Автор24.ру отзыв: "ужасная компания"

Слышала от некоторых однокурсников, что с Автор24 ужасная компания и не стоит с ней связываться, решила все таки заказать у них на пробу работу, выбрала автора с "+" отзывами, и в ИТОГЕ работу приняли без замечаний!!! Ничего переделывать не пришлось! Сэкономила кучу нервов и времени!!! качество норм, тех.поддержка всегда онлайн, авторы профи, цены конечно на уровне, но оно того стоит. Если что отзывы можно почитать тут: https://author24.ru/s/otzyvy/

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сервис очень понравился, заказывала 2 курсовых и обе на отл. защитила. Цены очень низкие по сравнению с другими конторами, уже решила что и диплом заказывать буду тут! По поводу плагиата что тут пишут - проверяйте на антиплагиате. В течение 20 дней у них можно работу на исправление отправить. У меня по второй курсовой в первый раз оригинальность 50% была, написала автору, через 4 дня прислал работу с оригинальностью 70%

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ерунду не пишите. Я заказываю на Автор24 2ой год. Все работы письменные были на 60%+ уникальности и претензии к содержанию у меня были только 1 раз, а заказов делал 5 или 6. Скорее всего вы выбрали автором какого-то лохотронщика который вам предложил 100 рублей за курсовую а вы повелись на низкую цену. И в перерасчетах НИКОГДА не отказывают, тут уж вы придумали. А так сайт надежный

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

не знаю, может кому-то и не везло, но у меня 2 курсовые тут были заказаны, 1 зимой и 1 сейчас, на той неделе получил. никаких претензий. прошлую на 4ку сдал, эту скорее всего тоже, но мне 4ок хватает, тут уже надо к защите готовиться а мне лень. но по теме сайта - может он не идеальный, но лучше чем всякие заочники и хомворки это сто процентов

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Таня, так в правилах сайта написано что нельзя оставлять свои контакты это понятно никто не захочет работать бесплатной рекламой. это правило повторяют там раз по 100

Очень переживала за возврат денег-вернули!

Я в прошлом году заказывал несколько контрольных работ на Автор24, каждый раз был доволен. И учеба благодаря этому шла вполне неплохо, даже вышел на стипендию! Вот в этом году тоже заказал, но уже курсовую. Уж очень надеюсь, что и в этот раз не подведут….хотя немного нервничаю- все-таки работа посерьезнее.

Писали мне в «Автор24» монографию. Очень переживал за качество выполнения. Работа должна соответствовать многим критериям это и оригинальность работы и наличие собственной мысли, и грамотно подобранная литература. Результатом полностью доволен! Сдал на отлично!! Лучшее подтверждение качества работы.

Ребята подскажите хорошего автора,хочу заказать курсовик, не хочется натолкнутся на проблемы.

galu1234@yandex.ru Вот Вам хороший автор

Заказывал эссе в Автор24. Работа выполнена в срок, никаких нареканий со стороны преподавателя, сдал на "ОТЛИЧНО"! Приятно было сотрудничать с автором, обязательно буду заказывать еще!

Предмет теория вероятности вероятно для меня загадка, и поэтому все эти задачи мне тоже не понятны! Решение задач для контрольной я доверил бирже Автор24. Получил задачи в лучшем виде!

Долго не мог решить задачи по математике. Зато быстро пришел к выводу, что лучше заказать решение в Автор24! Буквально вечером мой заказ был выполнен! Я очень доволен такой работой!

С фантазией у меня не очень, поэтому, когда сказали написать сочинение по русскому языку, мне хотелось плакать! Для меня это настоящие муки! Хорошо, друг посоветовал биржу Автор24, где мне, прям таки, облегчили жизнь!! Сочинение я получил уже вечером того же дня как заказал! Я остался приятно удивлен!

По работе надо перепечатать около 200 листов, но помимо этого есть еще целая куча другой работы, поэтому я решил разделить и набор текста доверить компании Автор24, я с их работой сталкивался, еще будучи студентом, поэтому без сомнений заказал на их сайте одному из авторов набор текста. Думаю, что через пару дней мой заказ будет готов! Пока что жду.

Руководитель на работе сказал разработать бизнес-план. Я, чтобы не ударить в грязь лицом, решил обратиться за помощью к специалистам из Автора24. Создал проект на сайте, откликнулось несколько человек. Выбрал наиболее подходящего на мой взгляд. Пообщались с ним, сообщил все нюансы и через несколько дней я получил свой заказ в наилучшем виде!

Моим дипломным проектом занимались около месяца, я уже немного переживать начал, деньги-то уплачены, причем немалые, как для меня – бедного студента. Но, в конце концов, я получил свой заказ в лучшем виде, препод ни одной ошибки не нашел. Буду советовать Автора24 друзьям-студентам

У меня в Авторе24 уже есть свои любимые авторы, они не подводят и пишут работы каждый по отдельному предмету. Последняя работа была курсовая по органическим растениям. Преподаватель отметил мою работу как одну из самых интересных в группе и это при том, что я сдала её раньше всех! Поэтому сервис Автор24 – это для меня уже постоянные помощники, я даже не представляю, что бы я делала без них! Мою подругу один раз обманули в другой фирме по написанию работ – просто скопировали в Интернете, а деньги не вернули. Теперь она тоже подключилась к автору 24 – тут такое исключено!

Спасибо Автору24 за то, что составили мне бизнес-план. Следуя ему, доходность моего предприятия реально увеличилась.

Очень довольна качеством курсовой работы, авторское написание, видно что исполнитель профессионал и работал с литературой ,а не копи-паст из интернета! Написали ооочень быстро, еще и по смешной цене! Очень удобно лично поддерживать связь с автором а не передавать свои просьбы через десяток менеджеров. В общем, отличная биржа!

Когда не справляюсь со всеми заданиями сам, отправляю заявку на автор24. У них всегда есть свободные авторы, да и вообще выбрать есть из кого по любому предмету. Нормальный подход к заказчику и очень строгое отношение к срокам выполнения.

Я на автор24 заказывал курсовую по финансовому праву. Расчеты там какие-то мутные были, я вообще не мог дуплей сложить что к чему. За помощью обратился на автор24, не впервые уже, кстати. Как и обычно, получил хорошую работу, защитился на отлично. Препод еще все удивлялся как такой лодырь как я смог осилить сложную курсовую.

После того, как я стал заказывать письменные работы на автор24, моя репутация среди преподавателей значительно повысилась. Все думают, что я наконец взялся за голову и стал более старательным, но я просто нашел достойный сайт с хорошими авторами. Хотя нет, это было не совсем просто…аналогичных предложений в сети много, но основная масса среди них - халявщики. А на автор24 работают грамотные люди с опытом написания и знанием своего предмета.

На авторе24 покупал диплом по таможенном делу (заказ674789). Писали мы его с автором месяца 2 – мой научный руководитель постоянно придумывал какие-то новые непонятные требование, вот и мучились. Но все же, диплом был готов и вот уже на носу защита. Переживаю, но уверен за качество написанного больше, чем в самом себе)))

Очень большой выбор авторов! Такого я еще нигде не встречала! Очень радует, что есть такие помощники для студентов, которые не успевают просто всё сами! Я мало того, что учусь на очной форме, так еще и подрабатываю по вечерам в поликлинике. Поэтому даже представить себе не могу, как бы я училась, если бы не помощь Автора24!

Хорошо, что нашла автор24, а то мне просто запороли работу по психологии жестов!!! Просто не знала бы что делать, если бы не вы! Благодаря вам закрыла сессию автоматом, очень благодарна за вашу добросовестность и профессионализм!

Для студента, который совмещает учёбу с работой, некоторые домашние задания становятся сущим испытанием. Благодаря тому что Автор24 предлагает свои услуги и создает приемлемые тарифы на них, я вполне вытягиваю получение образования, при том, что нехило сохраняю собственные нервы. По сравнению с другими, кстати, на этой бирже реально застраховывают заказчиков от несоответствующих требованиям работ. Это значительно упрощает схему построения партнёрских отношений и положительно влияет на репутацию данного сервиса. Так держать, ребят!

825476 Реферат по криминалистике. Очень внятный и основательный. Спасибо Евгению Дмитриевичу за хорошую оценку в семестре!

Сдала экзамен по истории на отлично, отчасти благодаря интернет-бирже автор24.ру, потому что именно они написали мне все ответы на вопросы в билетах (№129347). На следующей сессии опять к вам обращусь.

737784 Ну не могу я эти чертежи делать, хоть убей меня, а завалили ними на гидротехнике по самые гланды. Буквы все вкось да вкривь идут, линия не ровная, размеры не сходятся, ад короче. Из-за этого мой рейтинг снизился, а в год поступления в магистратуру это не очень-то радует. Решение проблемы с курсовой нашла на автор24. Заказала тут чертеж, дала все размеры. Через 3 дня получила готовенький чертеж, спокойно дописала курсач. Защита еще не скоро, а я уже готова. Как же здОрово!!!

Летом защитил диплом заказанный на Авторе. Только дошли руки отзыв написать- все лето пропраздновал, потом работу начал искать, пока въехал...Сейчас уже все ок так что хочу сказать только большое спасибо этой бирже за мой диплом- без вас бы я в жизни его не написал…

Хочу выразить огромную благодарность автору Лене Васильевой за отличный курсач по экономической теории. Благодаря вам у меня в зачетке 4!

Я заказываю эссе для программ по философии. Мне очень повезло с моими авторами Аллочкой и Максимом. Всегда очень лаконичные и красивые по смыслу работы. Приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу и качественно её выполняют!

Когда мне задают домашку по химии в виде задач, незамедлительно иду заказывать их решение на авотре24.ру, потому что этот предмет я очень плохо понимаю, а хорошую оценку иметь в зачетке хочется. Вот и приходится прибегать ко всяческим ухищрениям.

Реферат, который мне составили на авторе24 (№59687), был удостоен самой высокой оценки в группе. Буду советовать вас друзьям)

Круто, что Автор24 имеет мобильное приложение- можно делать заказы и поддерживать связь в любом месте и в любое время с любого планшета или телефона. Это не просто удобно, но еще и дешево.

Согласен, да и вообще биржка очень удобная, в отличие от всяких агенство и компаний, которых сегодня тьма-тьмущая. Мало того, что цены они рубят ого-го, плюс еще надо приходить в офис, объясняться с менеджером, тратить на это время и нервы. А тут сам себе хозяин!

Заказ №578712. Очень долго мучался с курсовиком, поканаконец не плюнул и не зашел насайтАвто24. Работу сделали быстро и плюс не так дорого, как я себе всегда думал. Теперь буду постоянно к ним обращаться.

Заболела, и поэтому отсутствовала на консультации по практике, где всем сообщили о том, что в конце необходимо составить отчет о проделанной работе, а так же о самом предприятии. Отходила положенные три недели в компанию, а в универе, за день до сдачи узнала про этот самый отчет. Меня буквально застали врасплох. В панике, я вообще понятия не имела, что же делать. Хорошо, одногруппник посоветовал ваш сайт («автор24.ру»), на котором я и заказала работу. Очень просила успеть хотя бы до 12 ночи! Автор молодец, справился за один день и спас меня от двойки!

С отчетом о практике у меня всегда возникали какие-то проблемы: то недостаточно подробно расписана информация о предприятии, то недостаточно сведений о том, что я делала т.д. Короче говоря, в этот раз решила избавить себя от всей волокиты и заказала отчет на авторе24. Как ни странно, за эту работу мне поставили высший бал! Спасибо конечно, но в чем подвох?!

На прошлой сессии было много предметов вынесено на экзамен, причем сдавать все нужно было устно! Пришлось заказать на авторе24 ответы на все вопросы, чтобы успеть адекватно подготовиться. В оговоренный день я получил готовое задание, спасибо.

Готовые работы здесь более качественные чем у других, и как правило, их подправляют под каждого отдельного клиента. Этим автор24 выгодно отличается от своих конкурентов с готовыми работами, которых вообще ничего не волнует, лишь бы денег заработать.

Спасибо большое за дипломную работу №338116 по защите информации. Очень важно, что не только автор написал работу грамотно и без изъянов, но и то, что отправили заранее и я успела прекрасно подготовиться к защите. Материал замечательный. Тем, кто ищет у кого заказать диплом, не ищите дольше. Автор 24– точно в этом смысле вас не подведет, если подберете хорошего автора.

Я всегда работы пишу сам: курсовые, доклады, рефераты, но мне нужна помощь в составлении плана для дальнейшего описания, именно этим и занимаются мои авторы на этой бирже. Очень доволен подходом к этому делу, никто не мухлюет. С такими планами можно беспроблемно писать хорошую полноценную работу уже самостоятельно. Кстати, когда я обращался в другие сервисы просто за планами, мне отказывали: мол только полное выполнение работы. Я считаю, что такой подход неправильный.

В общем, после обращения на Автор24 за курсовой работой я на кафедре прослыл чуть ли не самым талантливым студентом в плане написания работ. Хорошо, что преподы не знают секрет моего успеха, а то тяжко мне пришлось бы. Курсовую заказывал по Археологии (не самый простой предмет). Долго выбирал автора, которому смогу доверить эту почетную миссию)))) Все же от выбора многое зависит. Павел Валентинович (мой автор) замечательно справился, учел все пожелания и написал именно так, как я себе представлял. Очень доволен биржей и результатом работы.

Мне для поступления в водный нужен был хороший проект по судовождению. Честно говоря, я понимал, что с этой задачей не справлюсь так как я в то время находился в недельном рейсе и хотел вернуться уже сразу поступать. Поэтому заказывать у кого-то этот проект было единственным выходом в данном случае. Очень рад, что Иван Константинович меня не подвел и выполнил всего за 2 дня прекрасный проект, за который меня не только приняли на вступление, но еще и похвалили за смекалку )) Огромное спасибо, надеюсь, что в будущем мы сработаемся отлично)

на авторе 24 мне помогли справиться с курсовым проектом по таможенному делу (Валютное законодательство РФ : его роль и значение в таможенной деятельности). Работа непростая, поэтому сама я не рискнула за нее браться и доверила профессионалам. Автор Nikolay всегда был на связи, уточнял детали и справился с заданием всего за 3 недели. На доработку проект не отправляли. Я довольна биржей, спасибо!!!

Чертежи в автокаде для дипломного проекта заказала на авторе24.ру, потому что не успевала сделать их самостоятельно. Ребята за неделю начертили все здания согласно исходным данным.

Мне панравилось, как написали курсовую, отличный подход к задаче и по срокам вообще поразили! Красавчики просто!

В начале пятого курса устроился на работу. С домашними заданиями я еще как-то справлялся, но когда нам раздали темы для дипломных проектов, понял, что просто физически не успею это все сделать. Оформил заказ на авторе24 (одногруппник посоветовал эту биржу), пообщался с автором по поводу некоторых нюансов и стал ждать. Диплом был готов раньше оговоренного срока. Качество работы на хорошем уровне. Все в порядке

С тех пор как ушла в декрет, все задания по учебе делаю только через этот портал – сами понимаете с лялькой просто ни на что другое времени не остается. Здесь работают настоящие умнички и профессионалы, с ними я беспроблемно получила допуск к летней сессии и уже сейчас знаю, что диплом по ценным бумагам будет у меня то, что надо!!!

Я не фанат подобного метода учебы, но даже не представляю как бы я справлялся без автора24.Удобно иметь такой запасной вариант под рукой. Семестр в этот раз у нас почему-то закончился еще в конце апреля, поэтому уже и практика закончилась. А вот с отчетами по практике я совсем не дружу, тем более что не проходил ее))) Так и получилось, что заказал его на Бирже. Мне удобно – через 3 дняуже получил готовый материал, который нужно только распечатать. И у препода даже вопросов не возникло как я умудрился его так классно сделать)

С биржей Автор24 познакомился совсем недавно – заказывал ответы на билеты по органическо химии. Тексты получил отличные и по срокам автор меня не подвел. Кстати, очень удобно, что можно с автором лично пообщаться. Из недостатков могу сказать только высокие цены, но качество выполненной работы полностью оправдали сумму. Спасибо автору, что максимально упростил текст – учить совсем не сложно, если бы не формулы, то вообще отлично)))

Второй раз обратился сюда за помощью и снова не пожалел об этом!

В указанный срок курсовая пришла на почту в полном объеме и даже прошла проверку на антиплагиат на рекордные 94%!!! К защите допущен, завтра иду в бой!Отпишусь, какую оценку получу, хотя на 99.9% уверен в «Отлично».

Заказывал курсовой проект по нереально сложному для меня предмету САПР( кто не в курсе, это из раздела ИТ). Нежданно-негаданно защитился на «пять». За те копейки, которые я потратил- это просто мега результат!!!

У меня вот никаких видимых причин не было, простая человеческая лень сломила меня и сама привела на биржу автор24))) Тут я нашел шикарного автора, который выполнял большинство нужных мне работ. За дипломом в этом году я обратился опять к нему. Как и всегда, работа была выполнена на высшем уровне и подготовлен содержательный автореферат для защиты. Спасибо бирже за мои беспечные студенческие годы))))

У меня гуманитарный склад ума, то есть написать сочинение или реферат на заданную тему вообще не составит труда. А вот с точными науками, атас полный. Хорошо, что по воле случая, наткнулась в интернете на Автора24, который собственно стал мне незаменимым помощником в решении задач по математике.

Никогда не составляла отчеты о практике, по правде сказать, потому что мне лень. Как я закрывала практику? Легко! Заказывала написание этого вида работы на авторе24 и не морочила себе голову!

За ваши работы готов бить челом поклоны! Сколько раз вы меня выручали по предметам, в которых я полный ноль))) Спасибо за цены, которые студентам по карману. Это круто, что вы есть!

Порадовала оперативность и понимание- приятно иметь дело, с людьми которые отвечают за свои поступки на 100%, так держать Буду надеяться, что преподаватель одобрит работу.

Заказывал у авторов на этой бирже два реферата и две курсовые по психологии. Спасибо большое, сделали все быстро! И цена очень радует кошелек- по моим подсчетам, практически втрое дешевле, чем в компании, куда я обращалась ранее. Так что переплачивать нет смысла!

Спасибо за качественную и сделанную ранее срока работу (номер 1223168 - курсовая работа по психологии) :) Надеюсь, получу достойный балл после защиты))

Я уже второй год перед сессией пользуюсь услугами интернет-биржи «автор24». Дело в том, что учусь я хорошо и собственными силами, но поскольку много предметов выносятся на устную защиту, я просто физически не успеваю найти все ответы на вопросы, после чего еще и выучить их. Поручаю «автору24» написание ответов, в то время, как зубрю другой предмет. Спасибо за помощь

Я в плане знаний особо никогда не блистал, моя стихия – спорт. Но учиться надо, вот так с помощью автор24 и справляюсь. Спасибо всем авторам, кто мне помогал за ваш труд.

Первый раз заказывал на Авторе, переживал что кинут но напрасно- все прошло хорошо! И рефераты (все три) все очень качественно выполнены. Если на что-нибудь впредь не будет хватать ума или времени, то только сюда:)))

Автор24 – нереально крутой портал, столько раз вытягивали меня из долгов по учебе. При том совсем недорого. Главное выбрать хорошего автора и все будет отлично: быстро и качественно)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо Ольге Косовой за грамотные и ключевые работы по химии и физике. Особенно радует, что не завышает стоимость, несмотря на кризис!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку наших авторов! Наши Авторы - настоящие профессионалы и всегда помогут со сложной или срочной работой. Обращайтесь!

Если у Вас есть к нам вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно Вам помогут! Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени. Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Стараюсь все домашние задания выполнять самостоятельно, потому что хочу получить хорошие знания. Но когда не успеваю, что-то сделать, заказываю выполнение домашки на авторе24, у меня там и автор проверенный есть. Короче говоря, за все время знакомства с этой биржей, у меня никаких проблем не возникло

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывал на авторе24 написание дипломного проекта. Работу выполнили в пределах срока, качество нормальное, а цена доступная. Я остался доволен

Здравствуй, Гектор! Спасибо за хороший отзыв о нас!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Автор24 – лучшая биржа! Спасибо за отличный чертёж в автокаде! Буду обращаться к вам еще!

Спасибо, Марина!

Рады стараться!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нормальный ресурс на актуальную тематику, ленивые или занятые студенты всегда найдутся. Я вот за время учебы на автор 24 не один раз покупал доклады и рефераты и даже написание курсовой заказывал. Она кстати настолько хорошей оказалась, что я её доработал и диплом получился!

Сайт Автор24 благодарит Вас за теплые слова и поддержку! Заверяем Вас, что мы и впредь будем работать для того, что все наши пользователи получали только исключительно качественное обслуживание!

Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени.

Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо большое интернет-бирже «автор24.ру» за то, что помогли мне написать дипломище! Честно говоря, сомневаюсь, что смогла бы сама написать что-то приличное по заданной теме. Благодаря вам, в моей зачетке красуется очередная пятерка!

Здравствуй, Зоя! Спасибо за хороший отзыв о нас!

Огромное спасибо автору Ольге Косовой с биржи автор24 - просто выручила, не было времени писать отчет по практике самой, вот и пришлось и воспользоваться помощью со стороны. Однозначно не пожалела- работа выполнена очень качественно и точно в срок, мой куратор был просто в восторге!

Здравствуй, Елена! Спасибо за хороший отзыв о нас!

Фотографии к комментарию:
                                                                                                                                                Main avtor24

Пусть я некогда не была отличницей, но в хитрости меня трудно обойти. Я понимаю что это немного самообман, получая отличные отметки за выполненные на автор 24, но в экстренных случаях очень нужный ресурс.

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Немного с опозданием, но спасибо за в сроки написанный диплом №1308711! Антиплагиат прошла, защитилась на 5)

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Справиться со вторым высшим мне помогает биржа. Все неинтересные или непрофильные предметы у них заказываю и никаких проблем не имею с преподавателями.

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Респект Автор24 за ответственное отношение к выполнению работы и за то что вы меня в очередной раз выручили. У меня было огромное количество контрольных и выполнение некоторых я доверил этому сайту. Всё сделали на отлично, буду еще обращаться!

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Пока муж ходит в рейсы, я учусь. Здорово, мне нравится, но некоторые предметы просто убивают меня своей бесполезностью. Все письменные работы для таких заказываю на Авторе24. Выгодно – куча времени на то, что и правда интересно.

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Благодарю автора Александра за презентацию по литературе. Все в порядке.

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Неплохая биржа, поскольку цены нормальные. Уж поверьте мне, бедному да еще и ленивому студенту))

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Хороший портал, много адекватных авторов и цены приемлемые. Заказываю регулярно, очень рад, что в свое время наткнулся на Автор24.

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Учусь на заочном отделении. Бывает, что просто физически не успеваю выполнить какое-то задание. В таких ситуациях мне помогает Автор24. Спасибо этой компании за то, что оперативно и качественно выполняют мои домашки.

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Мне так смешно читать отзывы от обиженных людей. Если уж на то пошло, то обвиняйте конкретно своего автора, которого вы выбрали – признайте – по низкой цене, но и рейтинг у таких тоже не ахти. Зачем заниматься антирекламой нормального сервиса, который помогал очень многим? Я не понимаю такой дурацкой логики!

Спасибо за хороший отзыв о нас! До встречи на сайте, Ваш Автор24.

Точно, не могу не согласиться с Жанной, потому как раз я всегда выбирал нормальных авторов чтоб мне написали или начертили задание и ни разу не было проблем. Да, цена повыше, но ШО поделать, все в одной лодке плывём, всем нужны деньги!

До встречи на сайте, Ваш Автор24.

Я начинающий переводчик. На автор24 заказал недавно оформление литературного перевода. Сам сделал технический и нужно было его причесать в одной стилистике. С этим у меня пока не очень, поэтому буду пока так работать, а сам пока потихоньку учиться буду. Мой заказ пришел мне через 5 дней. И мне, и моему заказчику понравилось как автор это сделал, так что моя вам благодарность за то, что с первого же серьезного заказа я хорошо себя зарекомендовал.

Благодарим за доверие! До встречи на сайте

Заказывала срочное написание курсовой, но срок задала максимально короткий, автор нашелся, но на средине выполнения работы попросил отсрочку на один день. Я с преподавателем обсудил и он мне разрешил. Автор молодец, что поволновался и предупредил о задержке, а то иначе получилось, что он бы меня подвел. В целом всё отлично!

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Очень удобный сервис. Раньше не слышала про автор24, рекламы не было, но когда обратилась за помощью, убедилась на себе, что это реально очень выгодно и удобно.

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Я даже не представляю, как я мог бы справляться со всей нагрузкой, если бы не Автор24, честно, ребят спасибо за то, что делаете не просто удобные условия для студентов, но и очень выгодные.

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Отличный ресурс с хорошим выбором авторов для работ по алгебре и физики на любую сложность. Спасибо за расценки, позволяющие заказывать несколько работ одновременно!

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Покупала диплом на «АВТОР24», причем мне повезло найти его в разделе готовых работ и сэкономить не только время, но и деньги! Спасибо, что спасли моё лето - вернее его остатки)))) а то сама бы я его писала минимум до осени)

Спасибо за хороший отзыв о нас!

Наступила в моей студенческой жизни пора, когда нужно всю себя посвятить написанию дипломного проекта. Чтобы не отвлекаться на другие предметы, по которым у меня кстати экзамены и зачеты, поручила исполнителям с Автор24 все домашние задания, рефераты, задачи и т.д., чтобы уделить необходимое количество времени диплому. Автор24 меня не подвел, все заказы были предоставлены в срок. К качеству претензий нет, за все я получила хорошие оценки.

Спасибо за хороший отзыв о нас! Удачи! Если понадобимся - ты знаешь, где нас найти!

Хорошая платформа, хоть есть авторы, чтоб можно было договориться и выбрать. Такого сервиса в этой сфере я еще не видела – вечно наугад тыкала.

Срочно нужна была расчетная работа с графиками по экономике. Заказал на Автор24 и уже через 2 дня получил свою работу в лучшем виде и с хорошим содержанием. Обошлось не очень дорого. Очень признателен автору Максиму Игонину за старание.