Автор24 - лучший сайт для заказа курсовых!

• 26 ноября 2014 в 15:16

Лучший сайт для того чтобы заказать курсовую во всем интернете! Я редко оставляю всякие там отзывы, тем более положительные, но, Автор24 если честно неожиданно меня порадовал. История такова - работаю на 2 работах и параллельно учусь на вечерке. Времени нет даже на пары сходить, а уж тем более потратить неделю или две на курсовую. Поэтому решил заказать. Понимаю, что заказывать курсовую - не самое благородное дело, но работать надо, кушать тоже хочется. Начал изучать, что предлагают в интернете. И пришел в ужас. Везде цены задраны аж до 7 000 - 10 000 рублей за курсовую! И Автор24 - единственный сайт, который предложил адекватные цены. К моему заказу поступило больше 10 ставок. Предлагали сделать и за 700 рублей и за 5 000. Но я выбрал золотую середину - нашел автора с неплохими отзывами за 2 000. Работа была у меня уже через полторы недели! Проверил на всех возможных антиплагиатах - стабильно 70-80%. Понёс в универ... и вот тут меня ждала самая приятная неожиданность. Работа настолько понравилась нашей социологичке, что она автоматом поставила мне 5ак за экзамен, сказав, что могу просто прийти с зачеткой!!!!!! Я понимаю, что кого-то автоматом не удивишь, но у нас за всю историю факультета у нее 5-ки на экзамене получили несколько человек!!! Огромное спасибо автору, для меня это такой неожиданностью стало, что я даже не додумался еще денг немного добавить. Так что делайте выводы о качестве и о цене, такого как здесь нет нигде

автор24 author24 автор 24 author 24 курсовые

• 14 января 2017 в 18:48
Хрень. Мне не делали работы. Да реагировали быстро но я заказал 3 работы ни одну не сделали!
Алинка
Алинка
  • 14 января 2016 в 12:22
У меня в Авторе24 уже даже есть свои любимые авторы, они не подводят и пишут работы каждый по отдельному предмету. Последняя работа была курсовая по органическим растениям. Преподаватель отметил мою работу как одну из самых интересных в группе и это при том, что я сдала её раньше всех! Поэтому сервис Автор24 – это для меня уже постоянные помощники, я даже не представляю, что бы я делала без них! Мою подругу один раз обманули в другой фирме по написанию работ – просто скопировали в Интернете, а деньги не вернули. Теперь она тоже подключилась к автору 24 – тут такое исключено!
Masha
Masha
  • 23 декабря 2014 в 11:37
Согласна, Автор24 чудесный сайт. С подружкой только тут и заказываем. И еще никогда такого не было, чтобы что-то не сдали. Благодаря Автор24 у меня походу вообще красный диплом будет)))