Автор24.ру отзыв: 'ужасная компания'

• 04 ноября 2013 в 21:51

Слышала от некоторых однокурсников, что с Автор24 ужасная компания и не стоит с ней связываться, решила все таки заказать у них на пробу работу, выбрала автора с "+" отзывами, и в ИТОГЕ работу приняли без замечаний!!! Ничего переделывать не пришлось! Сэкономила кучу нервов и времени!!! качество норм, тех.поддержка всегда онлайн, авторы профи, цены конечно на уровне, но оно того стоит.

Автор24.руАвтор24.ру отзывы

Alex
Alex
  • 16 августа 2017 в 22:35
Реферат по политологии заказал на бирже. Удивили сроками исполнения заказов. Утром дал заказ в работу, а к 6 вечера уже получил написанную. Автор приложил все усилия и хорошо выполнил работу, придерживался всех требований по оформлению и содержанию реферата, четко изложил суть проблемы. Доволен работой.
  • 14 августа 2017 в 22:27
С Автором24 мне удалось не вылететь с универа. С тех пор, как начал заказывать работы, в учебе стало немного легче. По карману бьет, но я постоянно заказываю, приходится чем-то жертвовать. И дешевле, чем в универе заказывать.
Вероника
Вероника
  • 12 августа 2017 в 23:59
Перевод по немецкому заказывала на бирже. Переживала, хотя бы все правильно сделали, а то я если с остальными предметами еще кое-как дружу, то немецкий - это просто космос для меня. Хорошо, хоть не подвели с работой. Сама еще в переводчике проверила, осталась довольна результатом.
  • 30 июля 2017 в 18:23
Учусь на факультете романо-германской филологии. Некоторые, особо сложные переводы заказываю на бирже автор24. Нравится простота системы, да и эксперты там действительно толковые!
  • 26 июля 2017 в 20:57
Дипломную работу писала сама. Хотелось, чтобы всё было идеально, но с минимальной помощью чужих лиц! Это ведь моя работа всё-таки. Заказала в автор24 вычитку, чтобы узнать мнение эксперта, исправить недочеты, отредактировать где нужно. Мне это очень помогло довести работу до ума. Оказалось там косяков хватало...
Алина
Алина
  • 24 июля 2017 в 15:41
Пропустила в университете целую тему по высшей математике. Преподаватель немного пошла на уступки, разрешила взять задание на дом, подготовиться, решить и принести ей. Тогда поставит зачет. Самой разобраться было ну очень тяжело, тем более, после болезни. Обратилась на биржу Автор24. Эксперт со всеми задачами справился в кратчайшие сроки. Я даже не сразу решила показать преподавателю, чтобы он не заподозрил.
  • 20 июля 2017 в 22:45
Автор24 реально выручает, когда наступает сессия! Иногда чисто физически не успеваешь подготовиться по всем предметам, написать рефераты, эссе и прочее. Вот тогда уже обращаешься за помощью на биржу и можешь быть уверен, что на пересдачи ходить не придется.
Алена
Алена
  • 16 июля 2017 в 23:39
Никогда бы не подумала, что обращусь на биржу за курсовой работой! Привыкла все делать сама! Но, к сожалению, попала на очень злостную преподавательницу, которая меня не взлюбила! Требовала чуть ли не профессорских знаний, которые невозможно найти в интернете! Решила долго не мучаться из-за нее и заказать на бирже у проверенного эксперта. В итоге поставила 4.
Stranger
Stranger
  • 14 июля 2017 в 20:27
Денег лишних у меня - бедного студента немного, поэтому все работы выполняю сам, хотя и приходится делать много вставок с интернета. Думаю, не стоит говорить о том, как плохо это сказывается на уникальности - так дешевле чем заказывать работу с нуля. Обращаюсь в автор24 и всё в ажуре!
  • 22 июня 2017 в 23:05
Нужно было качественно подготовиться к ЕГЭ. Так как к репетитору обращаться было очень дорого, я решил заниматься подготовкой через он-лайн репетиторство. Репетитор мне объяснял, давал задания по каждому примеру, предмету и теме. Около полутора месяца меня подготавливали к главному в моей жизни экзамену. Я очень надеюсь, что я смогу сдать достойно ЕГЭ и пойти учиться в престижное заведение Екатеринбурга.
Ульяна
Ульяна
  • 21 июня 2017 в 19:01
В срочном порядке нужен был реферат по делопроизводству. За помощью решила обратиться на этот сайт. Именно здесь меня внимательно выслушали, уточнили по каждому из требований ,срок реферата был установлен в пять дней. И действительно. Реферат был оформлен согласно моим требованиям, с максимальным объёмом информации и даже был оформлен правильно список используемой литературы. Зачет получила. Спасибо.
Яна
Яна
  • 21 июня 2017 в 12:07
Нужен был перевод трёх текстов по французскому языку. Так как во французском я не сильна, мне пришлось обратиться за помощью в бюро переводов,там за высокую цену обещали выполнить работу. Когда, я пришла забирать результаты,то была просто в ужасе. Они и половины работ не сделали. В растроенном состоянии я пришла к своей старшей сестре дабы пожаловаться о некачественном сервисе бюро,моя сестра рассказала мне,что когда, она училась институте за помощью в написании каких-то переводов, курсовых, она всегда обращалась в биржу студенческих работ Автор 24. И он всегда её выручал. Последовав советам от сестры, я обратилась именно к ним. Выбрала автора и заказала у него работу, обсудила с ним все сроки и нюансы перевода. Я была готова к самым худшим ожиданиям,но к счастью, когда автор прислал готовую работу, я не заметила ни единой грубой ошибки в переводе. Преподаватель также отметил, что заданный перевод я выполнила на твердую четвёрку так как всё же были не значительные ошибки, но это совершенно не относиться к работе автора. Для меня важен был хороший результат. Оценкой довольна,качеством заказа(958769) я всё же осталась довольна.
Лина
Лина
  • 19 июня 2017 в 23:37
Благодаря Автор 24 смогла сдать контрольную работу в срок и подготовить несколько домашек. Преподы одобрили, спасибо!
Костя
Костя
  • 17 июня 2017 в 21:29
Свои контрольные работы писал через различные биржи, но очень часто случалось так, что работы либо задерживались, либо были с различными ошибками, в том числе и грамматическими. Начал искать подходящую компанию, которая выполняла бы свои заказы ответственно, с минимальными ошибками и без задержек. После долгих поисков , нашел биржу студенческих работ, Автор24.  Заказал у их две контрольные по английскому языку и химии. Срок на выполнение контрольных работ был всего четыре дня. Работы пришли уже утром на третий день. что меня удивило, без ошибок, а главное всё точно было решено согласно заданиям.
Галя
Галя
  • 16 июня 2017 в 23:22
Обращалась на Автор24 ,чтобы помогли написать отчет по практике. Несколько раз за время написания отчета отправляла на доработку автору, так как были допущены ошибки в нём. Руководитель практики принял отчет у меня, кстати, одна из первых сдала. Остальных отправили на доработку отчета.
  • 16 июня 2017 в 17:56
11-й класс. Сейчас всё моё внимание нацеленно на подготовку к ЕГЭ, но никак не для написания рефератов по всемирной истории и экономике. Времени для написания этух двух рефератов, мне катастрофически не хватало. По этому я решила обратиться к любимому и уже давно знакомому Автор 24. Связалась с одним из авторов, который принялся писать два моих реферата, дала заданные темы для реферата. Оформила заказ. Мой заказ (035453) . В течении нескольких дней, мои мои два реферата были готовы. На ошибки я его не проверяла. Сдала два реферата на отлично, тем самым, улучшила свои оценки по данным двум предметам. Я уверенна, что когда, я поступлю в университет, по необходимости я буду пользоваться услугами компании в написании каких либо студенческих работ.
Маша Киреенко
Маша Киреенко
  • 15 июня 2017 в 10:54
Нужен был реферат по истории России. Написание реферата доверила бирже Автор24. Договорились с менеджером о том, что реферат будет готов за два дня, но к сожалению, я получила его за три дня. Реферат написан очень скрупулезно, содержательно и в то же время лаконично.  Реферат был оценён по достоинству, но очень надеюсь, что в следующий раз задерживать заказы мои не будут.
Jktu
Jktu
  • 21 мая 2017 в 14:02
Чертеж по начертательной геометрии заказывал через автор24. Нf качество работы сервиса претензий нет. Выполнили вовремя и правильно. Стоимость за услугу кстати тоже демократичная. Впереди еще предстоит не один чертеж, так что биржа мне станет хорошим помощником
Sem
Sem
  • 19 мая 2017 в 23:03
По теплотехнике заказывал РГЗ на сайта автор 24. Выбрал сам автора, установил цену за работу, сразу несколько человек откликнулось, я выбрал того, у кого рейтинг более высокий, и не прогадал. Работу мне выполнили быстро и качественно.
Игорь
Игорь
  • 17 мая 2017 в 17:56
Доверил дипломный проект автору24 и не пожалел. Целый месяц посвятил экзаменам, а когда пришло время, просто скачал диплом с личного кабинета, собрал все подписи преподавателей и начал готовиться к защите. Идеально.
Олег
Олег
  • 15 мая 2017 в 14:27
Классно, что работники атора24 берут в работу даже дипломы по сопромату)) а то я думал, что у меня мозг вскипит, когда пытался сделать эту работу самостоятельно.
Настя
Настя
  • 14 мая 2017 в 00:50
Я курсовую через автор24 заказывала впервые, как выполнили работу мне понравилось, на проверку сдала, никаких исправлений преподаватель не потребовал. И мне самой работа понравилась, написано хорошо, все строго по требованиям, оформлено нормально. Цена в принципе нормальная, вроде, я не часто покупаю работы, так что не могу знать точно.
  • 11 мая 2017 в 22:00
Большие работы, вроде курсовой, заказывать на авторе24 боюсь, но всякие рефераты вполне могу доверить. С этими задачами исполнители справляются хорошо.
Karina
Karina
  • 22 апреля 2017 в 18:40
Благодарна за отличную статью по банковскому делу,"Страхование банковских рисков",№232823. Составлена грамотно, с актуальными данными.
Студмен
Студмен
  • 20 апреля 2017 в 21:31
Ужасной никак не может быть компания, лично я тут пасусь второй год. Это точно для таких как я супер-студентов спасение. Реферат есть, курсач пожалуйста, и лабы тоже есть, вот так вот. Автор24 крутой!
Антон
Антон
  • 18 апреля 2017 в 12:13
Контрольная по тавароведению нужна была мне "на вчера") Вобщем за срочность пришлось доплатить, зато допуск в кармане.
Маргарита
Маргарита
  • 17 апреля 2017 в 00:27
Культурологию может и сама бы ослила написать реферат, но препод же не оценит стараний. Вернее, уже люди добрые подсказали,чтоб не парилась даже. А с автора24 пока первых два не забраковал. Последний тоже буду заказывать у них.
  • 13 апреля 2017 в 22:51
Не часто прибегаю к заказам на таких сервисах. Но когда даже заказывал, то работа стоила тех денег,что на нее потрачены. Уникальность, подбор материала, договоренность по любым нюансам. Впечатление естественно положительное. Последний заказ курсовая по логистике № 264157.
Studor
Studor
  • 11 апреля 2017 в 21:34
Сервис, что надо. Решения по вышке из наших человек 5 заказывли на авторе24. Зато обошлось без пересдач.
  • 23 марта 2017 в 23:00
Я к ним обращалась всего раз за рефератор по истории, но осталась довольна сервисом. В случае надобности снова обращусь.
София
София
  • 21 марта 2017 в 21:12
Спасибо всем авторам биржи, для меня это было настоящее спасение во времена сессии. Недавно защитила диплом на 5, который тоже тут заказывала.
Аркаша
Аркаша
  • 19 марта 2017 в 23:48
Учусь на отделении фортепиано в консерватории, занимаюсь по 6 часов в день и отказываюсь понимать зачем мне нужна высшая математика, философия и история культуры. Вот с такими бестолковыми предметами я на Автор24 и обращаюсь, чтоб не занимать свое время лишними делами. Пока меня все устраивает и по качеству, и по цене за работы. Неплохой помощник для студентов
Серый
Серый
  • 18 марта 2017 в 20:39
Заказывал на Автор24 курсовую работу по гидрдинамике, все было супер. Но препод приколупался, нашел какие-то недостатки и вернул на доработку. Я отправил автору назад, объяснил претензии, уже к вечеру он все отредактировал и главное бесплатно, потому что у них гарантийный срок 20 дней.
Аня
Аня
  • 17 марта 2017 в 20:49
Отчет по практике по анатомии покупала на Автор24, сама бы точно не написала так хорошо. Спасибо за старания и профессионализм, даже оформили его по ГОСТу.
Кирилл
Кирилл
  • 15 марта 2017 в 18:41
Мне на этой бирже помогли закрыть философию в прошлом семестре. Автор написал шикарный доклад на конференцию, за что философ удостоил меня автомата по своему предмету.
Серж
Серж
  • 06 марта 2017 в 01:18
Спасибо за большой дипломный проект по инженерии, я очень доволен результатами и сроками за те деньги, что оплатил. Редкий случай, когда автор свои деньги отрабатывает по полной))))
Алексей
Алексей
  • 05 марта 2017 в 23:30
Учусь в политехе на программиста. Мне все нравится, но вот Всегда было трудно писать контрольные, даже в школе. А тут такие важные модули приходится решать. Особенно по выш мату. Заставили пересдавать три работы. Я не долго думая заказал эти работы на автор24 и сдал их на пятерку. Готовы были за три дня и по нормальной цене. То что надо для студента.
Ирина
Ирина
  • 05 марта 2017 в 00:20
Заказывала лабораторную по химии. Исполнителем как раз был кандидат химических наук. Через два дня лабораторка была у меня. Никаких корректировок не потребовалось даже. Работа прошла на пятерку.
Fierya
Fierya
  • 04 марта 2017 в 01:06
Пошла на второе высшее, учусь заочно, т.к. это нужно для работы. Не вижу смысла писать рефераты и контрольные самостоятельно, если можно за копейки заказать все эти работы на Автор24 и получить качественные и грамотные работы. Вот так и учусь))
ДевочкаВесна
ДевочкаВесна
  • 19 февраля 2017 в 21:30
Первый раз заказывала реферат, хотя раньше никогда таким не занималась. Но сроки сильно поджимали, а со стипендии не хотелось слетать. В итоге сэкономила время, и нервы за умеренную плату. Спасибо, «Автор24!»
  • 18 февраля 2017 в 00:28
Реально, одна из самых нормальных бирж. Я просто лентяй еще тот. Терпеть не могу делать домашние задания, вот и заказываю их на авторе24. Там просто цены приемлемые для моего кармана, да и авторы в основном нормальные работают.
  • 16 февраля 2017 в 00:04
Очень круто, что есть такие сервера, где можно наконец-то заказать работу на выбор, а то вечно мучаешься, то тебя не так поняли, то ты не так объяснил. В общем АВТОР24 очень крутое место!
Рита
Рита
  • 26 января 2017 в 16:44
Для меня очень важен тот факт, что работы выполняются реально в скорейшие сроки, то есть я могу заказать вечером курсовик, а утром мне его высылают уже на почту. Главное, чтоб оплата прошла успешно, но в целом это просто идеальный сервис для студента, который вечно куда-то спешит.
Артем
Артем
  • 25 января 2017 в 00:32
Мою курсовую пришлось возвращать автору на доработку после проверки препода. Но автор вообще без претензий все сделал ( у них же срок гарантийный есть). Вот это я называю клиентоориентированность)))
Дашка
Дашка
  • 24 января 2017 в 00:20
Ура-ура-ура! Я сегодня защитила курсовую по экономической теории (заказ номер1509812), заказанную на Автор24 и получила - отлично ! Даже преподаватель сказал - не к чему придраться!!
  • 19 января 2017 в 18:45
Учусь на заочке и работаю. Сами понимаете, что это за учеба… но мне просто деньги очень нужны, поэтому не могу бросить работу. Некоторые дз заказываю на авторе24, хорошо, что там цены низкие. Исполнители попадаются в основном ответственные, просто нужно внимательно читать комменты про их работу, обращать внимание на рейтинг.
Валя
Валя
  • 19 января 2017 в 00:32
Химия и физика не даются мне еще со школы… а в универе как на зло эти предметы поставили… Короче говоря, теперь практически все домашние задания и контрольные работы я заказываю на авторе24… Надо ведь эти предметы закрыть в конце года. Хорошо, что хоть на этой бирже цены невысокие, а то я бы разорилась!!!
Анита
Анита
  • 18 января 2017 в 00:30
Автор24 предлагает наиболее удобные условия для написания заданий для универа, я просто не понимаю, как я раньше пользовалась кучей непонятных приложений, которые в итоге выдавали фуфло. Адекватные грамотные люди сидят на Авторе24 и пишут студентам хорошую качественную работу.
Елена Карнаухова
Елена Карнаухова
  • 16 января 2017 в 13:30
“Автор24”- самый КЛАССНЫЙ, самый КРУТОЙ и просто МЕГАПРОФИ в написании курсовых, дипломных работ.. Лично я заказываю здесь уже третий год и ни разу не разочаровалась. В этом году у меня защита диплома, вот уже на днях думаю оставить на сайте заявочку. Плюс ко всему здесь можно еще воспользоваться услугами онлайн репетиторов. У меня подружка так при написании курсовой по “бухгалтерскому учету” обращалась за помощью, осталась очень довольна. Если и мне понадобиться, я обязательно обращусь только сюда.
Илона
Илона
  • 16 января 2017 в 01:20
Мне все нравится на Авторе24, очень много разных людей с достаточным опытом, чтоб решать задачи и теоремы. Для меня лучшего сервиса просто нет!