смотрели авто на обмен с доплатой. Но предлагали нам автомобили , скажу правду, не очень и не соответствующие цене за данный автомобиль. Через несколько безуспешных месяцев продажи нашего авто самостоятельно и потеряв всякую надежду выгодно продать наш автомобиль, раздался звонок из автосалона «Альфа Моторс» на Щелковской. Думали как обычно пошлем оператора. Но нам предложили очень выгодный обмен с доплатой на автомобиль нашей мечты. Думали была не была, поедем посмотрим. Может нам повезет, чем черт не шутит. Приехали в автосалон, конечно вид подвала, где располагается автосалон немного не внушил доверия, да и наверное напугал. А вот сами менеджеры, которые нас встретили оказались приветливые люди. Автомобиль, который нам предложила девушка оператор , действительно оказался в наличии и за ту, сумму, которую нам озвучили и, которая указана на сайте. Так же нас ознакомили с ассортиментом всего автосалона (а вдруг нам понравится еще что-то). Но мы решились именно на этот автомобиль. Провели в салоне часов 5, так как сами знаете ,что покупка авто это дело не быстрое, нужно все посмотреть, всю документацию, все проверить, сделать тест драйв с менеджером данного салона, что бы убедиться, что все работает и переключает и машина на ходу. Так же попросили менеджера, что бы свозил нас на независимую диагностику в ближайший автосервис, выбранный именно нами по интернету. И какое было наше удивление, что никто не отказал от проведенной диагностики, и больше скажу, что продиагностировав автомобиль, мы оказались удивлены тому, что авто в полном порядке по движку и коробке (самое важное). Были некоторые недочеты по салону. Нужно было поменять еще подшипник. Но за такую цену, мы подсчитали, что это не столь важно. Все можно самостоятельно устранить, вложив небольшую сумму. Мы же берем не новый авто, а авто с пробегом. Тут ясень пень, не будет все на 99% идеально, как если вы приобретаете новое авто. Оформили сделку и остались довольны. Хотим выразить благодарность данному автосалону в первую очередь за человеческое отношения к нам, а так же за то, что не обманули нас. Теперь пользуемся автодругом нашей мечты и радуемся. Так же нам дали гарантию на год на коробку и движок. Рекомендуем салон «Альфа Моторс».

P.S. Люди никто не дает гарантии сейчас (время такое), что приобретя автомобиль у физ. лица, он не сломается и в нем будет что-то не исправно. Только разница в том, что физ. лицо вам не даст гарантии, если вы от него уедите на приобретенном авто, а оно через км сломается. По судам таскаться я думаю не будите , да и дело положительно не закончится. А автосалон гарантии дает. И потом скажу еще вот что, ( начитавшись отзывов на разных сайтах про автосалон Альфа Моторс), что ставите автомобиль на комиссию и что там пробег оказывается больше чем был. Но конечно будет больше, авто же продают, должны делать тест драйвы на нем, так же салон должен обкатать авто ,что бы понять , что авто в порядке. Наш автомобиль , который мы поставили на обмен тоже обкатывали. Это все в порядке вещей, так и должно быть. И еще в защиту салона скажу, что с вас сдирают комиссию за то ,что вы поставили авто в автосалон. Сумма комиссии включена в саму наценку (которую наценивает автосалон) на автомобиль и это все прописывается в договоре и автосалон не скрывает данных сумм, а оговаривает все сразу, что бы потом не возникало вопросов. (говорю на личном опыте, так как нам тоже предлагали такой вариант, если нас что-то не устроит в предложенном нам авто). Или вы думаете, что менеджеры должны бесплатно стараться продать ваш автомобиль, взяв только наценку. А то ,что авто они приводят в божеский вид для продажи, что бы его купили быстрее, вы об этом не думаете. Все у нас бесплатно должно быть видимо. Вот менеджер ходил ходил продавал ваш авто, а вы взяли через 2 дня решили забрать ваше чистое авто из салона. Т.е. авто просто постоял бесплатно на стоянке ( с ваших слов я так понимаю должно быть). И Аренду тоже видимо на арендуемое помещение платить автосалону не нужно. Скорее так. Попросить бесплатно помочь продать вам автомобиль можно только близкого друга или родственника. А независимый другой человек не будет этим заниматься просто так. А так же хочу отметить вот еще одно, что сейчас у меня в мыслях. Что все мы люди, и к каждому человеку можно найти подход, никто вас не съест и не убьет, если вы попросите сделать тест драйв и свозить авто на диагностику. Разговаривать нужно уметь с людьми, а не молча оформлять сделку кивая головой. Обкатайте машину, проверьте все и не покупайте «кота в мешке». А так же, прежде чем покупать авто, как минимум нужно почитать отзывы об автомобиле, которые планируете приобретать, почитать про все болячки авто и стоит ли брать его. И еще хочу сказать одно, что я думаю , если вам попался авто с недочетом по коробке и движку, то думаю не автосалон сломал данное авто, а наверное физ. лица, которые знали про недочет и продали или поставили на комиссию авто, а салон мучается продать не может неисправное. А потом вот возникают плохие отзывы про салон. РЕКМОМЕНДУЕМ АВТОСАЛОН «АЛЬФА МОТОРС»

Здравствуйте, хочу рассказать об автосалоне альфа-моторс. Месяц назад мне позвонила менеджер Мила и предложила свои услуги по продаже моей Мазды. Сказала что вчера она продала такую машину и у неё остались покупатели. Я сказала что подумаю. На следующий день она мне перезвонила и спросила о моём решении. Я очень сомневалась и боялась ставить авто в этот салон. Но из-за того что моя машина старая и мягко говоря уже не очень было мало звонков от частников. Но, всё-таки решилась и приехала. Я была очень удивлена когда через неделю мне позвонили и сказали приехать за деньгами. Единственное что меня не устроило, это то что я не присутствовала на сделке.

В обьявах машины которых нет и в помине. Пробег смотан у всех машин. Год пишут моложе . Состояние отличное в реале ведро ушатанное . Один хозяин их три то есть все брехня на Каво надеятся не знаю . Говорят что имеют 25 тыс с продажи в реале от 50. В подвале полу мрак . кто им даёт машины ?

Ребят, подскажите кто в данном салоне брал машину в кредит? Не обманывают ли они по скрытым процентам?

Не салон а лахотрон полный авто моторс на щолковской адрес Щолковский проспект 61 находится в подвале где очень плохое освешение не поймш кто там работает толи это сотрудники толи бичи в обявлениях одни машины приезжаеш там совсем другие которые тяжело назвать машиной стоят более менее за лимон и больше хотите потратить время прошу в ато лахотрон

Уважаемые продавцы и покупатели автосалона Альфа Моторс находящимся на Щелковском шоссе дом 61! Хочу оставить свой отзыв как бывший сотрудник,проработавший долгое время в этом салоне. Само место как таковое не плохое, и в этом салоне даже есть не плохие сотрудники которые работают честно, но к сожалению их очень мало. Начнем с низов, (хотя это исток- начало работы салона) caal-центра, руководитель там женщина,очень мало грамотная,но бесконечно амбициозная получающая деньги из воздуха, которая принимая на работу учит операторов врать в телефонную трубку,что Ваша машу машину продадут в кротчайшие сроки без торга, и без какой либо комиссии. Это чистой воды враньё, желаемую сумму Вы никогда не получите,и комиссионные с Вас сдерут не меньше 30 000р. И это минимум. В другом случае Ваша машина салону не интересна. Если вы пошли на контакт по телефону,то ожидайте ежедневных звонков по нескольку раз в день,пока Вас все же не допекут и вы не приедите! Дальше следует среднее звено, так называемые менеджеры,которые Вам начнут пудрить мозги и продолжать работу оператора,только уже не посредственно на прямую с вами, и в глаза нагло врать что продадут, но нет не ждите чуда, месяца два - три, она по цветет-по тухнет в салоне,и вы время от времени будите получать звонки о снижении цены в связи с ее простоем...(менеджер принявшие вашу машину,как правило не выходит больше на контакт)потом ее если случиться чудо продадут,деньги ВЫ будите ждать не малый срок. Они найдут всякую отмазку,продана в кредит,ждут перевод из банка, не продана стоит на ремонте,и кучу всякой всячины,(подводим к высшему и самому без алаберному,распущенному звену руководству) И расчетом правит бухгалтер,взрослая женщина привыкшая врать в глаза строя из себя наивную,(и это правая рука директора) есть руководитель салона,получающий огромные бабки за свой малолетний возраст, и поджимая хвост прячась за железной дверью вместе с генеральным директорам покуривая кальян. Покупатели,обратите чуткое внимание,что вы покупаете,ведь там один хлам продают, нормальную машину там не оставят,хорошо если вы на ней до МКАДА доедите,а там перестаните радоваться своему приобретению,и поверьте на слово денег обратно вы не получите. В общем задумайтесь прежде чем купить либо же продать свое авто в этом слабо сказать тухловатом месте! Как говориться,рыба тухнет с головы, и все руководство там тухлое,пьющее в своих колу арах, и под бокальчик вискаря купленного на Ваши деньги, либо же набираясь спиртного элексира счастья в виде шампанского опять же добытого из вашего кармана обманным путем, они строят планы как уйти от правосудия обманув очередных продавцов и покупателей!

Здравствуйте, бывший сотрудник! Очень рады, что вы смогли найти немного своего драгоценного времени, чтобы написать столь пылкий и красноречивый отзыв о нашем салоне, видимо вы до сих пор так и не нашли работу, где бы пригодились ваши опыт и знание (особенно английского языка, грамматики и авторынка). Не будем вступать с вами в перепалку и отвечать на ваши голословные обвинения, а также критику в адрес сотрудников и руководства. Хотя было бы интересно узнать за какие профессиональные навыки вы лично получали деньги, работая у нас и по какой причине решили прекратить трудиться в нашем салоне ;). К сожалению мы можем лишь догадываться об этом... 5 минут, которые мы уделили на ответ вам закончились и мы пойдем дальше пить шампанское и курить кальян в КОЛУАРАХ) Всего вам хорошего и успехов в жизни.))