Авторизованный сервисный центр 'Технолинк' - tehno-link.ru

• 20 октября 2015 в 13:40
  • LiSa

вХочу сказать спасибо ребятам за работу. Месяц назад и мастер чинил компьютер. Работал исправно два года, но не выдержал очередного скачка напряжения. Запах и погас просто. Ни на что не реагировал. Обычно у меня муж этим занимается. Но на тот момент он был в другом городе, по работе и заняться не мог, соответственно. Позвонила ему, он поискал в инете, где он нас есть сервисные центры, дал номер этого. Связалась с ними, сказали что без проблем починят, понесла. Благо, они находятся в паре остановок о нас. НА сколько я поняла, они и на дом выезжают, но я посчитала, что проблема серьезная может быть и время тратить на разборку компа дома, если что .все равно тащить придется. Решила сразу к ним.

Ремонт занял два дня всего, что очень порадовало. А то я взвыла бы без компа, задержись они дольше. Заменили мне материнскую плату и блок питания и отпустили с миром)) Приятно, что и не обобрали как липку. Не набивали себе цену, ка многие делают. Дескать, мы тут вам сдули пыль с корпуса ,устали очень и хотим денег. Утрирую конечно, но многие примерно так и поступают, особенно если видят что клиент не понимает в технике. Тут обошлись хорошо со мной и лишнего не взяли. Большое спасибо за работу!

Сразу отзыв писать н стала, ждала, вдруг что сломается опять)) Но нет, работает. Заслужили похвалу и плюсик к карме.

Отзывы о Авторизованный сервисный центр 'Технолинк' - tehno-link.ru 1

• 22 октября 2015 в 13:11
Сервисный центр как и все остальные. Да, ремонтируют. Единственный плюс как я считаю. Это свой склад с запчастями. В других сервисах пришлось бы долго ждать 2-3 недели. В сервисном центре Технолинк сделали за 7 дней. Время покажет качество ремонта.